Модная сумка

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Модная сумка  - Страница 2 Empty Модная сумка

Сообщение автор Алла Сб Янв 28, 2017 2:53 pm

Первое сообщение в теме :

Подобрала себе красивое пальто, теперь хочу под него подобрать модную сумку. Хотелось бы не дорогую, но качественную, хорошего производителя. Что бы подходила расцветкой к моей одежде.
Алла
Алла

Сообщения : 50
Очки : 80
Дата регистрации : 2016-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз


Модная сумка  - Страница 2 Empty Re: Модная сумка

Сообщение автор Pcelka Вс Ноя 05, 2017 8:49 pm

А какого цвета у вас пальто? У меня осеннее пальто яркое, решила что хватит с меня черного цвета, нужно что-то повеселее купить. А под него я заказала сумку Blumarine https://ru.wondersend.com/prod/malenkaya-sumka-blumarine-victoria-iz-kozhi-zelenog-id-30-5960 Вообще люблю очень сумки Blumarine они всегда стильные и качественные. На Wondersend много разных моделей и расцветок и разных брендов, выбирай не хочу. А если в чем-то не уверена или есть другие вопросы, я обычно пишу администрации и мне практически сразу отвечают, поэтому товар никогда не возвращала, знала что мне придет.
Pcelka
Pcelka

Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2017-11-05
Возраст : 34
Откуда : Планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная сумка  - Страница 2 Empty Re: Модная сумка

Сообщение автор kazarovleonidn Вс Ноя 26, 2017 10:31 pm

Обожаю сумки Michael Cors, цены толк о не особо устраивают в магазинах. Купила в итоге в интернете, господи, я просто в восторге, мне очень нравится и цена, и качество, и дизайн. Просто счастлива, не сомневайтесь, заказывайте ттам тем более просто огромный выбор)

kazarovleonidn

Сообщения : 37
Очки : 39
Дата регистрации : 2017-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная сумка  - Страница 2 Empty Re: Модная сумка

Сообщение автор kotuk Пт Июл 06, 2018 5:09 pm

Скажите, а сумки у них из кож.зама? На фото не понятно, ведь качество фото низкое
kotuk
kotuk

Сообщения : 334
Очки : 462
Дата регистрации : 2017-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная сумка  - Страница 2 Empty Re: Модная сумка

Сообщение автор VidanKa44 Пт Июл 27, 2018 1:51 pm

Я не очень люблю покупать сумки из натуральной кожи. Они на порядок дороже, поэтому приходится с ними ходить несколько лет и беречь их как зеницу ока.
Другое дело - из кож.зама. Можно выбрать такую, которая будет не хуже кожаной по внешним параметрам и качеству, только вот цена гораздо приятнее. Еще можно  купить сумки в интернет-магазине таможенных товаров. Это мой любимый сайт последнее время. Косметика, парфюмерия, очки, сумки и прочие аксессуары - все там есть, да еще и по приятным ценам.
VidanKa44
VidanKa44

Сообщения : 325
Очки : 325
Дата регистрации : 2017-10-03
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная сумка  - Страница 2 Empty Re: Модная сумка

Сообщение автор Holly Ср Авг 01, 2018 1:01 pm

У гуччи сейчас классные расцветки в любом тц купить можно
Holly
Holly

Сообщения : 37
Очки : 37
Дата регистрации : 2018-08-01
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная сумка  - Страница 2 Empty Re: Модная сумка

Сообщение автор amaretto Вс Мар 31, 2019 9:50 pm

Алла пишет:Подобрала себе красивое пальто, теперь хочу под него подобрать модную сумку. Хотелось бы не дорогую, но качественную, хорошего производителя. Что бы подходила расцветкой к моей одежде.
Хороший выбор сумок на сайте Имидж. И в плане цены и в плане качества тоже все в полном порядке. Я вот девушке купил Гуччи https://imidge.com.ua/ru/sumka-gucci-s032/. По моему бюджету, есть и дешевле и дороже

amaretto

Сообщения : 41
Очки : 41
Дата регистрации : 2018-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная сумка  - Страница 2 Empty Re: Модная сумка

Сообщение автор Namassi Пн Апр 01, 2019 12:54 pm

я купила себе крутую винтажную сумку!
Namassi
Namassi

Сообщения : 412
Очки : 461
Дата регистрации : 2017-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная сумка  - Страница 2 Empty Re: Модная сумка

Сообщение автор Anffisa Пн Апр 01, 2019 5:43 pm

Namassi пишет:я купила себе крутую винтажную сумку!
Между прочим отличный выбор! Винтажные вещи сейчас невероятно модны! особенно это касается аксессуаров! По поводу выбора сумок, я сама не так давно выбирала себе сумочку на весну! Мне понравилось много сумок на этом сайте https://zakupka.com/k/stilnye-zhenskie-sumki/ , там есть много стильных моделей на любой вкус! Посмотрите! Есть и из натуральной кожи, есть варианты из кожзама, замши и так далее! В общем можно подобрать такую, какую вы ищите! Я решила взять черную, потому что такой цвет универсальный!
Anffisa
Anffisa

Сообщения : 66
Очки : 74
Дата регистрации : 2018-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная сумка  - Страница 2 Empty Re: Модная сумка

Сообщение автор olgales Пт Апр 05, 2019 10:38 pm

Черная или коричневая подойдет всегда.
olgales
olgales

Сообщения : 87
Очки : 91
Дата регистрации : 2018-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная сумка  - Страница 2 Empty Re: Модная сумка

Сообщение автор Aris Пн Июл 08, 2019 11:32 am

Я лично все-таки предпочитаю из кожи сумки, это сразу плюс сто к качеству) По сути против кожзама ничего не имею, если он качественный, однажды купила здесь недорогую сумочку https://bag-in.ru/catalog/sumki_zhenskie/ и она оказалась чуть ли не вечная, прекрасно держит форму и смотрится как будто не была в носке. С тех пор я поняла, что если выбирать достойную фирму, то её изделия будут как новые многие годы. Ассортимент на сайте выше всяких похвал, постоянно обновляется и пополняется новинками из последних коллекций дизайнеров.
Aris
Aris

Сообщения : 266
Очки : 268
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная сумка  - Страница 2 Empty Re: Модная сумка

Сообщение автор Banduran Вт Июл 23, 2019 1:18 pm

Я жене покупал в подарок сумку FURLA https://rufurlaout.ru/. Ей очень понравилась! Рекомендую!
Banduran
Banduran

Сообщения : 46
Очки : 50
Дата регистрации : 2018-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Модная сумка  - Страница 2 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerМодная сумка  - Страница 2 Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»