Как переоборудовать микроавтобус пассажир в грузовой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как переоборудовать микроавтобус пассажир в грузовой     Empty Как переоборудовать микроавтобус пассажир в грузовой

Сообщение автор Макс Вт Фев 21, 2017 5:05 pm

У меня Форд Транзит грузовой. Раньше работал в грузоперевозках, по этому автомобиль устраивал меня вполне. Теперь планируем возить людей на Харьков, Одессу, и другие города за оптовыми покупками. Нужно как следует его оборудовать, и как я понимаю, зарегистрировать. Где можно найти более детальную информацию по моему вопросу?
Макс
Макс

Сообщения : 121
Очки : 214
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как переоборудовать микроавтобус пассажир в грузовой     Empty Re: Как переоборудовать микроавтобус пассажир в грузовой

Сообщение автор Евгений Вт Фев 21, 2017 7:21 pm

Мне кажется, вам будет проще продать грузовой и купить пассажирский автомобиль. Даже когда установите сидения, окна, на своем грузовом микроавтобусе, подвеска все равно будет жесткая. Плюс расходы на регистрацию, я бы наверное продал и купил другой.
Евгений
Евгений

Сообщения : 113
Очки : 166
Дата регистрации : 2016-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как переоборудовать микроавтобус пассажир в грузовой     Empty Re: Как переоборудовать микроавтобус пассажир в грузовой

Сообщение автор Rafik Вт Фев 21, 2017 7:23 pm

Евгений пишет:Мне кажется, вам будет проще продать грузовой и купить пассажирский автомобиль. Даже когда установите сидения, окна, на своем грузовом микроавтобусе, подвеска все равно будет жесткая. Плюс расходы на регистрацию, я бы наверное продал и купил другой.
А всем проблема с подвеской? Уберите рессоры и будет мягко.
Rafik
Rafik

Сообщения : 66
Очки : 102
Дата регистрации : 2016-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Как переоборудовать микроавтобус пассажир в грузовой     Empty Re: Как переоборудовать микроавтобус пассажир в грузовой

Сообщение автор Alex Вт Фев 21, 2017 7:32 pm

Евгений пишет:Мне кажется, вам будет проще продать грузовой и купить пассажирский автомобиль. Даже когда установите сидения, окна, на своем грузовом микроавтобусе, подвеска все равно будет жесткая. Плюс расходы на регистрацию, я бы наверное продал и купил другой.
Если ваш микроавтобус в хорошем техническом состоянии, продавать смысла нет. Во-первых, времени неизвестно сколько займет продажа. Во-вторых, купите другой, пассажир, который возможно придется еще восстанавливать. А это я вам скажу не дешево.
Alex
Alex

Сообщения : 23
Очки : 35
Дата регистрации : 2017-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Как переоборудовать микроавтобус пассажир в грузовой     Empty Re: Как переоборудовать микроавтобус пассажир в грузовой

Сообщение автор Николай Сергеевич Вт Фев 21, 2017 7:33 pm

А сейчас что, нужно переоформлять документы, если парочку сидений докинете?
Николай Сергеевич
Николай Сергеевич

Сообщения : 113
Очки : 175
Дата регистрации : 2016-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как переоборудовать микроавтобус пассажир в грузовой     Empty Re: Как переоборудовать микроавтобус пассажир в грузовой

Сообщение автор Винни Вт Фев 21, 2017 7:36 pm

Ну как это докинете? Если будете устанавливать пассажирские места, обязательно должны присутствовать стекла. Если устанавливать стекла и сидения, тогда и документы с грузового на пассажирский переделывать придется.
Винни
Винни

Сообщения : 70
Очки : 96
Дата регистрации : 2016-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Как переоборудовать микроавтобус пассажир в грузовой     Empty Re: Как переоборудовать микроавтобус пассажир в грузовой

Сообщение автор Анатолий Вт Фев 21, 2017 8:00 pm

Товарищ свой грузовой автобус переоборудовал в пассажирский через компанию "AutoPolimer" http://переоборудование.укр/ Мастера за определенную оплату врезали окна, люк, установили сидения, которые сам выбрал. Так же пришлось для пассажиров сделать освещение в новом салоне, который перетянули кожей. С документами организация все порешала, возится с этим вопросом не пришлось. Сделали я вам скажу все быстро, и за умеренную плату. Сейчас оценивают его транспорт в три раза дороже, чем до этого, хотя раскошелиться ему пришлось не настолько.
Анатолий
Анатолий

Сообщения : 77
Очки : 114
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Как переоборудовать микроавтобус пассажир в грузовой     Empty Re: Как переоборудовать микроавтобус пассажир в грузовой

Сообщение автор Lexyy Вт Фев 21, 2017 8:07 pm

Мой брат так только и живет. Привозит с заграницы б.у транспорт, основном дизельные грузовые микроавтобусы, грузовые просто дешевле растамаживать, и переделывает в Бердичеве
на пассажирские. А пассажирские у нас пользуются спросом, по этому долго продавать не приходится.
Lexyy
Lexyy

Сообщения : 64
Очки : 157
Дата регистрации : 2016-07-10

http://familyforums.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как переоборудовать микроавтобус пассажир в грузовой     Empty Re: Как переоборудовать микроавтобус пассажир в грузовой

Сообщение автор Гаяна Вт Июн 27, 2017 9:34 pm

сколько такое переоборудование будет стоить?

Гаяна

Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2017-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Как переоборудовать микроавтобус пассажир в грузовой     Empty Re: Как переоборудовать микроавтобус пассажир в грузовой

Сообщение автор Halkover Вс Июл 15, 2018 9:15 pm

При переоборудовании микроавтобусов следует придерживаться определенного порядка, разработанный на в строгом соответствии с Федеральным законом «О безопасности дорожного движения». На начальных стадиях владелец транспортного средства должен в обязательном порядке написать заявление, в котором указывается желание внесения корректировок в базовую конструкцию микроавтобуса. Я проходил эту процедуру, так как мы с женой недавно тоже решили переоборудовать свой микроавтобус, мы решили сделать больше места, а также соорудить все необходимое для длительных путешествий, если вам интересно, то за помощью мы обращались в эту фирму http://master-bus.ru/ у них можно сделать переоборудование микроавтобусов любой сложности под ключ! Работой их остались очень довольны, и по цене вышло достаточно бюджетно.
Halkover
Halkover

Сообщения : 325
Очки : 395
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Как переоборудовать микроавтобус пассажир в грузовой     55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКак переоборудовать микроавтобус пассажир в грузовой     Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»