Саб и колонки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Саб и колонки Empty Саб и колонки

Сообщение автор Tox Пн Апр 02, 2018 4:00 pm

Очень ильно люблю слушать музыку и вообще не представляю жизни без нее,привык всегда слушать музыку на хорошем и качественном звуке и потому решил поставить себе в машину хороший саб и колонки ,подскажите где в Москве можно приобрести хороший автозвук ?
Tox
Tox

Сообщения : 7
Очки : 13
Дата регистрации : 2017-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Саб и колонки Empty Re: Саб и колонки

Сообщение автор Boogie Вт Апр 03, 2018 3:16 pm

Сам планирую скоро ставить себе хороший звук в авто но на счет покупки звукового оборудования особо я не задумываюсь потому что доверю его покупку установщикам,пусть лучше сами выберут по моим запросам самое подходящее,я просто доверяю серьезным ребятам которые мне будут ставить музыку.
Boogie
Boogie

Сообщения : 28
Очки : 31
Дата регистрации : 2017-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Саб и колонки Empty Re: Саб и колонки

Сообщение автор Ярослав Вт Апр 03, 2018 4:10 pm

Вы еще сами как следует подумайте,я вот на пример себе звук ставил в автосервисе в котором занимаются различным видом ремонта но также и звук ставят,я покупал себе отдельно тот звук который хотел,мне так вышло и дешевле на много и всю аппаратуру я купил на много лучше чем ставили бы ребята из звукового сервиса.
Ярослав
Ярослав

Сообщения : 20
Очки : 26
Дата регистрации : 2017-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Саб и колонки Empty Re: Саб и колонки

Сообщение автор Алексей П Вт Апр 03, 2018 6:03 pm

Я тоже себе покупал звуковое оборудование в автомобиль отдельно сам потому как имею свои собственные предпочтения что касательно звука и производителей аппаратуры,приобретал все в этом интернет магазине https://www.autofn.ru мне понравилось что по ценам у них все довольно не дорогое и по качеству очень хорошее,гарантия отличная!
Алексей П
Алексей П

Сообщения : 15
Очки : 23
Дата регистрации : 2017-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Саб и колонки 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerСаб и колонки Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»