Парикмахер в Москве

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Парикмахер в Москве Empty Парикмахер в Москве

Сообщение автор Алексей П Пн Апр 23, 2018 10:21 pm

Всем привет! Я всего две недели назад переехал в Москву на ПМЖ, теперь вот пытаюсь узнать об этом городе как можно больше. Но проблема в том, что у меня борода, которую нужно раз в три недели подравнивать, сам я этого делать не имею, поэтому ищу парикмахера, который специализируется не только на стрижках, но и работает с бородой. Посоветуйте такого, пожалуйста?
Алексей П
Алексей П

Сообщения : 15
Очки : 23
Дата регистрации : 2017-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер в Москве Empty Re: Парикмахер в Москве

Сообщение автор Сергей П Вт Апр 24, 2018 2:26 pm

А что там уметь то? Купите себе хороший триммер для стрижки бороды,с ним у вас не будет таких проблем. Ну или можете сходить в какой-нибудь элитный салон типо Алессандро, там вам за большие деньги хоть что сделают!
Сергей П
Сергей П

Сообщения : 37
Очки : 43
Дата регистрации : 2017-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер в Москве Empty Re: Парикмахер в Москве

Сообщение автор Boogie Вт Апр 24, 2018 5:34 pm

я у частного мастера на дому подстригаю бороду раз в месяц. Мастер берет не очень дорого, а работу свою очень качественно делает. Если вам будет удобно ездить в район ВДНХ, то пишите в лс-дам контакты.
Boogie
Boogie

Сообщения : 28
Очки : 31
Дата регистрации : 2017-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер в Москве Empty Re: Парикмахер в Москве

Сообщение автор Антон Т Вт Апр 24, 2018 8:42 pm

Если человек не умеет этого делать, то тут ни один навороченный триммер не поможет. Когда я носил бороду, то мне жена постоянно ее оформляла, раз в неделю стабильно что-то подстригала и сбривала, но потом борода мне надоела и я сбрил ее. Сейчас есть специализированные парикмахерские для мужчин, в Москве таких много. Посетите салон красоты в Химках,там мой брат часто стрижется,зайдите на их сайт http://leticia.ru/salon-krasoti/man ,там есть список услуг,думаю,что вас отлично там подстригут.
Антон Т
Антон Т

Сообщения : 17
Очки : 26
Дата регистрации : 2017-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Парикмахер в Москве Empty Спасибо

Сообщение автор Алексей П Вт Апр 24, 2018 9:19 pm

Антон Т пишет:Если человек не умеет этого делать, то тут ни один навороченный триммер не поможет. Когда я носил бороду, то мне жена постоянно ее оформляла, раз в неделю стабильно что-то подстригала и сбривала, но потом борода мне надоела и я сбрил ее. Сейчас есть специализированные парикмахерские для мужчин, в Москве таких много. Посетите салон красоты в Химках,там мой брат часто стрижется,зайдите на их сайт http://leticia.ru/salon-krasoti/man ,там есть список услуг,думаю,что вас отлично там подстригут.
Спасибо, друг, обязательно обращусь...
Алексей П
Алексей П

Сообщения : 15
Очки : 23
Дата регистрации : 2017-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Парикмахер в Москве 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПарикмахер в Москве Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»