Хочу сделать себе тонирование стекла

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хочу сделать себе тонирование стекла Empty Хочу сделать себе тонирование стекла

Сообщение автор Карина Вс Июл 10, 2016 3:49 pm

Хочу сделать на своем автомобиле тонирование стекла. Какую тонировку и посоветуете? Где можно сделать тонирование стекла в Москве?
Карина
Карина

Сообщения : 163
Очки : 310
Дата регистрации : 2016-07-09
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сделать себе тонирование стекла Empty Re: Хочу сделать себе тонирование стекла

Сообщение автор Артем Иванов Пт Авг 26, 2016 5:19 pm

Я тонировал свой автомобиль самостоятельно.
Артем Иванов
Артем Иванов

Сообщения : 52
Очки : 90
Дата регистрации : 2016-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сделать себе тонирование стекла Empty Re: Хочу сделать себе тонирование стекла

Сообщение автор Sushenka Пт Фев 17, 2017 7:07 pm

Если качественной 5-кой, то смотрится хорошо, если хочешь чтоб вечером и ночью проще было парковаться то 15-кой. Я себе делал в авто-скол-доктор Так у меня была ещё трещина на лобовом стекле мне заодно и это исправили. Конечно если бы я менял стекло мне бы это ударило по семейному бюджету. Я остался ребятами доволен.
Sushenka
Sushenka

Сообщения : 242
Очки : 269
Дата регистрации : 2017-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сделать себе тонирование стекла Empty Re: Хочу сделать себе тонирование стекла

Сообщение автор Sergey Пт Фев 17, 2017 10:15 pm

А как они заделывают скол на лобовом, след какой-то остался? Фото случайно нет?
Sergey
Sergey

Сообщения : 92
Очки : 159
Дата регистрации : 2016-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сделать себе тонирование стекла Empty Re: Хочу сделать себе тонирование стекла

Сообщение автор Sushenka Пн Фев 20, 2017 4:28 pm

Sergey у меня нет фоток. Я просто оставлял машину на тонировку, а они позвонили и предложили убрать трещину. Я согласился. С начала вроде было видно, а сейчас уже вообще ничего.
Sushenka
Sushenka

Сообщения : 242
Очки : 269
Дата регистрации : 2017-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сделать себе тонирование стекла Empty Re: Хочу сделать себе тонирование стекла

Сообщение автор Berber Вт Мар 28, 2017 3:48 pm

А я в Виптоне делал тонировку, Вообще крутые ребята, сделали все четко) друзья мои тоже туда ездили, все довольны


Последний раз редактировалось: Berber (Чт Июн 28, 2018 1:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Berber
Berber

Сообщения : 240
Очки : 333
Дата регистрации : 2017-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сделать себе тонирование стекла Empty Re: Хочу сделать себе тонирование стекла

Сообщение автор KiberTron Чт Авг 10, 2017 5:11 pm

Я тоже решил затонировать свой автомобиль. Решил заказать атермальную тонировочную пленку https://vissbon.com.ua/antigravijnaya-plenka-tywek-tpu-poliuretanovaya-060m-9067 в интернет магазине Vissbon. Понравилась пока лишь эта. И по качеству нормальная и цена не высокая. Подскажите, сколько будет стоить поклейка в авто сервисе с гарантией?

KiberTron

Сообщения : 125
Очки : 121
Дата регистрации : 2017-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сделать себе тонирование стекла Empty Re: Хочу сделать себе тонирование стекла

Сообщение автор Pastuhov Ср Фев 28, 2018 11:06 pm

У меня автомобиль старенький, поэтому я особо не заморачивался, просто купил пленку и сам поклеил, и никаких проблем, уже два года езжу... А вообще, если ныпылением наносить, то для того хорошие специалисты нужны
Pastuhov
Pastuhov

Сообщения : 69
Очки : 74
Дата регистрации : 2018-02-25
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сделать себе тонирование стекла Empty Re: Хочу сделать себе тонирование стекла

Сообщение автор spec Ср Фев 28, 2018 11:16 pm

Я изначально хотел полоской на лобовом обойтись, так как у нас климат не такой как в Крыму или на Кавказе к примеру, где временами солнце жарит по полной программе, но все же решился опустошить немного семейный бюджет, и сделать полноценную тонировку автомобиля у себя на Лианозово http://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/tonirovka-avtomobilya.html , заодно, может и небольшую трещину смогут отремонтировать.
spec
spec

Сообщения : 71
Очки : 85
Дата регистрации : 2018-02-14
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Хочу сделать себе тонирование стекла 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerХочу сделать себе тонирование стекла Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»