Капитальный ремонт дома

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Капитальный ремонт дома Empty Капитальный ремонт дома

Сообщение автор КрасаДевица Пн Май 14, 2018 12:21 pm

Нам достался в наследство небольшой дом под Москвой. Дом совсем старый, даже отопления там нет, нужно делать ремонт. Подскажите контакты компании, которая занимается установкой системы отопления. На что еще нужно обратить внимание?
КрасаДевица
КрасаДевица

Сообщения : 50
Очки : 70
Дата регистрации : 2018-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Капитальный ремонт дома Empty Re: Капитальный ремонт дома

Сообщение автор Таиssия Пн Май 14, 2018 12:28 pm

Да, вам предстоит большой объем работы, ведь все практически нужно делать с нуля. Я бы вам еще посоветовала установить современную систему вентиляции, которая обеспечит ваш дом чистым и свежи воздухом.
Таиssия
Таиssия

Сообщения : 40
Очки : 60
Дата регистрации : 2018-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Капитальный ремонт дома Empty Re: Капитальный ремонт дома

Сообщение автор Begemot Пн Май 14, 2018 12:34 pm

Я не думаю, что сейчас большая проблема найти компанию для установки системы отопления. В интернете полно объявлений, лишь бы вам подходила цена. Учтите только, что не все компании работают по области.
Begemot
Begemot

Сообщения : 99
Очки : 117
Дата регистрации : 2018-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Капитальный ремонт дома Empty Re: Капитальный ремонт дома

Сообщение автор ТотСамый Пн Май 14, 2018 12:38 pm

Нюансов при строительстве или ремонте дома очень много, важно еще, чтобы такую работу делали специалисты. У нас как раз идет подготовка к строительству загородного дома, но мне некогда заниматься закупками и всякого рода организационными вопросами. Вот нашел компанию, которая предоставляет услуги по проектированию и монтажу отопления, вентиляции и кондиционирования http://www.st-ovk.ru/ Попробуйте проконсультироваться у них по ремонту вашего дома.
ТотСамый
ТотСамый

Сообщения : 83
Очки : 93
Дата регистрации : 2018-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Капитальный ремонт дома Empty Re: Капитальный ремонт дома

Сообщение автор Masik Пн Май 14, 2018 2:27 pm

Если дом не отапливался некоторое время, там мог завестись грибок. Который сейчас живет в самом доме, потом может перейти на новый ремонт и вывести его будет очень сложно. Прежде чем делать отопление и новый ремонт, пригласите специалиста, пусть осмотрит его на пригодность для использования, чтобы вы зря деньги не потратили
Masik
Masik

Сообщения : 68
Очки : 93
Дата регистрации : 2018-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Капитальный ремонт дома Empty Re: Капитальный ремонт дома

Сообщение автор Rozzi Пн Май 14, 2018 2:33 pm

Разработка и монтаж системы отопления – дело серьезное. Мне кажется, вам было бы проще обратиться в компанию, которая может сделать все необходимые работы под ключ. Начиная от отопления и проведения других коммуникаций до самого ремонта. Вы можете посмотреть отзывы о работе ГК Фундамент и проконсультировать у них https://golosnaroda.su/4374-otzyvy-gk-fundament.html
Rozzi
Rozzi

Сообщения : 60
Очки : 83
Дата регистрации : 2018-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Капитальный ремонт дома 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКапитальный ремонт дома Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»