Блюда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Блюда Empty Блюда

Сообщение автор KsyhaVash Ср Май 16, 2018 11:10 am

Здравствуйте! Подскажите, какие супчики Вы любите больше всего?)
KsyhaVash
KsyhaVash

Сообщения : 351
Очки : 416
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Блюда Empty Re: Блюда

Сообщение автор Призма Сб Май 19, 2018 10:42 am

Самый простой - с грибами и плавленым сырком. И готовится быстро, и очень вкусный.
Призма
Призма

Сообщения : 129
Очки : 129
Дата регистрации : 2017-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Блюда Empty Re: Блюда

Сообщение автор Arena Сб Май 26, 2018 5:00 pm

Barba пишет:А есть какие-то недорогие супчики с морепродуктами? Поделитесь пожалуйста своими рецептами. Буду очень благодарна за это.

Хе-хе, где вы видели дешевые супчики с море продуктами?) Как по мне это сказка, но все таки есть один вариант. Я иногда готовлю суп с икрой мойвы. Сначала делаем рыбный бульон, потом туда овощи, а потом когда это все закипит, добавляем икру и размешиваемым тщательно.  Напоследок добавляем еще молока с яйцом и доводим до кипения.

Только советую брать хорошую икру мойвы, что бы суп получился вкусный. Я беру всегда "Камчадал" https://rozetka.com.ua/ua/ikra/c4632977/vid-ribi=moyva/ Очень хорошая икра.

Блюда 26991410
Arena
Arena

Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2018-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Блюда Empty Re: Блюда

Сообщение автор Gipiona Пн Июн 25, 2018 4:13 pm

я почти не ем супы, ну вот не идет. единственное. что готовлю - это куриный бульон с фрикаделями)
Gipiona
Gipiona

Сообщения : 472
Очки : 539
Дата регистрации : 2017-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Блюда Empty Re: Блюда

Сообщение автор tarasova11990 Вт Июн 26, 2018 8:49 am

Arena пишет:
Barba пишет:А есть какие-то недорогие супчики с морепродуктами? Поделитесь пожалуйста своими рецептами. Буду очень благодарна за это.

Хе-хе, где вы видели дешевые супчики с море продуктами?) Как по мне это сказка

Ну, я бы не стала столь категорично утверждать Smile Морепродукты это не только омары, королевские креветки и устрицы. Не забываем о пользе рыбы! Особенно морской. Например, лосось - это просто кладезь полезных веществ. Об этом можете тут прочитать https://chelrestoran.ru/materials/zdorovie/losos-polza-i-vred/. Самая обычная уха - полезное диетическое блюдо. Я часто готовлю уху из лосося (не обязательно покупать целую рыбину, достаточно головы и хвоста, такие наборы продаются в супермаркетах).

tarasova11990

Сообщения : 10
Очки : 12
Дата регистрации : 2017-07-04
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Блюда 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerБлюда Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»