Рекламный ролик

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рекламный ролик Empty Рекламный ролик

Сообщение автор Бандерас Пн Апр 09, 2018 8:11 pm

Планируем перед майскими праздниками запустить рекламу на радио. Сценарий уже разработан, текст почти отшлифован, но не знаем, где сделать профессиональную запись. Буду рад советам и рекомендациям.
Бандерас
Бандерас

Сообщения : 77
Очки : 111
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Рекламный ролик Empty Re: Рекламный ролик

Сообщение автор ОфисМен Пн Апр 09, 2018 8:18 pm

Можно нанять рекламное агентство. А можно найти среди сотрудников человека с хорошим голосом, пусть потренируется в начитке текста, потом снимете на пару часов студию звукозаписи и запишете его. Это будет в разы дешевле, как мне кажется. Хотя... Может быть, Ваш бюджет позволяет не заморачиваться.
ОфисМен
ОфисМен

Сообщения : 131
Очки : 161
Дата регистрации : 2018-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Рекламный ролик Empty Re: Рекламный ролик

Сообщение автор Гладиолус Пн Апр 09, 2018 8:37 pm

Бандерас, считаю, что нужно обращаться к профессионалам. Вашу рекламу будут слышать сотни тысяч людей, и тот голос, который Вам кажется подходящим, Вашей целевой аудитории вполне может показаться противным или попросту очень плохо поставленным. Вряд ли Ваше руководство хочет попросту слить рекламный бюджет в трубу. Так что пусть лучше записью аудиоролика занимаются специалисты. Может, эта контора Вам подойдет https://diktor24.ru/ , запись голоса - как раз ее специализация.


Последний раз редактировалось: Гладиолус (Вт Апр 10, 2018 9:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Гладиолус
Гладиолус

Сообщения : 92
Очки : 120
Дата регистрации : 2018-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Рекламный ролик Empty Re: Рекламный ролик

Сообщение автор Ната Ли Пн Апр 09, 2018 8:51 pm

Может, на самой радиостанции смогут Вам рекламный аудиоролик записать? Не за просто так, конечно. Ведь у них там и профессиональные дикторы имеются, и звукозаписывающая аппаратура в наличии. Не думаю, что они откажутся от дополнительного заработка.
Ната Ли
Ната Ли

Сообщения : 118
Очки : 156
Дата регистрации : 2018-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Рекламный ролик Empty Re: Рекламный ролик

Сообщение автор SergeiAlex Вс Апр 15, 2018 12:01 pm

а радио станция где находится? Все зависит от бюджета и направления тематики для проведения рекламной кампании. У меня например, для рекламы в прошлом месяце был потрачен бюджет 35 тысяч рублей. Это наружная реклама в http://mosreklama24.ru и на несколько десятков тысяч было продвижение в интернете.
SergeiAlex
SergeiAlex

Сообщения : 12
Очки : 12
Дата регистрации : 2018-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Рекламный ролик Empty Re: Рекламный ролик

Сообщение автор Анжелка Ср Апр 18, 2018 10:07 am

Я бы запустила рекламу на телевидении на вашем месте. Хорошо было бы закупить эфирное время в прайм-тайм. Радио слушают не все, а значит часть аудитории пройдет мимо вас.
Анжелка
Анжелка

Сообщения : 89
Очки : 123
Дата регистрации : 2018-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Рекламный ролик Empty Re: Рекламный ролик

Сообщение автор Иваныч Ср Апр 18, 2018 10:15 am

По моему мнению один лишь рекламный ролик может и не выстрелить. Многие люди включают радио просто как фон, не обращая особо внимания на информацию, которую слышат. Вам бы заняться рекламой комплексно - развернуть полную pr компанию, повысить имидж, разместить побольше информации в печатных изданиях. Я В ближайшее время тоже этим займусь. Думаю заказать pr компанию моей фирмы в Москве вот здесь http://pr-hero.ru/services/ А вы где живете?
Иваныч
Иваныч

Сообщения : 104
Очки : 138
Дата регистрации : 2018-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рекламный ролик Empty Re: Рекламный ролик

Сообщение автор елена444 Вс Авг 26, 2018 11:30 am

Анжелка пишет:Я бы запустила рекламу на телевидении на вашем месте. Хорошо было бы закупить эфирное время в прайм-тайм. Радио слушают не все, а значит часть аудитории пройдет мимо вас.
Конечно же видеореклама лучше и на много эффективней.

елена444

Сообщения : 142
Очки : 142
Дата регистрации : 2017-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Рекламный ролик Empty Re: Рекламный ролик

Сообщение автор елена444 Вс Авг 26, 2018 12:07 pm

Мы заказывали рекламный видеоролик у компании imagine on - очень хорошие специалисты. Сумели "вкусно" подать довольно таки сложную рекламу с создание инфографики , это увеличивает воздействие на человека за счет использования анимированной графики, музыкального сопровождения и закадрового текста. По своей сути это не просто нарисованный ролик, а своеобразный информационный мини-фильм.

елена444

Сообщения : 142
Очки : 142
Дата регистрации : 2017-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Рекламный ролик Empty Re: Рекламный ролик

Сообщение автор Алекс Карпов Вт Авг 28, 2018 1:42 pm

как по мне лучше нанять рекламное агенство

Алекс Карпов

Сообщения : 83
Очки : 86
Дата регистрации : 2018-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Рекламный ролик Empty Re: Рекламный ролик

Сообщение автор Laurel Пн Фев 05, 2024 1:54 pm

А кому доверить создание видеоролика? Хотим привлечь внимание новых клиентов к нашей продукции.
Laurel
Laurel

Сообщения : 290
Очки : 332
Дата регистрации : 2018-05-23
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Рекламный ролик Empty Re: Рекламный ролик

Сообщение автор Korolek Вт Фев 06, 2024 9:47 am

А кому доверить создание видеоролика? Хотим привлечь внимание новых клиентов к нашей продукции.

Привлечение внимания клиентов с помощью видеорекламы - это один из наиболее эффективных способов привлечения и удержания целевой аудитории. Начните свой видеоролик с сильного, захватывающего момента, который сразу привлечет внимание зрителя. Это может быть увлекательное вступление, неожиданный поворот сюжета или яркая визуальная картинка. И я могу вам рекомендовать классных специалистов, которые знают толк в видеороликах. Не упускайте возможность создать качественный и эффективный рекламный ролик для вашего бизнеса с помощью студии BoxProject. А качество их работ вы можете оценить сами, перейдя по ссылке https://boxproject.ru/our-projects/ . Обратитесь к ним сегодня и убедитесь сами в их профессионализме и творческом подходе к работе!
Korolek
Korolek

Сообщения : 216
Очки : 216
Дата регистрации : 2018-05-22
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Рекламный ролик 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerРекламный ролик Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»