Куда можно съездить летом отдохнуть?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Куда можно съездить летом отдохнуть? Empty Re: Куда можно съездить летом отдохнуть?

Сообщение автор Graciana80 Ср Май 09, 2018 8:39 pm

Я прошлым летом отдыхала в Турции и мне очень понравилось,недорого и выгодно,вместе с отелем и перелетом вышло около 20 тысяч,согласитесь что для хорошего отдыха это очень мало
Graciana80
Graciana80

Сообщения : 194
Очки : 268
Дата регистрации : 2018-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда можно съездить летом отдохнуть? Empty Re: Куда можно съездить летом отдохнуть?

Сообщение автор Halkover Ср Май 09, 2018 8:42 pm

Отправляйтесь в Сочи,там всегда очень красиво,лучше чем заграницей


Последний раз редактировалось: Halkover (Вс Май 13, 2018 7:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Halkover
Halkover

Сообщения : 325
Очки : 395
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда можно съездить летом отдохнуть? Empty Re: Куда можно съездить летом отдохнуть?

Сообщение автор krahapytik Сб Май 12, 2018 12:01 pm

Островная Греция http://ktokuda.biz/ostrova-greciya-luchshie-mesta-dlya-otdyxa/ это то, что нужно для прекрасного летнего отдыха. К тому же, если выгодно купить горящий тур, то можно сэкономить приличную сумму денег, а отпуск станет бюджетным))) да-да, это правда. Сама так не первый год отдыхаю и Вам рекомендую)
krahapytik
krahapytik

Сообщения : 10
Очки : 10
Дата регистрации : 2018-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда можно съездить летом отдохнуть? Empty Re: Куда можно съездить летом отдохнуть?

Сообщение автор Rolandriver Вс Май 13, 2018 7:42 pm

Я недавно ездил на Мальдивы со своей девушкой,нам очень понравилось и недорого совсем
Rolandriver
Rolandriver

Сообщения : 293
Очки : 339
Дата регистрации : 2018-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда можно съездить летом отдохнуть? Empty Re: Куда можно съездить летом отдохнуть?

Сообщение автор Reserveeed Вс Май 13, 2018 7:48 pm

Вообще хороший отдых зависит от состояния вашей души,если вам комфортно внутри,то будет комфортно и в любом месте.Не мало важно учитывать свои собственные личные предпочтения,определитесь чего больше вы хотите?Южного тепла или северной свежести?Если вам больше импонирует первый вариант,то советую отправится на остров Пхукет!Это кусочек рая на планете.Я туда ездила прошлым летом,мне очень понравилось их море,там очень много интересных достопремечательностей,а также очень интересные экскурсии на остров Канчанабури, там прекрасные водопады,очень целительное и волшебное место!Путевку я оформляла через это турагентство https://prestigephuket.com/
Reserveeed
Reserveeed

Сообщения : 492
Очки : 556
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда можно съездить летом отдохнуть? Empty Re: Куда можно съездить летом отдохнуть?

Сообщение автор Cypa Вт Май 22, 2018 3:32 pm

Во время отпусков обычно все стремятся поехать на море. Самый оптимальный вариант - курорты Краснодарского края и Крым. Сами там часто бывали. В этом году хочется уже съездить куда-нибудь за границу. Вот и решаем, куда лучше, на Бали или Кипр. Вы бы что выбрали?
Cypa
Cypa

Сообщения : 31
Очки : 43
Дата регистрации : 2018-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда можно съездить летом отдохнуть? Empty Re: Куда можно съездить летом отдохнуть?

Сообщение автор Пандянка Вт Май 22, 2018 3:39 pm

Мы тоже в отпуск ездим на моря, очень любим с мужем дайвинг. В прошлом году ездили туром на Бали, там прекрасные места. Поэтому и вам я советую туда обязательно съездить. Можно найти горящие недорогие туры. А мы собираемся летом в Испанию, там есть дайвинг центр на Тенерифе http://okeanos.travel/todivers/dive-center-okeanos/ Может кто тоже захочет к нам присоединиться?
Пандянка
Пандянка

Сообщения : 25
Очки : 27
Дата регистрации : 2018-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда можно съездить летом отдохнуть? Empty Re: Куда можно съездить летом отдохнуть?

Сообщение автор Survetka Ср Май 23, 2018 2:12 pm

Sergiorodrigo пишет:Планирую небольшой отдых,интересуют недорогие варианты куда можно съездить нормально отдохнуть?

Советовать поездку в село к бабушке конечно можно, это не дорого точно, но не буду этого делать. Лучше посмотреть низкие цены на горящие путевки в https://www.fun-travel.com.ua/ так сможете за небольшую сумму нормально отдохнуть и мир посмотреть.
Survetka
Survetka

Сообщения : 200
Очки : 206
Дата регистрации : 2018-05-08
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Куда можно съездить летом отдохнуть? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКуда можно съездить летом отдохнуть? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»