Качественное тонирование

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Качественное тонирование Empty Качественное тонирование

Сообщение автор FINNIK Ср Апр 18, 2018 7:47 pm

Мужики, планирую на своем автомобиле затонировать стекла, поэтому хотел спросить у знающих, какие есть нюансы при тонировании, какой материал использовать? куда обращаться если что, или можно самому попробовать это сделать?
FINNIK
FINNIK

Сообщения : 62
Очки : 74
Дата регистрации : 2018-03-31
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественное тонирование Empty Re: Качественное тонирование

Сообщение автор KonanDoyl Ср Апр 18, 2018 8:04 pm

Я, с наступлением весны тоже созрел, и планирую загонять свое авто, вот в этот сервис на Дегунино в Москве http://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/tonirovka-avtomobilya.html , чтобы сделать тонирование стекол. Честно говоря, сам особо не в курсе всех этих нюансов, знаю лишь, что бывает разная насыщенность, и еще мне советовали клеить многослойную пленку в рулонах.
KonanDoyl
KonanDoyl

Сообщения : 58
Очки : 66
Дата регистрации : 2018-04-04
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественное тонирование Empty Re: Качественное тонирование

Сообщение автор spec Ср Апр 18, 2018 8:12 pm

Я уже однажды, самостоятельно обклеивал свой автомобиль, правда пленка была какая то непонятная, китайская. Мучился я с этим целый день, очень трудоемкий процесс оказался,так что, я тогда успел об этом пожалеть, тем более что продержалась она у меня чуть больше года.
spec
spec

Сообщения : 71
Очки : 85
Дата регистрации : 2018-02-14
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественное тонирование Empty Re: Качественное тонирование

Сообщение автор Pastuhov Ср Апр 18, 2018 8:20 pm

Как то раньше не задумывался о тонировании, но как оказалось, очень даже зря, так как она не только защищает от солнечных лучей, но и так же от выгорания салона, поэтому хочу уже в том месяце заклеить окна прозрачной атермальной пленкой.
Pastuhov
Pastuhov

Сообщения : 69
Очки : 74
Дата регистрации : 2018-02-25
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественное тонирование Empty Re: Качественное тонирование

Сообщение автор AlinaSokolova Вт Май 15, 2018 11:46 pm

Ну нюансов не так уж и много, самый большой это выбрать тонировучную пленку, поскольку их есть несколько видов, можете сами здесь https://vissbon.com.ua/tonirovochnie-plenki . Да и есть разница по цене есть от 225 грн, самая простая и до 1000 и больше. Так что выбирай что тебе по карману. А тонировать можно самому если есть опыт, а если нет то лучше обратится к людям которые умеют ну или ехать на сервис.
AlinaSokolova
AlinaSokolova

Сообщения : 118
Очки : 118
Дата регистрации : 2018-01-04
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественное тонирование Empty Re: Качественное тонирование

Сообщение автор NATA Сб Июн 02, 2018 9:19 am

Можно и самому, если умеете. У меня например знакомый клеил у мастера, ему наделали такое, что пришлось ехать к другому и все переделывать и исправлять ситуацию.
NATA
NATA

Сообщения : 54
Очки : 62
Дата регистрации : 2018-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественное тонирование Empty Re: Качественное тонирование

Сообщение автор Kvitochka Сб Июн 02, 2018 9:23 am

Тонировка отличный вид тюнинга, который меняет внешний вид автомобиля. Я тоже задумываюсь над этим вопросом. Автор, я бы посоветовала все таки обращаться за такими услугами к специалистам, ведь очень много нюансов по работе с пленкой. Из пленки, я бы выбирала атермальную. Это сравнительно новый вид тонировки, который отлично защищает от солнца, но в тоже время не затемняет окна и не ухудшает видимость. К тому же этот вид соответствует ГОСТу, а это важно, поэтому проблем с штрафами не будет. Если Вы из Иваново, то посмотреть виды тонировок автомобиля, а также узнать цены на эти услуги можете к примеру здесь.
Kvitochka
Kvitochka

Сообщения : 58
Очки : 71
Дата регистрации : 2018-05-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Качественное тонирование 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКачественное тонирование Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»