Нашей бригаде нужна опалубка для выполнения заказа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Нашей бригаде нужна опалубка для выполнения заказа Empty Нашей бригаде нужна опалубка для выполнения заказа

Сообщение автор Форумчанин Пн Апр 23, 2018 10:14 pm

Наша бригада получила заказ. Но для эго выполнения нужна опалубка. Хотим арендовать примерно на неделю, пока закончим нужные работы. Посоветуйте адрес фирмы, что сможет предоставить в аренду опалубку.

Форумчанин

Сообщения : 337
Очки : 982
Дата регистрации : 2018-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Нашей бригаде нужна опалубка для выполнения заказа Empty Re: Нашей бригаде нужна опалубка для выполнения заказа

Сообщение автор Торвальдт Пн Апр 23, 2018 11:58 pm

У нас с такими вопросами все предельно просто. Мы выписываем справочник, где указаны адреса и телефоны всех фирм города. Вам бы такой тоже приобрести - удобная вещь!

Торвальдт

Сообщения : 265
Очки : 306
Дата регистрации : 2018-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Нашей бригаде нужна опалубка для выполнения заказа Empty Re: Нашей бригаде нужна опалубка для выполнения заказа

Сообщение автор Олежа Вт Апр 24, 2018 12:02 am

Мне прошлой осенью также понадобилась опалубка. Утепляли дом, а он у меня двухэтажный. Узнал через друга, что в компании «Уровень» аренда опалубки возможна по адекватной цене. Ну и заказал. Доставили вовремя и в хорошем состоянии.

Олежа

Сообщения : 213
Очки : 241
Дата регистрации : 2018-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Нашей бригаде нужна опалубка для выполнения заказа Empty Re: Нашей бригаде нужна опалубка для выполнения заказа

Сообщение автор Оксана Титова Сб Сен 15, 2018 9:34 am

Могу порекомендовать компанию опалубка, вот сайт: http://onalybka.ru/ , где можно по выгодной цене взять в аренду опалубку под любой объект строительства. Компания надежная и проверенная на личном опыте, и свои обязательства выполняет исправно и без нареканий. Я здесь для строительства своего дома заказывала опалубку для бригады работников. Компания опалубку привезла точно в срок. Опалубка качественная и надежная. Работники опалубку только хвалили.

Оксана Титова

Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2018-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Нашей бригаде нужна опалубка для выполнения заказа 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerНашей бригаде нужна опалубка для выполнения заказа Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»