Создать Интернет-Магазин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Создать Интернет-Магазин Empty Создать Интернет-Магазин

Сообщение автор Карина Пт Фев 17, 2017 2:13 pm

Хотим вместе с супругом заняться своим, семейным бизнесом. Точнее зарабатывать на продаже детской одежды через интернет. Как я понимаю, для этого мне придется создать собственный сайт, который нужно будет заполнить. Затем обратится в компанию, для продвижения, и набрать подходящую аудиторию. Во сколько все эти услуги обойдутся? Или есть способ более дешевый, может знаете секрет, как все сделать самостоятельно. Буду рада выслушать ваших рекомендаций.
Карина
Карина

Сообщения : 163
Очки : 310
Дата регистрации : 2016-07-09
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Создать Интернет-Магазин Empty Re: Создать Интернет-Магазин

Сообщение автор Мария Пт Фев 17, 2017 2:20 pm

Можете создать страничку в социальных сетях, как это сделала я, и разместить свой товар там. Но в любом случаи, для перспективной работы, и дохода вам потребуется реклама. Можно конечно самой попробовать разрекламировать свою страничку, но это займет много времени.
Мария
Мария

Сообщения : 69
Очки : 116
Дата регистрации : 2016-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Создать Интернет-Магазин Empty Re: Создать Интернет-Магазин

Сообщение автор Евгений Пт Фев 17, 2017 2:22 pm

Сейчас много компаний будут рады вам помочь. За определенную плату создадут сайт, заполнят его, и если будет нужно, выведут в топ.
Евгений
Евгений

Сообщения : 113
Очки : 166
Дата регистрации : 2016-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Создать Интернет-Магазин Empty Re: Создать Интернет-Магазин

Сообщение автор Макс Пт Фев 17, 2017 2:26 pm

Что бы создать свой интернет магазин, вам для начала следует выбрать свой хостинг, на сервере которого будете создавать. Мой вам совет, перед тем, как к кому-то обращаться, прочитайте отзывы других клиентов. Иногда сотрудники просто не выполняют своих обязанностей. В случаи, когда будете нуждаться в помощи, или заинтересует вопрос, некоторые просто на это не обращают внимание. Кроме того, мой последний сайт, вообще был заблокирован администрацией из-за большой посещаемости, что приводило к торможению сервера.
Макс
Макс

Сообщения : 121
Очки : 214
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Создать Интернет-Магазин Empty Re: Создать Интернет-Магазин

Сообщение автор Инна37 Пт Фев 17, 2017 2:40 pm

Не обязательно тратить свое время сегодня и денежные средства в таких размерах, что бы создать, заполнить и продвинуть интернет-магазин. Моя сестра воспользовалась сервисом по дешевле, приобрела сразу готовый, который сегодня приносить вполне приемлемую прибыль. После всех подсчетов, могу вам с уверенностью сказать, получилось намного экономней, как по времени, так и по деньгам. Кроме того, специалисты предоставили год гарантии на работу интернет-магазина. А SEO-оптимизация ей вообще бесплатно обошлась. Так что не советую торопить события, а все адекватно развесить, подсчитать, продумать.
Инна37
Инна37
Модератор

Сообщения : 124
Очки : 1461
Дата регистрации : 2016-07-07
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Создать Интернет-Магазин Empty Re: Создать Интернет-Магазин

Сообщение автор Анатолий Пт Фев 17, 2017 3:20 pm

Мне интернет-магазин обошелся минимальными затратами. Сам создал, заполнил, в компанию обращался только для продвижения, которым удалось привлечь не мало клиентов.
Анатолий
Анатолий

Сообщения : 77
Очки : 114
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Создать Интернет-Магазин Empty Re: Создать Интернет-Магазин

Сообщение автор Маргарита Вт Мар 21, 2017 5:19 pm

На сколько мне известно, некоторые компании предлагают уже готовые проекты интернет магазинов, что значительно снижает стоимость на их продвижении.
Маргарита
Маргарита

Сообщения : 98
Очки : 168
Дата регистрации : 2016-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Создать Интернет-Магазин Empty Re: Создать Интернет-Магазин

Сообщение автор Sushenka Вс Мар 26, 2017 7:01 pm

Мой магазин раскрутили в http://meediapro.lt/ До сих пор не могу поверить в то, что мне посчастливилось работать с этой компанией. Это команда профессионалов. Так как сегодня, интернет - маркетинг - это показатель успешного бизнеса; все больше и больше компаний пользуются Интернетом в качестве одного из методов привлечения клиентов. Для того чтобы хоть что то зарабатывать на своем сайте нужна большая аудитория, а своими силами этого никак не добиться. А теперь с помощью этой фирмы мои все скромные мечты начали осуществляться.
Sushenka
Sushenka

Сообщения : 242
Очки : 269
Дата регистрации : 2017-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Создать Интернет-Магазин Empty Re: Создать Интернет-Магазин

Сообщение автор Евгений Сб Май 20, 2017 12:53 pm

Для того, что бы раскрутить, необходимо сначала создать. А на это я вам скажу времени у меня ушло очень много. Необходимо сделать в первую очередь удобным для покупателей. Что бы был простой в использовании. Заполнить страницы уникальными текстами, описанием товара. Мне кажется оформление самого сайты было труднее, чем его раскрутка.
Евгений
Евгений

Сообщения : 113
Очки : 166
Дата регистрации : 2016-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Создать Интернет-Магазин Empty Re: Создать Интернет-Магазин

Сообщение автор Staysick Вт Май 30, 2017 1:36 pm

Карина пишет:Хотим вместе с супругом заняться своим, семейным бизнесом. Точнее зарабатывать на продаже детской одежды через интернет. Как я понимаю, для этого мне придется создать собственный сайт, который нужно будет заполнить. Затем обратится в компанию, для продвижения, и набрать подходящую аудиторию. Во сколько все эти услуги обойдутся? Или есть способ более дешевый, может знаете секрет, как все сделать самостоятельно. Буду рада выслушать ваших рекомендаций.  
Я не советовал бы заниматься всем этим самостоятельно, если у Вас нет опыта и навыков. Сайт создать не сложно, сложно сделать его привлекательным внешне, удобным для покупателей, грамотно расположить все. На это уходит большая часть времени. Продвижение SEO, рекламу и прочее стоит заказывать именно у специалистов. Там очень много тонкостей, которые просто нужно знать. Новичку будет очень сложно в этом разобраться, это займет много времени, а эффекта может так и не быть. Почитайте статьи на https://www.cs-cart.ru/blog/ для начала, там довольно интересно описаны методы продвижения интернет-магазинов, способы привлечь клиентов. Может что-то из этого Вы и сами умеете и делаете это отлично - вот на этом и можно будет сэкономить.

_________________
Мимимилая киса. Не я.
Staysick
Staysick

Сообщения : 256
Очки : 337
Дата регистрации : 2017-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Создать Интернет-Магазин Empty Re: Создать Интернет-Магазин

Сообщение автор Соня Кобец Вс Июн 04, 2017 9:34 pm

В первую очередь что могу посоветовать, исходя со своего опыта, заняться оформлением и заполнением сайта, после чего продвижением в поисковиках. Таким образом сможете повысить посещаемость своего ресурса, больше людей узнают о вашей продукции и ценах. Самостоятельно это сделать очень тяжело, лучше обратится к специалистам, которых на сегодняшний день вполне достаточно. Контекстная реклама, как и СЕО так же имеет большое значение в продвижении, по этому ее тоже не следует исключать. За этими услугами обращались к квалифицированным специалистам компании "CJ Interactive" cji.kz Со своей задачей сотрудники справились довольно таки не плохо, и за короткое время. Продажи с сайта увеличились в несколько раз, так как и посещаемость его. Но главное, уже имеем постоянных клиентов, от которых основном и зависит наш доход.

_________________
Домашний портал - Лучший форум
Соня Кобец
Соня Кобец

Сообщения : 89
Очки : 138
Дата регистрации : 2016-10-03

http://familyforums.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Создать Интернет-Магазин Empty Re: Создать Интернет-Магазин

Сообщение автор Irochka_5 Ср Июл 05, 2017 8:14 am

Думаю эта статья вам пригодится https://biznesmenam.com/business/kak-otkryt-internet-magazin-instruktsiya.html Совсем без вложений конечно не обойтись, но затраты самые малые, если учесть все тонкости этого, с одной стороны, не сложного бизнеса. Ну и самое главное: реклама и пиар

Irochka_5

Сообщения : 88
Очки : 122
Дата регистрации : 2017-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Создать Интернет-Магазин 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerСоздать Интернет-Магазин Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»