Что почитать чтобы разгрузить мозги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что почитать чтобы разгрузить мозги Empty Что почитать чтобы разгрузить мозги

Сообщение автор Анжелка Ср Апр 18, 2018 12:41 pm

Сейчас очень напряженный период жизни.Нужно как-то разгрузить мозг, переключиться на что-нибудь нейтральное-приятное. Посоветуйте, форумчане, что почитать чтобы развеяться?
Анжелка
Анжелка

Сообщения : 89
Очки : 123
Дата регистрации : 2018-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Что почитать чтобы разгрузить мозги Empty Re: Что почитать чтобы разгрузить мозги

Сообщение автор Иваныч Ср Апр 18, 2018 12:54 pm

Может вам лучше занять свое время приятным общением? Купите тортик и отправляйтесь в гости к тем, с кем хорошо и комфортно. Друзья ведь для того и нужны, чтоб поддержать в трудную минуту, правда?
Иваныч
Иваныч

Сообщения : 104
Очки : 138
Дата регистрации : 2018-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Что почитать чтобы разгрузить мозги Empty Re: Что почитать чтобы разгрузить мозги

Сообщение автор Арарат Ср Апр 18, 2018 1:11 pm

Может если все так плохо нужно все бросить и уехать отдыхать? Смена обстановки всегда помогает сделать перезагрузку внутреннего состояния человека. А насчет почитать... Я, например, расслабляюсь от стихов Блока, его лирика доставляет мне прямо таки  удовольствие. Но Вы ведь не будете его читать, правда?
Арарат
Арарат

Сообщения : 97
Очки : 143
Дата регистрации : 2018-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Что почитать чтобы разгрузить мозги Empty Re: Что почитать чтобы разгрузить мозги

Сообщение автор Галилео Ср Апр 18, 2018 1:44 pm

Так складывается, что ритм жизни сейчас у нас всех очень динамичный. Я чтобы отвлечься от тяжелого дня и расслабиться люблю, придя домой, почитать что-нибудь легкое, ненавязчивое типа светских сплетен приправленных новостями шоу-бизнеса. Мозги разгружаются отлично. Может и Вам стоит попробовать такой способ релакса? Почитать такие смачные новости можно, к примеру, здесь https://entergo.ru
Галилео
Галилео

Сообщения : 107
Очки : 137
Дата регистрации : 2018-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Что почитать чтобы разгрузить мозги Empty Re: Что почитать чтобы разгрузить мозги

Сообщение автор Roma81 Ср Апр 18, 2018 5:52 pm

Надо почитать.
Roma81
Roma81

Сообщения : 494
Очки : 576
Дата регистрации : 2017-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Что почитать чтобы разгрузить мозги Empty Re: Что почитать чтобы разгрузить мозги

Сообщение автор KonanDoyl Чт Апр 19, 2018 7:55 am

Я бы мог выделить массу вариантов, но вы даже не написали какой жанр вас интересует. Вообще, я к примеру больше предпочитаю фантастику, поэтому могу посоветовать книгу Черновик почитать
KonanDoyl
KonanDoyl

Сообщения : 58
Очки : 66
Дата регистрации : 2018-04-04
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Что почитать чтобы разгрузить мозги Empty Re: Что почитать чтобы разгрузить мозги

Сообщение автор Pastuhov Чт Апр 19, 2018 8:03 am

Да уж, нынешний темп жизни практически не позволяет нам научиться расслабляться и отвлекаться от будничной суеты, поэтому обязательно нужно искать все возможные варианты чтобы разгрузить свои мозги. Но мне лично, обычное прочтение книг, не слишком помогают справиться с этой проблемой, поэтому меня заинтересовала остановка внутреннего диалога
http://www.spasist.ru/article/nashi/sverchok , возможно эта информация поможет мне, хоть немного изменить свое мышление в лучшую сторону.
Pastuhov
Pastuhov

Сообщения : 69
Очки : 74
Дата регистрации : 2018-02-25
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Что почитать чтобы разгрузить мозги 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerЧто почитать чтобы разгрузить мозги Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»