Ремонт принтера

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ремонт принтера Empty Ремонт принтера

Сообщение автор Павлик Вс Апр 08, 2018 10:53 am

Не работает принтер в офисе, причину поломки мы не знаем. На вторник нужен мастер по ремонту. Территориально - Москва, Академический район.
Павлик
Павлик

Сообщения : 90
Очки : 140
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт принтера Empty Re: Ремонт принтера

Сообщение автор Ната Ли Вс Апр 08, 2018 11:10 am

Павлик пишет:Не работает принтер в офисе, причину поломки мы не знаем. На вторник нужен мастер по ремонту. Территориально - Москва, Академический район.
Заранее прошу прощения за глупый вопрос - может, Вам просто нужно заправить картридж? У нас тоже такое было. В офисе работают одни женщины, откуда нам знать, что с тем принтером не так? В общем, мастер, приехавший на ремонт, откровенно с нас посмеялся...
Ната Ли
Ната Ли

Сообщения : 118
Очки : 156
Дата регистрации : 2018-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт принтера Empty Re: Ремонт принтера

Сообщение автор Гладиолус Вс Апр 08, 2018 11:20 am

Жаль, что Вам нужно в Академическом районе. У меня брат занимается ремонтом офисной техники, но работает только по своему району. Я считаю, что ему нужно развивать клиентскую базу, а он уверен, что главное - удобство. Спрошу у него, конечно, согласится ли он ехать в Ваш район. В любом случае, до вторника дам Вам знать.
Гладиолус
Гладиолус

Сообщения : 92
Очки : 120
Дата регистрации : 2018-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт принтера Empty Re: Ремонт принтера

Сообщение автор Брутто Вс Апр 08, 2018 12:16 pm

Павлик, к сожалению, многие фирмы принимают технику на ремонт только в своем центре, а тянуть принтер в сервисную мастерскую и назад - то еще удовольствие. Найдите контору, которая занимается ремонтом принтеров с выездом к клиенту. Не уверен, что сегодня кто-то будет принимать заказы, но завтра-то рабочий день, так что Вы вполне на вторник сможете договориться о приезде мастера. Посмотрите, может быть, эта фирма Вам подойдет http://www.mytischiservice.ru/
Брутто
Брутто

Сообщения : 120
Очки : 165
Дата регистрации : 2018-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт принтера Empty Re: Ремонт принтера

Сообщение автор Симонна Вт Май 15, 2018 7:49 pm

У меня тоже принтер поломался, кенон. Я на дому работаю, по работе нужно часто распечатывать документы, а тут такое. Сначала тоже думала, что в картридже дело, заправила его, а принтер все равно не печатает


Последний раз редактировалось: Симонна (Ср Май 16, 2018 9:43 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Симонна
Симонна

Сообщения : 130
Очки : 129
Дата регистрации : 2017-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт принтера Empty Re: Ремонт принтера

Сообщение автор AlexFrolov Вт Май 15, 2018 8:09 pm

Нужно понять в чем проблема, возможно нужно прочистить систему подачи чернил... Но вообще заочно сказать что-то сложно, слишком мало вводной информации. Нужно как минимум понимать какая у вас модель принтера, какие конкретно жалобы, диагностику нужно провести. Не морочьте себе голову, вызывайте мастера. А если нужны будут какие-то запчасти для Cаnon, то можно будет тут посмотреть http://shop.restart.center/katalog/zip/canon/
AlexFrolov
AlexFrolov

Сообщения : 109
Очки : 109
Дата регистрации : 2018-03-17
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Ремонт принтера 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerРемонт принтера Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»