Пластиковые лотки.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пластиковые лотки. Empty Пластиковые лотки.

Сообщение автор Blek Пн Апр 23, 2018 2:51 pm

С женой хотим открыть свой цветочный магазин. Для хранения цветов нужны лотки, но нам не подходят, которые нам предлагает поставщик. Подскажите, где в Москве можно сделать лотки на заказ?
Blek
Blek

Сообщения : 21
Очки : 35
Дата регистрации : 2018-04-14
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые лотки. Empty Re: Пластиковые лотки.

Сообщение автор Verba Пн Апр 23, 2018 2:58 pm

А мне, со временем, могут тоже понадобятся пластиковые лотки разного цвета. Думаю в ближайшее время заняться выращиванием редких цветов для продажи.
Verba
Verba

Сообщения : 39
Очки : 65
Дата регистрации : 2018-02-20
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые лотки. Empty Re: Пластиковые лотки.

Сообщение автор Rini Пн Апр 23, 2018 3:16 pm

Мама вышла на пенсию и увлеклась огородом. На балконе, вырастила в деревянном ящике рассаду клубники разных сортов. Рассады получилось много, теперь ее надо рассадить, до высадки в грунт на участке. Вот и решила заказать для этого пластиковые лотки в интернете. Например, вот на этом сайте можно заказать лотки разной формы и недорого http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html Думаю, закажу здесь.
Rini
Rini

Сообщения : 35
Очки : 55
Дата регистрации : 2018-02-14
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые лотки. Empty Re: Пластиковые лотки.

Сообщение автор Toni Пн Апр 23, 2018 3:25 pm

Я в своё время в стеклянных баночках выращивала лук, сельдерей, фенхель, чеснок. Пекинскую капусту, лук-порей выращивала в пластиковых небольших судочках. А сейчас всё это выращивать думаю в больших количествах в пластиковых лотках.
Toni
Toni

Сообщения : 25
Очки : 39
Дата регистрации : 2018-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые лотки. Empty Re: Пластиковые лотки.

Сообщение автор IlonaLona Пт Май 04, 2018 11:19 pm

А я, наверное, тупой вопрос задам, но для чего эти лотки нужны? Я вот тоже мечтаю иметь собственный магазинчик, в котором буду продавать красивые букеты и вазоны...но о том, что мне для этого понадобятся лотки - даже не думала.
IlonaLona
IlonaLona

Сообщения : 31
Очки : 39
Дата регистрации : 2018-04-19
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые лотки. Empty Re: Пластиковые лотки.

Сообщение автор Albina Сб Ноя 02, 2019 12:58 pm

IlonaLona пишет:А я, наверное, тупой вопрос задам, но для чего эти лотки нужны? Я вот тоже мечтаю иметь собственный магазинчик, в котором буду продавать красивые букеты и вазоны...но о том, что мне для этого понадобятся лотки - даже не думала.

по ним же водоотведение осуществляется.
Albina
Albina

Сообщения : 589
Очки : 653
Дата регистрации : 2017-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые лотки. Empty Re: Пластиковые лотки.

Сообщение автор Sia Сб Ноя 02, 2019 1:02 pm

Verba пишет: А мне, со временем, могут тоже понадобятся пластиковые лотки разного  цвета.  Думаю в ближайшее время  заняться выращиванием  редких цветов для продажи.

пластиковые лотки долго не прослужат, лучше брать металлические.

Sia

Сообщения : 574
Очки : 686
Дата регистрации : 2018-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые лотки. Empty Re: Пластиковые лотки.

Сообщение автор ZaharStein Сб Ноя 02, 2019 1:07 pm

С женой хотим открыть свой цветочный магазин. Для хранения цветов нужны лотки, но нам не подходят, которые нам предлагает поставщик. Подскажите, где в Москве можно сделать лотки на заказ?

Обратитесь в Азимут, эта фирма щелевые лотки из нержавеющей стали https://gc-azimuth.ru/shop/sistemy-vnutrennego-vodootvoda-iz-nerzhaveyuschei-stali/lotki-iz-nerzhaveyuschei-stali/schelevye-lotki изготавливает, наверняка и вам сможет предложить подходящие. Как раз и цены на продукцию выясните.

ZaharStein

Сообщения : 792
Очки : 826
Дата регистрации : 2018-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Пластиковые лотки. 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПластиковые лотки. Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»