Где можно быстро отпечатать листовки?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Где можно быстро отпечатать листовки? Empty Где можно быстро отпечатать листовки?

Сообщение автор mishaYa Вс Апр 08, 2018 11:17 am

Подскажите, есть в Москве места, где можно отпечатать листовки и буклеты ну очень быстро? То есть приехал, подождал, получил готовый заказ. Или нет такого?
mishaYa
mishaYa

Сообщения : 219
Очки : 329
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно быстро отпечатать листовки? Empty Re: Где можно быстро отпечатать листовки?

Сообщение автор freeancer Вс Апр 08, 2018 11:21 am

mishaYa пишет:Подскажите, есть в Москве места, где можно отпечатать листовки и буклеты ну очень быстро? То есть приехал, подождал, получил готовый заказ. Или нет такого?
Могу подсказать типографию, где можно срочно заказать любую печать. Называется она ВишнуВишну. Вот тут, на их сайте, можно подробнее обо всем почитать http://g-i.su/srochnaya-tipografiya-s-besplatnoj-dostavkoj/ А услуги такие существуют уже давно. Ведь мы же в Москве живем. В городе, где все вечно куда-то торопятся и где все нужно сделать еще вчера)


Последний раз редактировалось: freeancer (Вс Апр 08, 2018 11:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
freeancer
freeancer

Сообщения : 213
Очки : 309
Дата регистрации : 2017-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно быстро отпечатать листовки? Empty Re: Где можно быстро отпечатать листовки?

Сообщение автор Geroy Вс Апр 08, 2018 11:33 am

У моего брата есть типография и он может за небольшую оплату выполнить срочный заказ. Если такой вариант вам подходит, пишите мне в личку, все расскажу.
Geroy
Geroy

Сообщения : 232
Очки : 338
Дата регистрации : 2017-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно быстро отпечатать листовки? Empty Re: Где можно быстро отпечатать листовки?

Сообщение автор Дмитрий Радужный Вс Апр 08, 2018 11:43 am

А вам в каком районе нужна типография? Или не важно? Я обычно заказываю в OnlinePrint. Удобно, удаленно отправляешь макеты, потом забираешь готовый заказ.
Дмитрий Радужный
Дмитрий Радужный

Сообщения : 213
Очки : 323
Дата регистрации : 2017-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно быстро отпечатать листовки? Empty Re: Где можно быстро отпечатать листовки?

Сообщение автор Reserveeed Вт Апр 17, 2018 11:51 pm

Я недавно начала работать в рекламном бизнесе и поняла что самый лучший и эффективный способ распространения рекламы-это листовки.Это и практично и экономично одновременно.Плюс ко всему привлекается большая масса людей,вследствие чего товар на рынке становиться очень актуальным в кротчайшие сроки.Но очень важно уметь разработать дизайн для листовок,чтобы это было креативно и уникально.Иначе недобросовестная работа может не лучшем образом сказаться на вашей репутации.Я недавно познакомилась с этими ребятами http://dm-pro.ru/ я у них всегда заказываю листовки и буклеты.Работу свою они выполняют честно и ответственно подходят к любой задаче.Так что я очень довольна что открыла для себя этот сервис.И вам советую!
Reserveeed
Reserveeed

Сообщения : 492
Очки : 556
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно быстро отпечатать листовки? Empty Re: Где можно быстро отпечатать листовки?

Сообщение автор bobyaka Ср Июн 13, 2018 6:46 pm

У меня была подобная ситуация, сроки просто горели, я обратилась в GoldFlyer. Очень быстро все напечатали и качетсво отличное. Вот их сайт http://moscow.goldflyer.ru/catalog/poligrafiya/listovki/
bobyaka
bobyaka

Сообщения : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2018-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно быстро отпечатать листовки? Empty Re: Где можно быстро отпечатать листовки?

Сообщение автор Катрин Алексеева Чт Июн 27, 2019 6:02 pm

Одна из лучших типографий - Арт Авангард! Качество материалов отличное, качество обслуживания тоже круто! Всегда выручают оперативно! Сотрудники всегда входят в положение, быстро оформляют заказ, клиентоориентированы и готовы предложить лучшие решения!

Катрин Алексеева

Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2019-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно быстро отпечатать листовки? Empty Re: Где можно быстро отпечатать листовки?

Сообщение автор Laurel Ср Фев 14, 2024 2:48 pm

Есть, наверное, и такое, но за срочность вам точно придется доплатить.
Laurel
Laurel

Сообщения : 290
Очки : 332
Дата регистрации : 2018-05-23
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно быстро отпечатать листовки? Empty Re: Где можно быстро отпечатать листовки?

Сообщение автор Gogenn Чт Фев 15, 2024 10:33 am

Нам тоже как-то нужны были листовки в срочном порядке, все сроки горели, поэтому пришлось искать такую типографию, которая может быстро принять наш заказ и выполнить его оперативно. И мы остались очень довольны работой типографии https://poliservis.com/ . Там оказались не только доступные цены и отличный сервис, но и очень компетентные сотрудники, которые смогли напечатать нам тираж листовок очень быстро, благодаря чему мы уложились в сроки.
Gogenn
Gogenn

Сообщения : 101
Очки : 101
Дата регистрации : 2019-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Где можно быстро отпечатать листовки? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerГде можно быстро отпечатать листовки? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»