Детская кроватка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Детская кроватка Empty Детская кроватка

Сообщение автор Antonina Пн Фев 13, 2017 4:15 pm

Моя сестра уже на восьмом месяце беременности. Срок протекает вроде нормально, по этому с мужем решили задуматься о подарке для новорожденного. Посоветовавшись с сестрой, решили приобрести им новую детскую кроватку. Ребенок первый, хочется, что бы все было лучшее. Где можно посмотреть красивые модели детских кроваток?
Antonina
Antonina

Сообщения : 27
Очки : 51
Дата регистрации : 2016-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская кроватка Empty Re: Детская кроватка

Сообщение автор Оксана.Р Пн Фев 13, 2017 4:21 pm

Очень много моделей детских кроваток видели в магазине myToys Нам очень понравилась модель с выдвижным шкафчиком, которую и приобрели. Изготовленная с чистого дерева, конструкция крепкая, надежная, расцветки в наличии было несколько. Но больше всего понравилось, что на колесиках, в эксплуатации просто превосходно.
Оксана.Р
Оксана.Р

Сообщения : 67
Очки : 95
Дата регистрации : 2016-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская кроватка Empty Re: Детская кроватка

Сообщение автор Коля Вс Окт 15, 2017 11:09 am

Действительно хороша.

_________________
4001
Коля
Коля

Сообщения : 288
Очки : 306
Дата регистрации : 2017-05-18
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская кроватка Empty Re: Детская кроватка

Сообщение автор Вова Вс Окт 15, 2017 11:13 am

У меня сестрёнка недавно родила. Мы с женой ей подарок подарили - детскую кроватку. Долго выбирали. Нашли и заказали в http://detskajakrovatka.ru/ кроватку качалку. Тоже удобная вещь. Малышка засыпает в ней быстро.
Вова
Вова

Сообщения : 174
Очки : 201
Дата регистрации : 2017-08-31
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская кроватка Empty Re: Детская кроватка

Сообщение автор александр-раиса Вт Окт 17, 2017 3:21 pm

сейчас очень большой выбор их, все зависит от суммы, которую вы хотите потратить
александр-раиса
александр-раиса

Сообщения : 162
Очки : 192
Дата регистрации : 2017-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская кроватка Empty Re: Детская кроватка

Сообщение автор Nika S Сб Окт 21, 2017 10:09 pm

Если в планах есть практиковать совместный сон с ребенком, тогда не обойтись без мобильной кроватки Baby Delight Snuggle Nest Surround. Ее можно переносить с собой по всему дому, чтобы ребенок был всегда под присмотром. Еще можно использовать в путешествиях, это очень удобно. Много места она не занимает, мне она пригодилась. В комплекте стираемый матрасик и сьемная простынка. Детская кроватка Greyscribbles_ventsshot_3000px-510x510
Nika S
Nika S

Сообщения : 43
Очки : 50
Дата регистрации : 2017-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская кроватка Empty Re: Детская кроватка

Сообщение автор VidanKa44 Пн Окт 23, 2017 10:40 am

Трансформирующуюся лучше брать, лет до восьми можно будет пользоваться.
VidanKa44
VidanKa44

Сообщения : 325
Очки : 325
Дата регистрации : 2017-10-03
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская кроватка Empty Re: Детская кроватка

Сообщение автор ZeFirka Вт Сен 25, 2018 10:40 am

Мы в подарок выбирали кроватку для ребенка, когда у моей сестры родился малыш. Сначала думали приехать в Минск, но по обстоятельствам не получилось. Благодаря консультации менеджера этого интернет-магазина, с легкостью заказали и без нашего присутствия привезли к ней домой. Рекомендую данный сайт, поможет дистанционно выбрать и заказать. Особенно отмечу цены их, намного выгодней покупать здесь.
ZeFirka
ZeFirka

Сообщения : 550
Очки : 560
Дата регистрации : 2018-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская кроватка Empty Re: Детская кроватка

Сообщение автор Sylvaner Пн Янв 28, 2019 11:33 am

Я покупала кроватку в интернет-магазине Аладдин. Могу смело рекомендовать присмотреться к товарам, детская кроватка оттуда вам обойдется недорого, зато по поводу надежности можно не сомневаться. Можете даже проконсультироваться с сотрудниками магазина по телефону 8 (800) 505-60-93
Sylvaner
Sylvaner

Сообщения : 237
Очки : 387
Дата регистрации : 2018-06-24
Возраст : 36
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская кроватка Empty Re: Детская кроватка

Сообщение автор Aris Чт Фев 14, 2019 10:59 am

Детскую кроватку рекомендую приобретать у поставщика качественной мебели Odelex http://odelex.ru/ у них лучшие цены на рынке, посмотрите на сайте по ссылке и вы убедитесь сами. За такие деньги можно только бу найти, и то не факт) Мы полностью у них приобретали в нашу детскую, наследники довольны и счастливы. Мягкая мебель их просто покорила, взяли бонусом, не могли отказаться от диванчика лимонного цвета) Поэтому всем могу рекомендовать закупаться у них, и цены, и качество вас не оставят равнодушными!
Aris
Aris

Сообщения : 266
Очки : 268
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Детская кроватка 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerДетская кроватка Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»