Чем заняться?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Чем заняться? Empty Чем заняться?

Сообщение автор Андрей Рябин Пт Мар 30, 2018 9:50 pm

Здравствуйте. Хочу заняться спортом. Не определился пока с чего начать. Может в зал записаться. Но тоже не знаю куда. Я просто не давно переехал в Одинцово, пока плохо знаю местность.
Андрей Рябин
Андрей Рябин

Сообщения : 122
Очки : 273
Дата регистрации : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем заняться? Empty Re: Чем заняться?

Сообщение автор Николай Янчук Сб Мар 31, 2018 1:16 am

Начни бегать. Или кататься на велосипеде. Но если нет велика, то лучше тогда бег, и ни какой зал не надо будет.


Последний раз редактировалось: Николай Янчук (Сб Мар 31, 2018 9:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Николай Янчук
Николай Янчук

Сообщения : 239
Очки : 272
Дата регистрации : 2017-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем заняться? Empty Re: Чем заняться?

Сообщение автор Вера Филина Сб Мар 31, 2018 9:48 am

Здравствуйте. Я сама с этого города. И тоже занимаюсь давно спортом. Лично мне очень нравится ходить в бассейн. У меня раньше спина очень болела, но после тренировок в бассейне боли прошли, да и вообще такие тренировку в целом полезные для всего организма. Я хочу вот сюда http://bassein-odintsovo.ru/ Это сайт комплекса. Можете там контакты посмотреть, если решитесь.
Вера Филина
Вера Филина

Сообщения : 245
Очки : 296
Дата регистрации : 2017-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем заняться? Empty Re: Чем заняться?

Сообщение автор Rolandriver Ср Апр 04, 2018 3:54 am

Займитесь баскетболом или плаванием,бассейн вообще помогает снять негативную энергию
Rolandriver
Rolandriver

Сообщения : 293
Очки : 339
Дата регистрации : 2018-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем заняться? Empty Re: Чем заняться?

Сообщение автор Reserveeed Ср Апр 04, 2018 4:03 am

Советую вам заняться хоккеем.В этом очень много преимуществ.Например игра в хоккей разрабатывает сердечно-сосудистую систему организма: это позволяет снабжать мышцы кислородом,что помогает улучшить дыхание и клеточную активность.Хоккей — это отличное средство, которое воспитывает мужество и командный дух.Записаться в школу на занятия можете здесь http://iceman.hockey/ несмотря на схожесть с профессиональным хоккеем, любительский хоккей не требует никаких ограничений в повседневной жизни, позволяет играть в своё удовольствие в тёплой и дружественной обстановке – нет такого большого груза обязательств, как у профессионалов. Те команды, которые желают в полной мере ощутить все «прелести» большого хоккея, могут вступить в одну из хоккейных лиг. Наиболее многочисленные и известные из них – НПХЛ   (Непрофессиональная хоккейная лига), РЛХЛ (Российская любительская хоккейная лига) и ТХЛ (Товарищеская хоккейная лига).
Reserveeed
Reserveeed

Сообщения : 492
Очки : 556
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем заняться? Empty Re: Чем заняться?

Сообщение автор Rost33 Чт Апр 19, 2018 12:33 pm

Плаванье неплохой вид спорта.
Rost33
Rost33

Сообщения : 627
Очки : 676
Дата регистрации : 2017-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем заняться? Empty Re: Чем заняться?

Сообщение автор OpenOpen Пн Май 14, 2018 12:10 am

Берите пробные занятия. Многие залы, бассейны, корты предлагают первое бесплатное занятие, чтоб человек попробовал и понял нравится ему или нет. Сходите на несколько разных видов и определитесь. Вариантов куча: бокс и другие виды борьбы, футбол, волейбол, плавание, прыжки в воду, теннис, хоккей, бег, легкая атлетика...
OpenOpen
OpenOpen

Сообщения : 39
Очки : 47
Дата регистрации : 2018-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем заняться? Empty Re: Чем заняться?

Сообщение автор loginoff Пн Май 14, 2018 12:17 am

Для начала запишитесь в зал. Пока не попробуете - не узнаете подходит ли вам такая нагрузка. Если ваша цель - это увеличение силы и набор массы, то попробуйте круговую тренировку. Подробнее можете почитать тут: http://musclefit.info/programmi-trenirovok/krugovaya-trenirovka-na-silu-i-massu . Этот вид тренировки как раз подходит новичкам.
loginoff
loginoff

Сообщения : 43
Очки : 52
Дата регистрации : 2018-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Чем заняться? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerЧем заняться? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»