Подскажите магазин спорт одежды , с широким выбором ассортимента

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Подскажите магазин спорт одежды , с широким выбором ассортимента  Empty Подскажите магазин спорт одежды , с широким выбором ассортимента

Сообщение автор KuPuJl Чт Май 03, 2018 11:42 pm

Здравствуйте , есть кто с Украины подскажите пожалуйста в Киеве хороший магазин спорт одежды интересует сумки одежда обувь и домашние тренажеры , где можно присмотреть такие вещи подскажите
KuPuJl
KuPuJl

Сообщения : 21
Очки : 34
Дата регистрации : 2018-04-03
Возраст : 26

http://www.moneygame.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите магазин спорт одежды , с широким выбором ассортимента  Empty Re: Подскажите магазин спорт одежды , с широким выбором ассортимента

Сообщение автор EpickFail Пт Май 04, 2018 10:45 am

Здравствуйте я в Киеве ТРЦ главном частенько закупаюсь он самый большой в городе сходите и подберите себе что нибудь там много однотипных магазинов , но с разной одеждой и принадлежностями
EpickFail
EpickFail

Сообщения : 14
Очки : 20
Дата регистрации : 2018-04-12
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите магазин спорт одежды , с широким выбором ассортимента  Empty Re: Подскажите магазин спорт одежды , с широким выбором ассортимента

Сообщение автор Adel11 Пт Май 04, 2018 8:21 pm

как на счет магазина спортивной одежды и экипировки Fightwear , я давно покупал там вещи себе правда выбор не велик но ношу до сих пор все устраивает )
Adel11
Adel11

Сообщения : 31
Очки : 53
Дата регистрации : 2018-04-02
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите магазин спорт одежды , с широким выбором ассортимента  Empty Re: Подскажите магазин спорт одежды , с широким выбором ассортимента

Сообщение автор Vladlen Сб Май 05, 2018 4:18 pm

Доброго времени суток , я могу вам посоветовать магазин в котором закупаемся всей семьей каждый сезон , очень хороший и качественный товар , цены приемлемы ассортимент тоже в достатке , вот их сайт https://tremp.com.ua смотрите сами ну уж посмотреть и выбрать у них есть из чего , я сам беру и знаю что качественно все ... желаю удачи и хороших покупок
Vladlen
Vladlen

Сообщения : 19
Очки : 29
Дата регистрации : 2018-04-10
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Подскажите магазин спорт одежды , с широким выбором ассортимента  55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПодскажите магазин спорт одежды , с широким выбором ассортимента  Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»