Театральные кресла

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Театральные кресла Empty Театральные кресла

Сообщение автор Luiza Сб Апр 14, 2018 3:11 pm

У нас небольшой кукольный театр в Питере, и решили сделать в нем реконструкцию с заменой всей мебели в том числе. Может, кто-нибудь подскажет, где есть хороший выбор театральных кресел, чтобы они были адаптированы под маленьких зрителей. Буду признательна.
Luiza
Luiza

Сообщения : 120
Очки : 166
Дата регистрации : 2018-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Театральные кресла Empty Re: Театральные кресла

Сообщение автор Tarantino Сб Апр 14, 2018 3:16 pm

Мы недавно в квартиру покупали мебель, я практически во всех мебельных магазинах видел подобные кресла. Если вам нужно не слишком большое количество, то можете так и сделать, купить в любом мебельном магазине. Хотя, если выйти на производителя, то думаю, что можно будет сэкономить.
Tarantino
Tarantino

Сообщения : 93
Очки : 112
Дата регистрации : 2018-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Театральные кресла Empty Re: Театральные кресла

Сообщение автор Klarissa Сб Апр 14, 2018 3:21 pm

Театральные кресла я случайно увидела вот в этом интернет-магазине http://www.eurozal.ru/ Поинтересуйтесь. Я правда, не знаю наверняка, подойдут ли они детям. Но зато, насколько я поняла, это фабрика-производитель, а значит, у Вас будет шанс приобрести мебель по ценам производителя, без посреднических накруток.
Klarissa
Klarissa

Сообщения : 109
Очки : 134
Дата регистрации : 2018-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Театральные кресла Empty Re: Театральные кресла

Сообщение автор Karine Сб Апр 14, 2018 3:24 pm

А такие кресла подойдут для актового зала школы, как думаете? Тоже ищем хорошие и качественные кресла, но пока ничего подходящего не попадается. А покупка, сами понимаете, серьезная, поэтому нужно подойти со всей ответственностью к выбору.
Karine
Karine

Сообщения : 110
Очки : 153
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Театральные кресла 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerТеатральные кресла Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»