Картины в интерьере

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Картины в интерьере Empty Картины в интерьере

Сообщение автор Pasld Пн Апр 16, 2018 2:11 pm

Обустраиваю свой дом. Сейчас в поисках различных предметов, которые используются для украшения интерьера. Я не люблю когда их очень много, лучше чтоб это были стоящие вещи. Хочу приобрести пару интересных картин. Нашла хороший сайт, где можно купить картины в Киеве http://art-on-line.com.ua/ru/ . Но количество такое большое, что я растерялась и не знаю, что подобрать. Как думаете, какие картины больше подойдут для современного интерьера - пейзажи или может абстракция?
Pasld
Pasld

Сообщения : 32
Очки : 40
Дата регистрации : 2018-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Картины в интерьере Empty Re: Картины в интерьере

Сообщение автор Карлсон Пн Апр 16, 2018 2:20 pm

Современный интерьер тоже разный бывает. Под хайтек можно и абстракцию взять, только рамки подберите тоже под этот стиль. Но это уже дело вкуса - кому что нравится. Сейчас модульные картины больше покупают, но для современного дизайна можно и городские пейзажи брать - они тоже в моде.
Карлсон
Карлсон

Сообщения : 29
Очки : 37
Дата регистрации : 2018-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Картины в интерьере Empty Re: Картины в интерьере

Сообщение автор Муся Пн Апр 16, 2018 2:53 pm

Карлсон пишет:Современный интерьер тоже разный бывает. Под хайтек можно и абстракцию взять, только рамки подберите тоже под этот стиль. Но это уже дело вкуса - кому что нравится. Сейчас модульные картины больше покупают, но для современного дизайна можно и городские пейзажи брать - они тоже в моде.
А мне кажется, что живопись нужно подбирать не под интерьер, а для души. Если картина подходит под стиль дома, а в ней нет ничего интересного, живого, то и смотреть на неё не будете. Мне вот к примеру, пейзажи нравятся - можно долго любоваться летов в зимний период ли наоборот. Или вот ещё есть цветы - обожаю такие картины. Можно просто под основной цвет интерьера подобрать, чтоб цветовая гамма повторялась в картине и тоже будет сочетаться.  Вот посмотрите, что я имела ввиду Картины в интерьере Kart17 Картины в интерьере Kart22
Муся
Муся

Сообщения : 58
Очки : 104
Дата регистрации : 2018-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Картины в интерьере Empty Re: Картины в интерьере

Сообщение автор ВиЛинкс Пн Апр 16, 2018 2:59 pm

Я вообще не люблю картин на стенах. Мне нравится, когда простор и нет ничего лишнего. Может потому, что в квартире места всегда маловато для произведений искусства и их просто вешать некуда. Но абстракцию я вообще не понимаю, и квадрат Малевича никогда бы не выбрала шедевром...
ВиЛинкс
ВиЛинкс

Сообщения : 44
Очки : 46
Дата регистрации : 2018-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Картины в интерьере Empty Re: Картины в интерьере

Сообщение автор Reserveeed Вт Апр 17, 2018 3:20 am

При выборе картины стоит ориентироваться на свой собственный вкус. Картина должна вызывать у вас только положительные эмоции. Еще одно условие правильного выбора: картина должна гармонично вписываться в интерьер вашей квартиры.Перед тем как приобрести живописное полотно обязательно проверьте качество масла и грунта. Для этого внимательно осмотрите поверхность полотна – на ней не должны присутствовать сколы краски. Обязательно переверните полотно и посмотрите на его оборотную сторону. Если на ней присутствуют мелкие поры, то это верный признак того, что использовался некачественный грунт. Если холст загрунтован клеем ПВА, то такая картина через несколько месяцев покроется сеткой мелких трещин.После того как вы определились с выбором картину,необходимо будет приобрести красивую раму,оформление очень важно,поэтому отнеситесь к этому максимально серьезно.Большой выбор ассортимента представлен в этом магазине http://artbaget.com.ua/ там вы сможете подобрать красивое оформление и проконсультироваться со специалистами по всем вопросам искусства и живописи!


Reserveeed
Reserveeed

Сообщения : 492
Очки : 556
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Картины в интерьере Empty Re: Картины в интерьере

Сообщение автор Витаминка29 Вт Апр 17, 2018 10:48 pm

Мне очень нравятся модульные картины - очень оригинально и необычно выглядят!
Витаминка29
Витаминка29

Сообщения : 10
Очки : 10
Дата регистрации : 2018-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Картины в интерьере Empty Re: Картины в интерьере

Сообщение автор Roma81 Сб Апр 21, 2018 10:43 am

Мне пейзажи больше нравятся.
Roma81
Roma81

Сообщения : 494
Очки : 576
Дата регистрации : 2017-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Картины в интерьере Empty Re: Картины в интерьере

Сообщение автор olgales Сб Апр 21, 2018 5:04 pm

Мне нравятся пейзажи, это модно сейчас
olgales
olgales

Сообщения : 87
Очки : 91
Дата регистрации : 2018-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Картины в интерьере 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКартины в интерьере Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»