Что вы думаете по поводу корейской косметики?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что вы думаете по поводу корейской косметики? Empty Что вы думаете по поводу корейской косметики?

Сообщение автор Елена Рабинович Вт Апр 03, 2018 12:56 am

Что вы думаете по поводу корейской косметики? Действительно ли она хорошего качества. Слышала, что многие сейчас пользуются именно корейской косметикой.
Елена Рабинович
Елена Рабинович

Сообщения : 267
Очки : 334
Дата регистрации : 2017-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы думаете по поводу корейской косметики? Empty Re: Что вы думаете по поводу корейской косметики?

Сообщение автор Инна Иванова Вт Апр 03, 2018 1:45 am

Здравствуйте. Я могу вам подсказать где посмотреть. Могу посоветовать глянуть на вот этом вот сайте, если интересно https://hollyshop.ru/

Инна Иванова
Инна Иванова

Сообщения : 126
Очки : 262
Дата регистрации : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы думаете по поводу корейской косметики? Empty Re: Что вы думаете по поводу корейской косметики?

Сообщение автор tig01 Вт Апр 03, 2018 10:58 am

Добрый день. Очень интересую и эффективную процедуру для создании красивого лица без морщин я нашла тут http://svclinica.su/botulinoterapiya/botulinoterapiya-inekcii-botoksa-disporta-kseomina/ . Процедура называется Ботулинотерапия — инъекции ботокса, диспорта, ксеомина. Можете и вы зайти и ознакомится с ней. Удачи всем.
tig01
tig01

Сообщения : 32
Очки : 36
Дата регистрации : 2018-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы думаете по поводу корейской косметики? Empty Re: Что вы думаете по поводу корейской косметики?

Сообщение автор Rozzi Чт Апр 05, 2018 11:03 am

Мне многое нравится в корейской косметике, есть действительно потрясный эффект от некоторых кремов. Чего только улиточный стоит. Но еще люблю израильскую Кристину, и кое-что в моей косметичке есть и из беларуской косметики.
Rozzi
Rozzi

Сообщения : 60
Очки : 83
Дата регистрации : 2018-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы думаете по поводу корейской косметики? Empty Re: Что вы думаете по поводу корейской косметики?

Сообщение автор Vudu Чт Апр 05, 2018 11:37 am

Многое от производителя зависит. Я когда-то еще года три назад покупала недорогой улиточный крем, даже производителя не смогла разобрать, все было указано на китайской. Он мне к сожалению не подошел. А когда мне подарила племянница улиточный крем от Мизон - то я не могла нарадоваться эффектом. Нужно покупать проверенные бренды, а не кустарщину.
Vudu
Vudu

Сообщения : 52
Очки : 64
Дата регистрации : 2017-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы думаете по поводу корейской косметики? Empty Re: Что вы думаете по поводу корейской косметики?

Сообщение автор Ustalaja Чт Апр 05, 2018 12:06 pm

Неужели в Вашей косметичке нет до сих пор ничего из корейской косметики? Я начинала знакомство с одноразовых масок для лица. Практически все мне подошли,  может одна или две особого результата не дали,  но остальные действительно справлялись со своей задачей. Наверное,  главное правильно подобрать комплексный уход -  и если это качественная корейская косметика тогда эффект обязательно будет. Я сейчас хочу попробовать  серию Чайное дерево,  вот тут присмотрела http://www.drancosmetics.ru/ . А то после зимы кожа воспалилась, хочу придать ей более ухоженный вид.
Ustalaja
Ustalaja

Сообщения : 55
Очки : 65
Дата регистрации : 2017-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы думаете по поводу корейской косметики? Empty Re: Что вы думаете по поводу корейской косметики?

Сообщение автор vepsx Вс Апр 08, 2018 9:12 pm

Я корейскую натуральную кометику Skinlite препочитаю.Очень нравится , всоставе масла,экстракты лечебных растений, витамины.Все есть- крема, гели, маски, особенно у них альгинатные маски классные. Особенно моделирующая альгинатная маска "Морские Водоросли", лифтинговое, нормализующее, увлажняющее и моделирующее действие, улучшает структуру кожи, восстанавливает ее тонус. Вообще средств очень много и стоит недорого.

vepsx

Сообщения : 58
Очки : 68
Дата регистрации : 2017-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы думаете по поводу корейской косметики? Empty Re: Что вы думаете по поводу корейской косметики?

Сообщение автор Telan Чт Апр 12, 2018 3:07 pm

Мои любимые марки - Tony Moly и Holika Holika. У них вся продукция высокого качества и хорошие цены )
Telan
Telan

Сообщения : 31
Очки : 33
Дата регистрации : 2018-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Что вы думаете по поводу корейской косметики? Empty Re: Что вы думаете по поводу корейской косметики?

Сообщение автор Инна Иванова Чт Апр 12, 2018 10:24 pm

Лично мне нравится.
Инна Иванова
Инна Иванова

Сообщения : 126
Очки : 262
Дата регистрации : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Что вы думаете по поводу корейской косметики? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerЧто вы думаете по поводу корейской косметики? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»