Дают ли гарантию на ремонт диванов?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дают ли гарантию на ремонт диванов? Empty Дают ли гарантию на ремонт диванов?

Сообщение автор Форумчанин Ср Апр 04, 2018 11:49 am

Мне нужно отремонтировать диван. Там подозреваю придется детали менять. Вот мне интересно, а гарантию дают на такой ремонт сейчас? Не хотелось бы через неделю по новой ремонтировать. А то был у соседей похожий случай(((

Форумчанин

Сообщения : 337
Очки : 982
Дата регистрации : 2018-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дают ли гарантию на ремонт диванов? Empty Re: Дают ли гарантию на ремонт диванов?

Сообщение автор Стервочка Ср Апр 04, 2018 10:54 pm

Ну то что вы подозреваете одно, а что скажет человек, который в этом разбирается - совершенно другое)))

Стервочка

Сообщения : 243
Очки : 305
Дата регистрации : 2018-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Дают ли гарантию на ремонт диванов? Empty Re: Дают ли гарантию на ремонт диванов?

Сообщение автор Торвальдт Ср Апр 04, 2018 11:00 pm

Действительно. Первым делом на диван должен посмотреть профессионал. Вряд ли кто даст гарантию на недокрученный винтик))) А вот если там будут сложнее работы, то вполне возможно что и гарантию дадут. Тут еще думаю смотря куда обратитесь.

Торвальдт

Сообщения : 265
Очки : 306
Дата регистрации : 2018-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Дают ли гарантию на ремонт диванов? Empty Re: Дают ли гарантию на ремонт диванов?

Сообщение автор Олежа Ср Апр 04, 2018 11:05 pm

У меня был случай, что пришлось сваривать каркас. Там по идеи заводской брак был, который со временем и дал о себе знать неприятным образом. Ложился как то спать и почувствовал будто что то треснуло. Так вот, на такую работу мне дали пол года гарантии. Вот к ним https://www.renovator-kazan.ru/ обращался за помощью. Диван конечно пришлось к ним отвезти, так на дому такое не исправишь. Но тем не менее уже через пару дней смог забрать, полностью исправный. На данный момент уже более полугода прошло, то все держится отлично. Молодцы ребята!

Олежа

Сообщения : 213
Очки : 241
Дата регистрации : 2018-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Дают ли гарантию на ремонт диванов? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerДают ли гарантию на ремонт диванов? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»