Подарок на свадьбу

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Подарок на свадьбу - Страница 2 Empty Подарок на свадьбу

Сообщение автор Сергей Сенин Вт Апр 24, 2018 5:02 am

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте! У лучшего друга скоро свадьба, не знаю что подарить. Понимаю, что можно не заморачиваться и подарить деньги, но я хочу, чтоб мой подарок был запоминающимся и принес молодоженам счастье. Подскажите, что дарят на счастье?
Сергей Сенин
Сергей Сенин

Сообщения : 106
Очки : 130
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз


Подарок на свадьбу - Страница 2 Empty Re: Подарок на свадьбу

Сообщение автор lonbi Сб Апр 20, 2019 8:01 pm

KonanDoyl пишет:Очень полезную тему затронули, поскольку везде обсуждаются подарки на День Рождения, а вот свадебный подарок гораздо сложнее подобрать, поскольку есть огромная вероятность купить вещь, которую молодоженам подарит еще кто-то. Так что я так же возьму во-внимание предложенные вами варианты, поскольку летом предстоит посетить сразу несколько свадеб..
Легче всего подарить конверт с деньгами, в таком случае молодожены смогут приобрести именно то, в чем они больше всего нуждаются. Лично я бы предпочла подарить деньги, но и о  покупке недорогого символического подарка на память, тоже подумала бы, вот хотя бы такие декоративные подушки для дивана как вариант можно присмотреть https://deshevaya-mebel.ru/myagkaya-mebel/podushki/
lonbi
lonbi

Сообщения : 32
Очки : 36
Дата регистрации : 2018-09-19
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Подарок на свадьбу - Страница 2 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПодарок на свадьбу - Страница 2 Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»