Кухни под конкретный заказ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кухни под конкретный заказ Empty Кухни под конкретный заказ

Сообщение автор Форумчанин Чт Апр 12, 2018 10:39 pm

Сейчас знаю что некоторые предприятия делают кухни под конкретные заказы. Вот хотелось бы такую заказать. Но предварительно неплохо бы ознакомиться с тем, что же я получу в конечном итоге. Так можно сделать?

Форумчанин

Сообщения : 337
Очки : 982
Дата регистрации : 2018-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухни под конкретный заказ Empty Re: Кухни под конкретный заказ

Сообщение автор Стервочка Чт Апр 12, 2018 11:58 pm

Думаю что да. Ведь не будет же никто заказывать кота в мешке. Поэтому обычно предлагают варианты. Вам лишь нужно что то выбрать, внести свои коррективы.

Стервочка

Сообщения : 243
Очки : 305
Дата регистрации : 2018-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухни под конкретный заказ Empty Re: Кухни под конкретный заказ

Сообщение автор Торвальдт Пт Апр 13, 2018 12:05 am

Разумеется что можно. Вам просто нужно ознакомиться с вариантами готовых кухонь, а также с вариантами материалов. Я именно так делал, когда заказывал в свою квартиру кухню. Делал я это на этом вот http://qp-kuhni.ru/kuhni-na-zakaz сайте. Изначально я просмотрел фото с уже готовыми кухнями. Это в итоге позволило мне сформировать что и как должно быть в моей кухне. Дальше просмотрел каталог для кухни. Сюда входит многое: техника, панели, кухонные модули, столешницы... Затем я обратился к их менеджеру и обсудил дополнительные вопросы. Далее оформил заказ. А через некоторое время мне доставили мою кухню и установили. В общем прошло хорошо, а кухня у меня именно такая, как я и хотел.

Торвальдт

Сообщения : 265
Очки : 306
Дата регистрации : 2018-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухни под конкретный заказ Empty Re: Кухни под конкретный заказ

Сообщение автор Анфиса Чт Апр 19, 2018 12:23 am

А что определяться с кухнями - рисуешь на листочке свои размеры кухни, ящиков и т.п. и идешь в фирму по изготовлению кухонной мебели. Они просчитывают приблизительную стоимость и ты думаешь будет-ли где-то дешевле или стоит сходить еще в пару таких организаций. Далее замерщик выезжает, делает свои замеры и приступает к работе
Анфиса
Анфиса

Сообщения : 127
Очки : 173
Дата регистрации : 2018-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухни под конкретный заказ Empty Re: Кухни под конкретный заказ

Сообщение автор Сергей Сенин Чт Апр 19, 2018 12:29 am

Да нет, человек имеет ввиду то, что он хочет посмотреть рисунок своей будущей кухни) замерщики этого не делают) это уже работа других специалистов. У них программа для этого имеется
Сергей Сенин
Сергей Сенин

Сообщения : 106
Очки : 130
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухни под конкретный заказ Empty Re: Кухни под конкретный заказ

Сообщение автор ТрофимЗайченко Чт Апр 19, 2018 12:33 am

Я тоже сначала не понял что имеется в виду. Только сейчас до меня дошло) ну да, неплохо было бы сразу увидеть как будет выглядеть кухня. За это, наверное, дополнительно нужно доплачивать?
ТрофимЗайченко
ТрофимЗайченко

Сообщения : 102
Очки : 133
Дата регистрации : 2018-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухни под конкретный заказ Empty Re: Кухни под конкретный заказ

Сообщение автор Миля Чт Апр 19, 2018 12:50 am

У нас в Минске есть компания, которая изготавливает мебель под заказ: https://modernmebel-garant.by/kuhni_na_zakaz.html~11 . Заказав у них кухню, можно получить 10 процентную скидку и 3 d модель изделия бесплатно. Поищите подобные акции в своем городе, не надо будет переплачивать за проект вашей будущей кухни.
Миля
Миля

Сообщения : 125
Очки : 175
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухни под конкретный заказ Empty Re: Кухни под конкретный заказ

Сообщение автор Еленка Петрова Пт Апр 20, 2018 8:07 pm

Конечно, можно . Мы так и сделали) Мы удачно заказали кухню в салоне "Кухни рядом" Довольна вся семья, даже моя мама, хотя ей угодить - дело непростоеWink ) По стоимости получилось выгодно, качество ведь отличное! Приезжал дизайнер и по размерам и желанием выбрали кухню. Ознакомьтесь с их сайтом https://kuhni-ryadom.ru/
Еленка Петрова
Еленка Петрова

Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2018-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Кухни под конкретный заказ 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКухни под конкретный заказ Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»