Тариф Лайф

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Тариф Лайф Empty Тариф Лайф

Сообщение автор Daniella Ср Апр 11, 2018 12:20 pm

Посоветуйте, какой тариф Лайф лучше выбрать? Мужа по работе перевели в Киев, у них корпоративный тариф Лайф, и теперь получилось, что у нас с ним разные мобильные операторы. А это неудобно, и не выгодно.
Daniella
Daniella

Сообщения : 54
Очки : 84
Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Тариф Лайф Empty Re: Тариф Лайф

Сообщение автор Lukov Ср Апр 11, 2018 12:28 pm

А Вы думаете, что все эти тарифы глобально отличаются? Я- пользователь Лайфа с 2013 года и я понятие не имею какой именно у меня стоит тариф на телефоне. Я не большой любитель поговорить, на мобильных трачу около 100 грн в месяц.
Lukov
Lukov

Сообщения : 53
Очки : 67
Дата регистрации : 2018-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Тариф Лайф Empty Re: Тариф Лайф

Сообщение автор VladimirST Ср Апр 11, 2018 12:41 pm

Чтобы подобрать оптимальный тариф Лайф, нужно понимать куда Вы звоните чаще всего. У Лайфа есть предложения с безлимитными звонками и смс на звонки другим операторам, есть предложения с бесплатными минутами и тд. Проще Вам самой будет выбрать изучив все возможные варианты, это можно сделать на этом сайте http://minfin.com.ua/telecom/tarifs_lifecell .
VladimirST
VladimirST

Сообщения : 47
Очки : 63
Дата регистрации : 2018-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Тариф Лайф Empty Re: Тариф Лайф

Сообщение автор Kysticin Ср Апр 11, 2018 12:49 pm

У нас с женой была похожая ситуация. Так мы просто оба купили телефоны на две сим карты, оставили свои прежние номера, а вторая симка у меня была для работы, а у жены- исключительно для связи со мной.
Kysticin
Kysticin

Сообщения : 44
Очки : 56
Дата регистрации : 2018-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Тариф Лайф Empty Re: Тариф Лайф

Сообщение автор olgana Вс Апр 15, 2018 9:21 pm

Ой знаете, у Лайф сейчас очень хорошие тарифы, которые включают много минут на разговоры с другими операторами! У меня, по крайней мере, такой же, правда забываю посмотреть как он называется! Вот у меня включено 60 минут каждый месяц, мне этого достаточно! У меня у родителей другие операторы, вот так выгодно звонить им получается! И  плюс пополняю счет тоже удобно через интернет https://mypay.ua/ru/mobile/life/487  , не надо никуда ходить , ни в терминалы, ни в офисы пополнений, это тоже огромный плюс!

olgana

Сообщения : 101
Очки : 108
Дата регистрации : 2018-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Тариф Лайф 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerТариф Лайф Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»