Мотошлем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мотошлем Empty Мотошлем

Сообщение автор Еленочка Вт Май 08, 2018 5:53 am

У моего брата скоро день рождения. Он большой любитель погонять на мотоцикле, поэтому решила ему в качестве подарка купить мотошлем. Я вот только не знаю, где в Питере его можно приобрести.
Еленочка
Еленочка

Сообщения : 44
Очки : 60
Дата регистрации : 2018-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотошлем Empty Re: Мотошлем

Сообщение автор ТотСамый Вт Май 08, 2018 5:58 am

Я себе выбирал и заказывал на иностранном сайте. Выбор огромный, цены небольшие, на некоторые виды были даже скидки. Только если будете заказывать, то учитывайте сроки доставки, мне мотошлем пришел почти через месяц.
ТотСамый
ТотСамый

Сообщения : 83
Очки : 93
Дата регистрации : 2018-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотошлем Empty Re: Мотошлем

Сообщение автор Begemot Вт Май 08, 2018 6:07 am

Пройдитесь по автомагазинам, возможно, там есть в продаже мотошлемы. Если не будет, спросите у менеджера о возможности приобретения товара под заказ. В интернете тоже посмотрите объявления о продаже мотошлема.
Begemot
Begemot

Сообщения : 99
Очки : 117
Дата регистрации : 2018-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотошлем Empty Re: Мотошлем

Сообщение автор Никодим Вт Май 08, 2018 6:14 am

У меня недавно сбылась моя мечта — я купил мотоцикл и сейчас как раз выбираю себе мотоодежду и экипировку. Я вам скажу, что не везде все это можно найти, обошел уже много магазинов — и без результата. Вот уже дома нашел интернет-магазин мотоэкипировки, здесь же вы можете и мотошлем купить https://motocomfort.ru/motoshliemy Выбор вроде бы неплохой, может, вы еще что-нибудь сможете выбрать.
Никодим
Никодим

Сообщения : 77
Очки : 93
Дата регистрации : 2018-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Мотошлем 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerМотошлем Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»