Нужен хороший мастер для ремонта посудомоечной машины

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Нужен хороший мастер для ремонта посудомоечной машины Empty Нужен хороший мастер для ремонта посудомоечной машины

Сообщение автор Форумчанин Пн Апр 16, 2018 11:13 pm

В столовой у нас давно уже стоит посудомоечная машина. Свои задачи выполняла на отлично. Но взяла и поломалась, на а начальник поручил мне найти мастера для ее ремонта. Может кто может посоветовать, где найти хорошего специалиста для решения данной проблемы?

Форумчанин

Сообщения : 337
Очки : 982
Дата регистрации : 2018-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен хороший мастер для ремонта посудомоечной машины Empty Re: Нужен хороший мастер для ремонта посудомоечной машины

Сообщение автор Стервочка Пн Апр 16, 2018 11:53 pm

Я обычно в таких случаях в интернете нахожу контакты и обзваниваю. А там уже кто лучшие условия предложит, с тем и работаю)

Стервочка

Сообщения : 243
Очки : 305
Дата регистрации : 2018-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен хороший мастер для ремонта посудомоечной машины Empty Re: Нужен хороший мастер для ремонта посудомоечной машины

Сообщение автор Торвальдт Пн Апр 16, 2018 11:55 pm

Могу посоветовать вам вот к этим https://maks-service.com/repair-dishwashers ребятам обратиться. Они знают свое дело. Пару раз приходилось воспользоваться их услугами, то всегда все качественно делали. Плюс расценки у них адекватные!

Торвальдт

Сообщения : 265
Очки : 306
Дата регистрации : 2018-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Нужен хороший мастер для ремонта посудомоечной машины 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerНужен хороший мастер для ремонта посудомоечной машины Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»