Не могу приучится к занятиям в спортзале

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Не могу приучится к занятиям в спортзале Empty Не могу приучится к занятиям в спортзале

Сообщение автор Диона Пн Май 07, 2018 10:06 pm

Очень хочу на тренировку в спортзал, но никак не могу приучить свой организм к тому чтоб заниматься в спортзале.
Как же быть, как эффективно организм приучить к тематическим нагрузкам и к тому что здоровый образ жизни это хорошо, как вообще перебороть лень?
Диона
Диона

Сообщения : 15
Очки : 27
Дата регистрации : 2018-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу приучится к занятиям в спортзале Empty Re: Не могу приучится к занятиям в спортзале

Сообщение автор Риви Вт Май 08, 2018 12:29 pm

Главное это то чтоб выбрать хорошую мотивацию к игре, это именно достаточно важный момент для того чтоб начать и активно заниматься спортом.
В любом случае, загляните на YouTube, там вы как раз найдете огромное количество так называемых мотивированных видео, которые вам и расскажут о том как полюбить спорт.

Риви
Риви

Сообщения : 16
Очки : 34
Дата регистрации : 2017-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу приучится к занятиям в спортзале Empty Re: Не могу приучится к занятиям в спортзале

Сообщение автор BubkaGop Чт Май 10, 2018 1:18 pm

М-мотивация https://fiteria.ru/statji/foto-iz-zhenskoy-razdevalki.html в частности - для мужиков. Помните, в тренажерке есть возможность познакомится с нормальными девчонками, которые заботятся о своей сексуальности и своем здоровье.  И помните: хотите, чтобы другие вас уважали - уважайте себя сами, себя и свое здоровье.

Не могу приучится к занятиям в спортзале 710

BubkaGop

Сообщения : 182
Очки : 186
Дата регистрации : 2017-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу приучится к занятиям в спортзале Empty Re: Не могу приучится к занятиям в спортзале

Сообщение автор Halkover Вт Июл 17, 2018 5:55 am

Если вы не хотите ходить на тренировки в тренажерный зал, то возможно вас мучает комплекс о том как будут смотреть на вас другие люди, не многим нравятся тренироваться в общественных местах, я бы сказала что это очень личный и интимный процесс, лучше заниматься фитнесом в отдельности от других людей. Вы можете организовать спорт-зал у себя дома, купить все необходимое спортивное оборудование в этом магазине http://zalsport.ru/ и начать тренироваться. Когда дома вас будет окружать спортивный инвентарь, у вас самопроизвольно появится мотивация заниматься спортом, а уже потом это войдет в привычку.
Halkover
Halkover

Сообщения : 325
Очки : 395
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Не могу приучится к занятиям в спортзале 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerНе могу приучится к занятиям в спортзале Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»