нужен ремонт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

нужен ремонт Empty Re: нужен ремонт

Сообщение автор Gipiona Чт Апр 19, 2018 11:02 am

ну можно сходить в сервис, там осмотр бесплатный ,а там уже отталкиваясь от их слов решать что с ним делать
Gipiona
Gipiona

Сообщения : 472
Очки : 539
Дата регистрации : 2017-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен ремонт Empty Re: нужен ремонт

Сообщение автор Comik Чт Апр 19, 2018 9:32 pm

Вам точно нужно его нести в сервис!Там работают специалисты ,они знают что делать,вы же не один такой невезучий.У меня как то была ситуация,по дороге домой зимой мной было принято решение пойти через озеро(не обойти его),а пойти непосредственно по нему.Это была одна из вещей о которых я жалею в своей жизни)Вообщем мое решение привело меня к тому ,что я благополучно оказался в лунке которую сделали рыбаки и понятное дело что телефон был у меня в кармане.После того как я выбрался и добрался домой  айфон перестал работать и я уже думал ,что все.Но потом я отнес его в сервис http://smart-service.ua/ и там за 2 часа в нем что-то поменяли и телефон опять заработал)так что советую,думаю вашу проблему будет так же легко решить как и мою
Comik
Comik

Сообщения : 334
Очки : 344
Дата регистрации : 2017-12-05
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

нужен ремонт 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerнужен ремонт Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»