летние каникулы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

летние каникулы  Empty летние каникулы

Сообщение автор владимирмир Пн Апр 16, 2018 12:28 pm

Друзья ,добрый день всем ! У меня 7 летний сын и скоро летние каникулы ,вот с женой у нас вышел небольшой спор ,можно ли в таком возрасте ребенка в летний лагерь отправить ,жена котегорически против ,говорит мал еще ,лучше пусть дома сам сидит .А мне кажется ,что у нас сын вполне самостоятельный и в детский лагерь можно уже отправить ,а что дома ему делать ?В планшете да телефоне зависать целыми днями ,мне такая идея совсем не нравится .Так вот хочу спросить, с какого возраста можно отправлять ребенка в лагерь и как там с организацией досуга детей такого возраста ?

владимирмир

Сообщения : 7
Очки : 9
Дата регистрации : 2018-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

летние каникулы  Empty Re: летние каникулы

Сообщение автор olena84 Вт Апр 17, 2018 11:53 am

Значит дома один сидеть ,нормально ,самостоятельный уже ,а как в лагерь ,так маленький .Мне кажеться ,что лучше в лагерь отправить ,там хоть под присмотром взрослых будет .К тому же кормят и чем то развлекают детей .Я вот хочу в этом году отправить своего сына в лагерь (тоже 7 лет ),но еще не определилась в какой .
olena84
olena84

Сообщения : 50
Очки : 54
Дата регистрации : 2017-03-20
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

летние каникулы  Empty Re: летние каникулы

Сообщение автор oxana84 Вт Апр 17, 2018 9:18 pm

И мне кажеться ,что в детский лагерь в самый раз ,семь лет уже можно ,но не обязательно сразу куда то далеко отправлять в лагерь ,если боитесь ,можно попробовать в детский дневной поводить ,вот мой старший сын уже во второй раз собирается в дневной научный лагерь ИнноПарк в Сокольниках .В прошлом году ему очень понравилось ,это ведь не простой лагерь ,а научный инкубатор для школьников ,там они занимаются ,посещают научные мастер-классы ,творческие занятия ,воркшопы ,проводят разные опыты и играют в увлекательные игры в парке на свежем воздухе .И родителям хорошо ,утром отвели ребенка ,вечером забрали .Вот и меньший подрастает и обязательно пойдет тоже в этот лагерь ,в 2020 году нам только шесть будет ,но уже можно сделать запись в летний лагерь 2020 прям на сайте https://park-inno.ru/lager-innocamp/ ,сказали желающих много и лучше заранее это сделать .
oxana84
oxana84

Сообщения : 38
Очки : 42
Дата регистрации : 2017-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

летние каникулы  Empty Re: летние каникулы

Сообщение автор KsyshaSana21 Вс Июл 08, 2018 4:39 pm

В Одессе есть развивающий лагерь для детей http://startimecamp.com/, где ваши дети будут отдыхать, заниматься спортом, танцами, пением и ещё много чем интересным.


KsyshaSana21

Сообщения : 9
Очки : 11
Дата регистрации : 2018-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

летние каникулы  Empty Re: летние каникулы

Сообщение автор Karisha Вт Июл 10, 2018 9:50 pm

Это отличный возраст, я считаю как раз с 7 лет и можно отправлять деток в лагерь, если конечно у него есть желание.

_________________
Я долго ждать тебя не буду...
Karisha
Karisha

Сообщения : 47
Очки : 85
Дата регистрации : 2018-03-13
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

летние каникулы  Empty Re: летние каникулы

Сообщение автор Thonni Вт Мар 19, 2019 10:08 pm

Я считаю, лагерь - это обязательный этап в жизни ребенка! Детки под присмотром, накормлены, напоены, да еще и развеселят их. Время там быстро пролетит, не то, что дома.

Thonni

Сообщения : 7
Очки : 7
Дата регистрации : 2019-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

летние каникулы  Empty Re: летние каникулы

Сообщение автор Sivka Ср Мар 20, 2019 10:45 pm

Детям интересно там, а родителям нужно отпустить и не бояться

Sivka

Сообщения : 6
Очки : 6
Дата регистрации : 2019-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

летние каникулы  55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerлетние каникулы  Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»