Доминикана

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Доминикана Empty Доминикана

Сообщение автор Anniccka Пн Апр 02, 2018 12:11 pm

Подскажите, кто был в Доминикане, понравился вам отдых? Очень хочу поехать в эту страну, выбираю сейчас направление. Может кто-то сориентирует куда лучше лететь, а еще лучше подскажите, где можно посмотреть конкретные туры из СПб?
Anniccka
Anniccka

Сообщения : 43
Очки : 67
Дата регистрации : 2018-02-17
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Доминикана Empty Re: Доминикана

Сообщение автор Nazarka Пн Апр 02, 2018 12:20 pm

Если любите более спокойный отдых, то вам понравится. У меня друзья летали два года назад, рассказывали, что в основном загорали и купались. Экскурсии были для них дороговаты, зато в отеле все было бесплатно.
Nazarka
Nazarka

Сообщения : 38
Очки : 58
Дата регистрации : 2018-02-28
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Доминикана Empty Re: Доминикана

Сообщение автор Vladimirovna Пн Апр 02, 2018 12:24 pm

Вообще лучшим сезоном для отдыха в Доминикане, как и во многих жарких странах считается период с ноября по апрель, когда еще не так жарко. Но мы с мужем планируем отдых в начале мая, что бы успеть до сезона дождей. Тоже пока определяемся с курортом, если хотите, можете здесь посмотреть туры в Доминикану по системе все включено http://alinatur.ru/country/dominikana
Vladimirovna
Vladimirovna

Сообщения : 69
Очки : 87
Дата регистрации : 2018-02-20
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Доминикана Empty Re: Доминикана

Сообщение автор ElenaRash Пн Апр 02, 2018 12:28 pm

Насколько я помню, в Доминикану очень дорогой перелет, именно этот пункт остановил нас год назад. Полетели мы все-таки в Шри-Ланку, понравилось очень, не смотря на жаркую погоду.
ElenaRash
ElenaRash

Сообщения : 62
Очки : 82
Дата регистрации : 2018-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Доминикана Empty Re: Доминикана

Сообщение автор Irnica Вс Апр 08, 2018 10:33 pm

Если хотите куда-то конкретно ехать, то это проще, можно выбрать с условием страны и места. У меня так не получается, хочется вроде одно, начинаешь искать и останавливаешься на чем-то другом. Я сейчас выбрала для себя вариант, где очень легко и приятно искать различные туры для отдыха - заходишь на сайт и спокойненько выбираешь. Это такой своеобразный магазин туров, где и цены есть и страны разные, и горящие туры имеются, все сразу видно, только забить направление остается. Мне этот сайт знакомые подсказали https://tripsee.com/ я уже маму отправила в тур, найдя что нужно в этом онлайн магазине туров для отдыха, и для племянников нашла отличные варианты, сейчас решают, что выбрать.
Самые свеженькие предложения на этом сайте от украинских туроператоров, не нужно по всем отдельно искать, а если где акции есть, то тут сразу они видны, очень удобно.
Irnica
Irnica

Сообщения : 231
Очки : 248
Дата регистрации : 2017-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Доминикана Empty Re: Доминикана

Сообщение автор Legiona Вс Дек 09, 2018 3:24 am

Не видела ещё людей, коим Доминикана не понравилась.)) Таких не существует. Чистая лазурная водичка, яркое солнце, множество красивых мест. Вот про посещение их не забывайте. Без всяких там экскурсий отдых В Доминикане будет не полноценным. Особенно рекомендую посетить экскурсии в Пунта Кане - вот это по истине волшебное и притягательное место. Жаль мы только разок там побывали. Но ничего, в следующую поездку первым делом ещё раз посетим.
Legiona
Legiona

Сообщения : 457
Очки : 492
Дата регистрации : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Доминикана Empty Re: Доминикана

Сообщение автор kleostoner Сб Дек 15, 2018 2:32 pm

Спасибо за информацию, пригодится, думаю)

kleostoner

Сообщения : 109
Очки : 119
Дата регистрации : 2018-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Доминикана Empty Re: Доминикана

Сообщение автор NazarKokorev Пт Дек 21, 2018 8:45 am

Я уже во многих старнах побывал, отдыхал и в Турции, и в Тунисе, и в Тайланде, и в ОАЭ. Но вот в Доминикане мне понравилось больше всего. Привлекает внимание теплый песчаный пляж огромной территории, чистейшая водичка, старинные памятники архитектуры, красивые водопады, пещеры, горы, необычная флора и фауна. Словом, съездите на экскурсии https://2banana.com и сами все поймете)))
NazarKokorev
NazarKokorev

Сообщения : 59
Очки : 59
Дата регистрации : 2018-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Доминикана 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerДоминикана Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»