Посоветуйте хороший дизайн по оформлению сада

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Посоветуйте хороший дизайн по оформлению сада  Empty Посоветуйте хороший дизайн по оформлению сада

Сообщение автор KinGApTyP Пт Апр 13, 2018 12:09 pm

Посоветуйте хороший дизайн по оформлению сада

KinGApTyP

Сообщения : 28
Очки : 39
Дата регистрации : 2018-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший дизайн по оформлению сада  Empty Re: Посоветуйте хороший дизайн по оформлению сада

Сообщение автор Adel11 Пт Апр 13, 2018 1:16 pm

Интернет магазин сад и огород , там книжку купите и сами все сможете сделать !
Adel11
Adel11

Сообщения : 31
Очки : 53
Дата регистрации : 2018-04-02
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший дизайн по оформлению сада  Empty Re: Посоветуйте хороший дизайн по оформлению сада

Сообщение автор _MeJlaHu_ Пт Апр 13, 2018 2:52 pm

Или как вариант вы можете в местных магазинах сад и огород у них поинтересоваться
_MeJlaHu_
_MeJlaHu_

Сообщения : 24
Очки : 36
Дата регистрации : 2018-04-04
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший дизайн по оформлению сада  Empty Re: Посоветуйте хороший дизайн по оформлению сада

Сообщение автор Luiza Сб Апр 14, 2018 12:05 am

А где Вы территориально находитесь? У нас дом на окраине Москвы, и нам тоже нужно как-то облагородить участок. Только я не хочу заниматься этим самостоятельно, так как опыта нет. Думаю обратиться за помощью вот в эту компанию ZЁLENKA STUDIO. Кто-нибудь уже сотрудничал с ними? Поделитесь впечатлениями.
Luiza
Luiza

Сообщения : 120
Очки : 166
Дата регистрации : 2018-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший дизайн по оформлению сада  Empty Re: Посоветуйте хороший дизайн по оформлению сада

Сообщение автор Tarantino Сб Апр 14, 2018 3:14 pm

Дизайн сада? То есть сад уже высажен или только планируется? Я не пойму суть вопроса. Вы спрашиваете, как красиво посадить деревья, или как оформить уже растущий сад. В любом случае, я бы глянул идеи в интернете. И ещё имеет значение, какого размера сад. В принципе, если иметь хорошую фантазию, можно много чего интересного придумать.
Tarantino
Tarantino

Сообщения : 93
Очки : 112
Дата регистрации : 2018-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший дизайн по оформлению сада  Empty Re: Посоветуйте хороший дизайн по оформлению сада

Сообщение автор Klarissa Сб Апр 14, 2018 3:18 pm

Я люблю, когда участок возле дома выдержан в как можно более натуралистичном виде. То есть, приближен к природе. Можно конечно, прибегнуть и к искусственному оформлению, но опять же, сделать к примеру, искусственный водоем, или грот какой-нибудь.
Klarissa
Klarissa

Сообщения : 109
Очки : 134
Дата регистрации : 2018-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший дизайн по оформлению сада  Empty Re: Посоветуйте хороший дизайн по оформлению сада

Сообщение автор Kama05 Сб Апр 14, 2018 3:42 pm

Я люблю когда сад такой прекрасный на вид что бы вот ты утром вышел , и понимаешь это твоя территория тишины и спокойствия , я почти все сам делал но с проектировкой мне помогли ребята из KZ можете посмотреть все что вас интересует на их сайте http://gss.kz помощь в проектировании и в ландшафтном дизайне
или можете обратится по контактным адресам :
Mail
info@gss.kz
номера телефонов :
+7 701 783 00 48
+7 700 978 93 10
+7 727 978 93 10
Kama05
Kama05

Сообщения : 31
Очки : 48
Дата регистрации : 2018-04-03
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший дизайн по оформлению сада  Empty Re: Посоветуйте хороший дизайн по оформлению сада

Сообщение автор Barry Пт Май 11, 2018 3:57 am

Сейчас ландшафтный дизайн очень дорогое удовольствие, но зато потом такая красота, как в сказке. И на таком удовольствии не стоит экономить, вряд ли вам поможет книга, ищите профессионалов.
Barry
Barry

Сообщения : 40
Очки : 42
Дата регистрации : 2017-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший дизайн по оформлению сада  Empty Re: Посоветуйте хороший дизайн по оформлению сада

Сообщение автор Rob Пт Май 11, 2018 4:34 am

Понятно, что это удовольствие, как вы говорите не из дешевых, но многое зависит еще от того, что вы планируете там сделать. Я уже во многие компании обращался, узнавал более подробно стоимость услуг, смотрел их работы, но пока остановил свой выбор на студии ландшафтного дизайна в Москве, специалисты которой изначально делают проект, потом мы вместе согласовываем стоимость, заключаем договор и еще они дают гарантию от трех лет на все общестроительные работы и на один год — на посадочный материал. С ними пока не созванивался, эта информация есть на сайте https://hortus-flora.ru/uslugi/moskovskaja-oblast/odintsovo
Rob
Rob

Сообщения : 31
Очки : 39
Дата регистрации : 2018-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший дизайн по оформлению сада  Empty Re: Посоветуйте хороший дизайн по оформлению сада

Сообщение автор Everest Вс Май 13, 2018 12:04 pm

Можно выбрать сначала стиль под который захотите оформить сад, а потом уже дизайн.
Everest
Everest

Сообщения : 26
Очки : 38
Дата регистрации : 2018-03-01
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший дизайн по оформлению сада  Empty Re: Посоветуйте хороший дизайн по оформлению сада

Сообщение автор mawa88 Вс Май 13, 2018 3:25 pm

обратитесь к специалистам
mawa88
mawa88

Сообщения : 22
Очки : 40
Дата регистрации : 2018-05-13
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший дизайн по оформлению сада  Empty Re: Посоветуйте хороший дизайн по оформлению сада

Сообщение автор Владлен Киприот Пн Май 14, 2018 10:52 am

Эти вопросы к ландшафтному дизайнеру.
Владлен Киприот
Владлен Киприот

Сообщения : 72
Очки : 88
Дата регистрации : 2018-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший дизайн по оформлению сада  Empty Re: Посоветуйте хороший дизайн по оформлению сада

Сообщение автор Viktor65 Вт Май 22, 2018 11:07 pm

Luiza пишет:А где Вы территориально находитесь? У нас дом на окраине Москвы, и нам тоже нужно как-то облагородить участок. Только я не хочу заниматься этим самостоятельно, так как опыта нет. Думаю обратиться за помощью вот в эту компанию ZЁLENKA STUDIO. Кто-нибудь уже сотрудничал с ними? Поделитесь впечатлениями.
Это где вы работете что у вас частный дом на окраине Москвы? Не всем газпромовским такая возможность дана а у вас дом частный в Москве. Хоть бы в области написали и ссылку свою кинули.

Viktor65

Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2018-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший дизайн по оформлению сада  Empty Re: Посоветуйте хороший дизайн по оформлению сада

Сообщение автор Санни Чт Май 24, 2018 8:03 pm

Интернет вам в помощь
Санни
Санни

Сообщения : 9
Очки : 10
Дата регистрации : 2018-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший дизайн по оформлению сада  Empty Re: Посоветуйте хороший дизайн по оформлению сада

Сообщение автор Moreno Пт Май 25, 2018 2:26 pm

Лучше всего будет заказать оформление сада у специализированной компании, которая всё сделает за вас, а вас останется только любоваться конечным результатом. Могу порекомендовать вам одну такую - http://www.primier-sad.ru/uslugi/sad-pod-kluch.html . Мы с женой, в прошлом году, заказывали у них обустройство сада и остались очень довольны.

Moreno

Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2018-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хороший дизайн по оформлению сада  Empty Re: Посоветуйте хороший дизайн по оформлению сада

Сообщение автор monstere Сб Май 26, 2018 11:00 am

Японский стиль, оригинально, красиво, но требует особых усилий чтобы создать
monstere
monstere

Сообщения : 72
Очки : 76
Дата регистрации : 2018-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Посоветуйте хороший дизайн по оформлению сада  55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПосоветуйте хороший дизайн по оформлению сада  Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»