что готовят в сотейнике?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

что готовят в сотейнике? Empty что готовят в сотейнике?

Сообщение автор Миля Пн Май 21, 2018 12:29 am

Здравствуйте! Скажите, для чего нужен сотейник? Что в нем лучше всего готовить? искала казан для плова, продавец посоветовал мне взять сотейник. По виду что-то среднее между сковородой и кастрюлей, действительно-ли для приготовления плова он будет лучше?
Миля
Миля

Сообщения : 125
Очки : 175
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

что готовят в сотейнике? Empty Re: что готовят в сотейнике?

Сообщение автор Oksanka Пн Май 21, 2018 12:33 am

ну да, хорошая вещь этот сотейник, мне его кума на День рождения подарила, хотя я кастрюлю просила)) у него толстое дно, антипригарное покрытие. Плов готовила в нем, всё супер
Oksanka
Oksanka

Сообщения : 111
Очки : 147
Дата регистрации : 2018-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

что готовят в сотейнике? Empty Re: что готовят в сотейнике?

Сообщение автор Svetik Semya Пн Май 21, 2018 12:38 am

Я видела в магазине сотейник, но не стала покупать, денег не было. Плов я готовлю в микроволновке вообще, в стеклянной посуде. Говорят в сотейнике мясо готовить хорошо.
Svetik Semya
Svetik Semya

Сообщения : 78
Очки : 108
Дата регистрации : 2018-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

что готовят в сотейнике? Empty Re: что готовят в сотейнике?

Сообщение автор Анфиса Пн Май 21, 2018 12:50 am

У меня тоже нет сотейника, но я давно хочу его приобрести себе. В нем можно рагу, плов, соусы готовить. В магазине посуды сотейник с антипригарным покрытием около 7 тысяч стоит, жалко было такие деньги за него отдавать, поэтому и не покупала. На днях стала искать в интернет-магазинах, нашла где его можно купить на 2 тысячи дешевле: https://dacha-sad.ru/catalog/posuda-dlya-prigotovleniya/soteyniki/20625/ . Думаю надо бы взять) жалко, что зарплату ждать надо(
Анфиса
Анфиса

Сообщения : 127
Очки : 173
Дата регистрации : 2018-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

что готовят в сотейнике? Empty Re: что готовят в сотейнике?

Сообщение автор antovdvny Сб Май 26, 2018 10:02 am

Миля пишет:Здравствуйте! Скажите, для чего нужен сотейник? Что в нем лучше всего готовить? искала казан для плова, продавец посоветовал мне взять сотейник. По виду что-то среднее между сковородой и кастрюлей, действительно-ли для приготовления плова он будет лучше?

Я бы в сотейнике не стала готовить плов. У меня такой https://rozetka.com.ua/berghoff_scala_28_cm_2307205/p7721178/ и я в нем готовлю только мясо.

antovdvny

Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2018-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

что готовят в сотейнике? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerчто готовят в сотейнике? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»