Ремонт квартиры под ключ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ремонт квартиры под ключ Empty Ремонт квартиры под ключ

Сообщение автор Madina Чт Апр 19, 2018 2:06 pm

Здравствуйте с Мужем решили сделать ремонт квартиры 4 комнатная 101 квадрат , планировка хорошая , подскажите хорошую строительную компанию или ремонтную бригаду , пока мы сами никого не нашли решила обратится за советом к народу
Madina
Madina

Сообщения : 21
Очки : 34
Дата регистрации : 2018-04-04
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт квартиры под ключ Empty Re: Ремонт квартиры под ключ

Сообщение автор EpickFail Чт Апр 19, 2018 6:28 pm

Закажите себе ремонт у частных ремонтников , или поищите в объявлениях
EpickFail
EpickFail

Сообщения : 14
Очки : 20
Дата регистрации : 2018-04-12
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт квартиры под ключ Empty Re: Ремонт квартиры под ключ

Сообщение автор _MeJlaHu_ Чт Апр 19, 2018 8:33 pm

Да согласен по объявлениям или сайт какой найти фирмы ремонтной , ну или как вариант купить местную газету там тоже бывает объявления по счет ремонтных бригад
_MeJlaHu_
_MeJlaHu_

Сообщения : 24
Очки : 36
Дата регистрации : 2018-04-04
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт квартиры под ключ Empty Re: Ремонт квартиры под ключ

Сообщение автор Kama05 Сб Апр 21, 2018 12:52 pm

Здравствуйте мы когда переехали жить в Питер с женой друзья нам посоветовали ремонтую бригаду , мы конечно же воспользовались услугами мне лично очень сильно все понравилось мы и по цене очень даже не плохо сошлись , я остался доволен жена в восторге вот номер телефона +7(812)954-45-34 звоните проконсультируйтесь
Kama05
Kama05

Сообщения : 31
Очки : 48
Дата регистрации : 2018-04-03
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт квартиры под ключ Empty Re: Ремонт квартиры под ключ

Сообщение автор Алексей0 Сб Апр 21, 2018 2:04 pm

EpickFail пишет:Закажите себе ремонт у частных ремонтников , или поищите в объявлениях

Поддерживаю!
Алексей0
Алексей0

Сообщения : 3
Очки : 5
Дата регистрации : 2018-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт квартиры под ключ Empty Re: Ремонт квартиры под ключ

Сообщение автор 4Maximus4 Сб Апр 21, 2018 3:38 pm

Kama05 пишет:Здравствуйте мы когда переехали жить в Питер с женой друзья нам посоветовали ремонтую бригаду , мы конечно же воспользовались услугами мне лично очень сильно все понравилось мы и по цене очень даже не плохо сошлись , я остался доволен жена в восторге вот номер телефона +7(812)954-45-34 звоните проконсультируйтесь
О я тоже пользовался это фирмой строй вместе , хорошие ребята советую всем

4Maximus4

Сообщения : 31
Очки : 49
Дата регистрации : 2018-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт квартиры под ключ Empty Re: Ремонт квартиры под ключ

Сообщение автор Miran94 Пн Апр 23, 2018 1:30 pm

Добрый день Madina. Я знаю подрядная компания, каторая решают ваши проблемы. Я воспользоваться услугами этой компании. В этом компании есть профессиональные работники. Это бригада оказывают комплекс работ и услуг по ремонту офисов, загородных домов и квартир. Я рекомендую вам. Ссылка на сайт компании https://santehnik-home.ru/



Центр Бытовых Услуг – это целый комплекс работ и услуг по ремонту офисов, загородных домов и квартир. В него входят услуги профессиональных дизайнеров, демонтажные работы, черновая и чистовая отделка, а также работа сантехника и электрика. В Москве мы работаем как с новыми зданиями, так и проводим косметический и капитальный ремонт в уже обжитых помещениях без лишнего шума и дискомфорта для жильцов.

Miran94

Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2018-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт квартиры под ключ Empty Re: Ремонт квартиры под ключ

Сообщение автор Reserveeed Пт Май 04, 2018 10:59 pm

Для начала вам нужно ознакомиться с ремонтными организациями которые имеются в вашем городе,узнать их тарифы и расценки,желательно ознакомьтесь с отзывами людей о той или иной компании,исходя из этого уже делайте правильный выбор
Reserveeed
Reserveeed

Сообщения : 492
Очки : 556
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт квартиры под ключ Empty Re: Ремонт квартиры под ключ

Сообщение автор Rolandriver Пт Май 04, 2018 11:05 pm

Ремонт будет проведен быстро и качественно только в том случае, если вам повезет найти компанию с опытными мастерами и администрацией, которая ценит свою репутацию. Но можно наткнуться и на мошенников, или же просто на неопытных людей, которые выполнят ремонт не так качественно, как хотелось бы. Как же этого избежать? К счастью, существует несколько простых советов, позволяющих свести такой риск к минимуму.Для начала обратите внимание на то, сколько лет существует данная фирма. Те фирмы, которые существуют достаточно длительное время, по праву считаются более надежными. Очень хорошим признаком считается наличие собственного сайта, на котором можно оставлять отзывы о работе. Если такая возможность представилась, то крайне важно сесть и прочитать все отзывы, особое внимание уделить именно негативным. Чтобы не ошибиться с выбором,то есть одна ремонтная компания BR Group, у них также есть личный сайт https://remont-kvartir.ru.com/remont-kvartir-v-koroleve/ пару лет назад я обращался к ним за ремонтом в квартире, и честно говоря остался очень доволен результатом. Спустя два года все до сих пор в идеальном состоянии.
Rolandriver
Rolandriver

Сообщения : 293
Очки : 339
Дата регистрации : 2018-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт квартиры под ключ Empty Re: Ремонт квартиры под ключ

Сообщение автор ElenaRash Чт Май 10, 2018 2:07 pm

Насчет частников не уверена, сейчас очень много развелось мастеров, который строят из себя опытных профессионалов. У меня знакомые на таких попали, так в итоге, им пришлось переделывать весь ремонт, который вышел им в два раза дороже.
ElenaRash
ElenaRash

Сообщения : 62
Очки : 82
Дата регистрации : 2018-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт квартиры под ключ Empty Re: Ремонт квартиры под ключ

Сообщение автор Fatimaka Чт Май 10, 2018 2:20 pm

Согласна, для того что бы у вас были хоть какие-то гарантии лучше перед началом работ заключить договор, а это с частниками вряд ли получится, следовательно нужно искать фирму. Мы тоже планируем в ближайшем будущем делать ремонт своей квартиры в Москве, пока просчитываю варианты, ищу отзывы. Вот нашла отзывы о ГК Фундамент https://stroyotzyvy.ru/otzyvy-o-kompaniyah/142-otzyvy-gk-fundament.html пока изучаю.
Fatimaka
Fatimaka

Сообщения : 67
Очки : 87
Дата регистрации : 2017-12-14
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт квартиры под ключ Empty Re: Ремонт квартиры под ключ

Сообщение автор Zacharovana Чт Ноя 08, 2018 10:13 pm

Мы с мужем ищем в интернете профессионалов,так будет надёжнее.

Zacharovana

Сообщения : 7
Очки : 7
Дата регистрации : 2018-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт квартиры под ключ Empty Re: Ремонт квартиры под ключ

Сообщение автор HaTali Вс Июл 21, 2019 10:09 am

Компания "Сделаем-ремонт" sdelaem-remont.kiev.ua делает ремонт квартир под ключ, я в прошлом месяце к ним обращалась, чтобы они кухню, санузел и прихожую с коридором в квартире родителей отремонтировали. Так ребята поменяли всё от пола до потолка, и сделали всё просто идеально, так что рекомендую.

HaTali

Сообщения : 258
Очки : 332
Дата регистрации : 2016-12-30
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт квартиры под ключ Empty Re: Ремонт квартиры под ключ

Сообщение автор gardeev1212 Пн Июл 22, 2019 1:45 pm

Ребятушки, которые ищут варианты покупки недвижимости! Обращаю ваше внимание, в компании Life is Good, вы можете оплатить через мат капитал! Это просто и легко! Если что обращайтесь, мы уже через это всё прошли)

gardeev1212

Сообщения : 21
Очки : 25
Дата регистрации : 2018-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Ремонт квартиры под ключ 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerРемонт квартиры под ключ Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»