Подскажите хороший интернет магазин спорт питания в UA

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Подскажите хороший интернет магазин спорт питания в UA Empty Подскажите хороший интернет магазин спорт питания в UA

Сообщение автор Agata Чт Май 03, 2018 8:37 pm

Не так давно переехали в Украину , все что с России привезли с мужем уже закончили , за качество боимся никогда тут не покупали кто знает или покупал ранее продукты спорт пита отпишитесь подскажите пожалуйста
Agata
Agata

Сообщения : 34
Очки : 51
Дата регистрации : 2018-04-02
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хороший интернет магазин спорт питания в UA Empty Re: Подскажите хороший интернет магазин спорт питания в UA

Сообщение автор Po6epT Пт Май 04, 2018 7:44 am

Хороший не хороший не знаю , но в городе прогуляться бы вам посоветовал сами же и развеетесь и может и найдете что хорошее и интересное
Po6epT
Po6epT

Сообщения : 17
Очки : 30
Дата регистрации : 2018-04-17
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хороший интернет магазин спорт питания в UA Empty Re: Подскажите хороший интернет магазин спорт питания в UA

Сообщение автор Vladlen Пт Май 04, 2018 5:23 pm

я бы вам посоветовал так сделать вы пройдитесь по магазинам спорт пита , проконсультируйтесь с продавцом в частности там люди разбираются в своем деле и если вдруг у них не будет того что вам нужно вы всегда можете заказать этот продукт через них !
Vladlen
Vladlen

Сообщения : 19
Очки : 29
Дата регистрации : 2018-04-10
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хороший интернет магазин спорт питания в UA Empty Re: Подскажите хороший интернет магазин спорт питания в UA

Сообщение автор MaJliKa_07 Сб Май 05, 2018 1:12 pm

Здравствуйте я тоже сталкивался с вашей проблемой ну так скажем знакомая ситуация мне в одном спорт магазине подсказали сайт http://comfortproteinbar.com.ua я им пользуюсь по сей день доставка очень даже быстрая удобная онлайн оплата , качество продукта великолепное ) я и вам советую сделать заказ или присмотреть себе может быть именно там сть то что вы ищете , Удачи с выбором
MaJliKa_07
MaJliKa_07

Сообщения : 22
Очки : 39
Дата регистрации : 2018-04-04
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Подскажите хороший интернет магазин спорт питания в UA 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПодскажите хороший интернет магазин спорт питания в UA Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»