Где лучше всего выбирать дорогие смартфоны?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Где лучше всего выбирать дорогие смартфоны? Empty Где лучше всего выбирать дорогие смартфоны?

Сообщение автор Дмитрий Радужный Сб Апр 14, 2018 8:41 am

Подскажите, где у нас в Белоруссии лучше всего выбирать дорогие смартфоны? И какой посоветуете покупать? Я получил повышение на работе и уже неприлично ходить со старым телефоном. А за новинками я не очень то слежу.
Дмитрий Радужный
Дмитрий Радужный

Сообщения : 213
Очки : 323
Дата регистрации : 2017-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше всего выбирать дорогие смартфоны? Empty Re: Где лучше всего выбирать дорогие смартфоны?

Сообщение автор Geroy Сб Апр 14, 2018 9:04 am

Дорогие смартфоны, мне кажется, вообще лучше не покупать. Какой в них смысл? Тем более, если вы говорите, что не разбираетесь. Думаете, действительно кто-то будет обращать внимание на то, какой у вас телефон?
Geroy
Geroy

Сообщения : 232
Очки : 338
Дата регистрации : 2017-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше всего выбирать дорогие смартфоны? Empty Re: Где лучше всего выбирать дорогие смартфоны?

Сообщение автор freeancer Сб Апр 14, 2018 9:26 am

Да зайдите в любой ближайший к вашему дому магазине техники и посмотрите модели, которые там есть. Поспрашивайте у продавцов, что вам лучше купить. Не покупайте сразу, а зайдите в еще 1-2 магазина. Потом сравните рекомендации и уже принимайте решение.
freeancer
freeancer

Сообщения : 213
Очки : 309
Дата регистрации : 2017-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше всего выбирать дорогие смартфоны? Empty Re: Где лучше всего выбирать дорогие смартфоны?

Сообщение автор mishaYa Сб Апр 14, 2018 9:40 am

В Белоруссии купить Самсунг Галакси и другие мобильные телефоны можно в магазине MobiStore. Вот ссылка на ту модель, которую бы я вам рекомендовал https://mobistore.by/samsung-galaxy-s9 Могу сказать, что iPhone стоит покупать, если вы хотите произвести впечатление на людей. Но iPhone стоит дороже моделей Samsung, а по качеству не уступает.
mishaYa
mishaYa

Сообщения : 219
Очки : 329
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Где лучше всего выбирать дорогие смартфоны? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerГде лучше всего выбирать дорогие смартфоны? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»