Шкафы-купе в спальню

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Шкафы-купе в спальню Empty Шкафы-купе в спальню

Сообщение автор Arsen Вс Фев 05, 2017 5:25 pm

Подбираем мебель для своей спальни. В данный момент заинтересованы интересными моделями шкафов. Хотелось бы новую, удобную, вместительную модель, которая занимала бы минимум места. Так как я уже понял, шкаф-купе будет лучшим вариантом. Где в Москве можно заказать шкафы-купе для спальни необходимых размеров, по нормальной стоимости.
Arsen
Arsen

Сообщения : 81
Очки : 130
Дата регистрации : 2016-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Шкафы-купе в спальню Empty Re: Шкафы-купе в спальню

Сообщение автор Алла Вс Фев 05, 2017 8:49 pm

Шкаф-купе отлично вписывается практически в каждый интерьер. Они не плохо смотрятся, и имеют множество преимуществ. Себе в детскую тоже такой заказывали. В фирме "Леон" подобрали модель соответствующею своей расцветкой комнате.
Алла
Алла

Сообщения : 50
Очки : 80
Дата регистрации : 2016-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Шкафы-купе в спальню Empty Re: Шкафы-купе в спальню

Сообщение автор Андрей Шаповал Вс Фев 05, 2017 8:51 pm

Для своей спальни покупали шкаф купе в "МебельРоссии". Подошла модель интересная с зеркальными дверцами. Очень удобный, и комнату заодно расширяет.

Андрей Шаповал

Сообщения : 78
Очки : 112
Дата регистрации : 2016-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Шкафы-купе в спальню Empty Re: Шкафы-купе в спальню

Сообщение автор Манюня95 Вс Фев 05, 2017 9:42 pm

Недавно тоже новую мебель покупали. Для своей спали, решили заказать встроенный шкаф. Не плохие предложения нашли у производителя "Эксоло". Там и цены адекватные, дешевле чем в магазинах, и скомбинировать желаемую модель есть возможность. Общем остановили взгляд на варианте шкафа-купе с зеркальными. Размеры полок, мастера монтировали по нашему желанию. Модель оригинально смотрится, гармонично сливается с дизайном спальни, и главное практична в эксплуатации.
Манюня95
Манюня95
Модератор

Сообщения : 63
Очки : 129
Дата регистрации : 2016-09-20
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Шкафы-купе в спальню Empty Re: Шкафы-купе в спальню

Сообщение автор Маргарита Пн Фев 06, 2017 12:16 am

Лучше мебель покупать у производителей, в магазинах большие модели тысяч на 3-4 дороже.
Маргарита
Маргарита

Сообщения : 98
Очки : 168
Дата регистрации : 2016-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Шкафы-купе в спальню Empty Re: Шкафы-купе в спальню

Сообщение автор Вероника Пн Фев 06, 2017 3:04 pm

Меня интересует один момент, для встроенных шкафов, придется стену выбивать или как их устанавливают?
Вероника
Вероника

Сообщения : 74
Очки : 110
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Шкафы-купе в спальню Empty Re: Шкафы-купе в спальню

Сообщение автор Indianna Вс Мар 05, 2017 9:42 pm

Согласна что лучше всего делать под заказ, тогда можно по любым размерам делать. Вот есть очень хорошая кампания которая делает шкафы на заказ, моя мама у них заказывала себе шкаф в прихожую, при чем не очень то и большую, и мне понравилось как они сделали. Вроде и шкаф не большой. а столько всего туда влазит.
Indianna
Indianna

Сообщения : 428
Очки : 427
Дата регистрации : 2017-03-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Шкафы-купе в спальню Empty Re: Шкафы-купе в спальню

Сообщение автор Nelli Пн Ноя 27, 2017 12:42 am

Да, делать мебель на заказ, это самый оптимальный вариант. По крайней мере все твои пожелания будут предусмотрены. И размер будет тот, что нужен, и модель, и цвет. Вообщем, индивидуальный подход в таком случае обеспечен.
Сейчас есть много компаний, которые изготавливают мебель, в том числе и шкафы на заказ. Можно посмотреть на сайте http://www.arch-mebel.ru/shkaf-kupe/izgotovlenie-shkafov-na-zakaz  выбрать интересную модель, а потом уже оговорить размеры, цвет, стоимость и т.д.
Nelli
Nelli

Сообщения : 111
Очки : 127
Дата регистрации : 2017-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Шкафы-купе в спальню Empty Re: Шкафы-купе в спальню

Сообщение автор Nina48 Вс Дек 03, 2017 3:43 pm

Не люблю шкафы купе. Механизм купе отнимает 10 см глубины шкафа.

Nina48

Сообщения : 21
Очки : 21
Дата регистрации : 2017-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Шкафы-купе в спальню Empty Re: Шкафы-купе в спальню

Сообщение автор Karinia Ср Дек 06, 2017 12:43 pm

В Мебельном хорошие шкафы по нормальной цене. Мы там как раз брали месяц назад шкаф-купе в спальню. Удобный, вместительный, хоть и места не так много занимает. Все мои вещи поместились Smile Заказывали тут https://mebelnuy.com.ua/products/prihojaya/prihojie-stenki/shkafyi-kupe
Шкафы-купе в спальню Bypdaavi0hgmmrjkgceovjd7a77n

Karinia

Сообщения : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2017-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Шкафы-купе в спальню Empty Re: Шкафы-купе в спальню

Сообщение автор KsyhaVash Пн Дек 11, 2017 3:52 pm

мы покупали свой шкаф в фирме Аттант, еще года 4 назад, до сих пор шикарно выглядит!
KsyhaVash
KsyhaVash

Сообщения : 351
Очки : 416
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Шкафы-купе в спальню Empty Re: Шкафы-купе в спальню

Сообщение автор AndreDer Вт Дек 12, 2017 8:20 am

Arsen пишет:Подбираем мебель для своей спальни. В данный момент заинтересованы интересными моделями шкафов. Хотелось бы новую, удобную, вместительную модель, которая занимала бы минимум места. Так как я уже понял, шкаф-купе будет лучшим вариантом. Где в Москве можно заказать шкафы-купе для спальни необходимых размеров, по нормальной стоимости.
Мы вот только осенью заказывали шкаф-купе в коридор и в спальню здесь http://mebel-zevs.ru/shkafy/shkafy-na-zakaz/ . Я много смотрел, сравнивал цены, здесь мне показалось, более привлекательно все. У них свое производство, полностью производят замер и делают все по индивидуальному заказу. Я сам распланировал, какая будет начинка шкафа, потом выбрали фасады. У них есть и готовые решения, но мне не  подошли они. У них там сейчас еще и скидки предновогодние, по-моему, так что вам может повезти)) Посмотрите на сайте, у них очень стильные варианты есть)
AndreDer
AndreDer

Сообщения : 94
Очки : 102
Дата регистрации : 2017-07-12
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Шкафы-купе в спальню Empty Re: Шкафы-купе в спальню

Сообщение автор kireevanna Пт Дек 22, 2017 9:13 pm

Если Вы действительно хотите получить квалифицированный совет от профессионалов о шкафа-купе в спальню, рекомендую ознакомиться со статьей на сайте  - theviphouse.ru

Например нам подошел вот такой вариант и мы примерно такой шкаф-купе с зеркалом заказали:
Шкафы-купе в спальню 782
kireevanna
kireevanna

Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2017-11-06
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Шкафы-купе в спальню Empty Re: Шкафы-купе в спальню

Сообщение автор tarzpro Чт Мар 22, 2018 8:03 pm

Сам недавно заказывал шкаф купе себе в спальню, делал на заказ по нужным мне размерам, по деньгам - терпимо, для такой то вещи. Лично я заказывал здесь - http://gcmebel.ru/127-shkafy-v-spalnyu, качество меня устроивает, никакого противного запаха клея или неровностей не было. Уже около месяца активно пользуемся всей семьей - никаких проблем не возникало.Думаю найдете что нибудь оригинальное для своего интерьера.

tarzpro

Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2018-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Шкафы-купе в спальню Empty Re: Шкафы-купе в спальню

Сообщение автор Мотылек Пн Апр 16, 2018 11:38 pm

А я себе в спальню решила не городить шкаф купе, потому что места и так мало, а заказала вот такой интересный тканевый шкаф лилу хомсу https://vselennayaporyadka.ru/tkanevyy-shkaf-lilu-homsu/ , в нем отлично разместились все мои вещи, очень удобен и функционален!
Мотылек
Мотылек

Сообщения : 187
Очки : 186
Дата регистрации : 2017-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Шкафы-купе в спальню 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerШкафы-купе в спальню Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»