Хорошо ли смотрятся диски WALD на Land Cruiser 200

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хорошо ли смотрятся диски WALD на Land Cruiser 200 Empty Хорошо ли смотрятся диски WALD на Land Cruiser 200

Сообщение автор Форумчанин Пт Апр 06, 2018 12:37 pm

Вот планирую покупку новых колес. Хотелось бы заранее узнать, может кто знает, а диски WALD на Land Cruiser 200 хорошо смотрятся? Сочетаются с тюнинг обвесом и цветом кузова? Мне вроде нравится, но знакомый говорит что контраст на лицо...

Форумчанин

Сообщения : 337
Очки : 982
Дата регистрации : 2018-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошо ли смотрятся диски WALD на Land Cruiser 200 Empty Re: Хорошо ли смотрятся диски WALD на Land Cruiser 200

Сообщение автор Стервочка Пт Апр 06, 2018 10:39 pm

Мне кажется нужно учитывать только свое мнение! На вкус и цвет ведь товарища нет, известная поговорка)

Стервочка

Сообщения : 243
Очки : 305
Дата регистрации : 2018-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошо ли смотрятся диски WALD на Land Cruiser 200 Empty Re: Хорошо ли смотрятся диски WALD на Land Cruiser 200

Сообщение автор Торвальдт Пт Апр 06, 2018 10:55 pm

Диски WALD есть различных моделей. Так что какие бы не были у вас вкусы, но я думаю вы сможете выбрать те, что вам идеально подойдут и будет прекрасно смотреться на вашем внедорожнике.

Торвальдт

Сообщения : 265
Очки : 306
Дата регистрации : 2018-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошо ли смотрятся диски WALD на Land Cruiser 200 Empty Re: Хорошо ли смотрятся диски WALD на Land Cruiser 200

Сообщение автор Олежа Пт Апр 06, 2018 11:07 pm

Я как раз себе прикупил диски WALD и на данный момент очень доволен своей покупкой. Мне нравится их цвет - черный глянец. Очень органично вписываются в общий образ автомобиля. К тому же WALD известная марка, их продукция всегда ценилась и зарекомендовала себя на отлично. А вот диски какой-то малоизвестной фирмы я бы не рискнул. Кстати, взял диски на ленд крузер 200 свой в сборе с летними шинами Tracmax F110. Так что теперь готов к летнему сезону на все 100%! Думаю если вы решите купить данные диски, то не прогадаете.

Олежа

Сообщения : 213
Очки : 241
Дата регистрации : 2018-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошо ли смотрятся диски WALD на Land Cruiser 200 Empty Re: Хорошо ли смотрятся диски WALD на Land Cruiser 200

Сообщение автор Rolandriver Чт Апр 12, 2018 5:44 am

Я думаю в автосалоне со специалистами надо посоветоваться
Rolandriver
Rolandriver

Сообщения : 293
Очки : 339
Дата регистрации : 2018-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошо ли смотрятся диски WALD на Land Cruiser 200 Empty Re: Хорошо ли смотрятся диски WALD на Land Cruiser 200

Сообщение автор Reserveeed Чт Апр 12, 2018 5:49 am

При выборе колесных дисков стоит понимать, что не все то, что дешевое, оно будет качественным, так же многое играют технические параметры автомобиля. Чаще всего выбирают алюминиевые, так как магниевые практически не достать, в основном их изготавливают под заказ для спортивных автомобилей. Цена магниевых дисков может стартовать от $1000 за штуку, таким образом, попросту нет смысла ставить на автомобиль, стоимость которого не превышает $7000.Поэтому лучше подбирать более доступные варианты.Советую вам обратиться в этот сервис https://racefans.ru/ там вы подберете все что нужно.
Reserveeed
Reserveeed

Сообщения : 492
Очки : 556
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Хорошо ли смотрятся диски WALD на Land Cruiser 200 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerХорошо ли смотрятся диски WALD на Land Cruiser 200 Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»