Есть ли православные иконы типа святого Валентина?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Есть ли православные иконы типа святого Валентина?  Empty Есть ли православные иконы типа святого Валентина?

Сообщение автор Patricia Ср Май 16, 2018 12:38 pm

У нас с парнем скоро годовщина как мы начали встречаться. Мы живем уже вместе, но свадьбы не было. В общем, отношения серьезные и я очень хочу выйти за него замуж. Мама советует подарить ему на нашу годовщину икону. Чтобы у нас в квартире висела. Я посмотрела в интернете, в православии есть икона Петра и Февронии.

Там очень интересная история у этих святых. Он был князем, она из простых. Потом они поженились, а потом вместе решили принять монашество. Стали святыми и умерли в один день. В общем, я впечатлилась.

Девочки! Где мне взять такую икону? Они вообще, продаются где-то или в церковь надо ехать?

Patricia

Сообщения : 10
Очки : 24
Дата регистрации : 2018-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли православные иконы типа святого Валентина?  Empty Re: Есть ли православные иконы типа святого Валентина?

Сообщение автор Patricia Ср Май 16, 2018 1:15 pm

У меня подобная ситуация. Живем вместе уже три года, даже больше. Почти четыре. А замуж не зовет. И не хочу сильно нарпягать его этими разговорами, типа - когда свадьба, давай поженимся. Все думаю, может тоже икону какую повесить дома или в церковь сходить, помолиться.

Patricia

Сообщения : 10
Очки : 24
Дата регистрации : 2018-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли православные иконы типа святого Валентина?  Empty Re: Есть ли православные иконы типа святого Валентина?

Сообщение автор Fizruk Ср Май 16, 2018 1:57 pm

Знаю потрясающий магазин икон. Вот ссыль https://ikona7.ru/catalog/Kupit-ikonu-Petra-i-Fevronii-Muromskih У меня муж в плавание ходит постоянно. В год месяца три если видимся, это уже хорошо. Я ему здесь икону покупала в дорогу, чтобы хранила его от бед всяких. И в дом купила тоже. Считаю, в доме икона должна висеть обязательно.

Не знаю, может совпадение, не буду утверждать, но когда в доме у нас появилась икона, что-то изменилось. Светлее как бы стало, что-ли. Причем это ощутили многие. Самая первая моя мама сказала об этом. Подруга тоже не раз замечала, что по-другому у меня стало.

Про магазин. У них работает доставка. Считаю, это плюс. Цены нормальные. Консультанты адекватные. Выбор хороший. Меня все устроило. А самое главное, иконы у них канонические! Оказывается это очень важно, если покупаешь икону не просто, как предмет интерьера, а для молитвы и защиты. В общем, магазин, на редкость, приличный. Рекомендую с чистой совестью.

Fizruk

Сообщения : 7
Очки : 7
Дата регистрации : 2018-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли православные иконы типа святого Валентина?  Empty Re: Есть ли православные иконы типа святого Валентина?

Сообщение автор Mrgl Сб Авг 18, 2018 4:02 pm

Хочу вам посоветовать магазин икон https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai . Здесь вам могу рассказать всё подробно о любой иконе, которая вас интересует
Сама пользовалась услугами данного сайта

Mrgl

Сообщения : 17
Очки : 17
Дата регистрации : 2018-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли православные иконы типа святого Валентина?  Empty Re: Есть ли православные иконы типа святого Валентина?

Сообщение автор Goliaf Сб Сен 01, 2018 4:25 pm

Mrgl пишет:Здесь вам могу рассказать всё подробно о любой иконе, которая вас интересует
Раз можете, то все-таки есть ли такая икона? Насколько я знаю, в православии такого святого нет.
Goliaf
Goliaf

Сообщения : 31
Очки : 31
Дата регистрации : 2018-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Есть ли православные иконы типа святого Валентина?  55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerЕсть ли православные иконы типа святого Валентина?  Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»