Тонирование стекол

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Тонирование стекол Empty Тонирование стекол

Сообщение автор Сергей Бардов Пт Мар 30, 2018 10:17 am

Хочу тонировать стекла в своем авто, но не знаю где именно это сделать в Орле. И вообще какая бывает тонировка и какая лучше? Кто тонировал стекла, расскажите о своих впечатлениях, плюсах и минусах?
Сергей Бардов
Сергей Бардов

Сообщения : 65
Очки : 83
Дата регистрации : 2018-02-13
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонирование стекол Empty Re: Тонирование стекол

Сообщение автор Владлен Киприот Пт Мар 30, 2018 10:38 am

Тонирование автомобильных стекол бывает разной насыщенности. Материалы для тонирования тоже разные используются, но в основном это тонировочная пленка, которая бывает разных цветов. Тонировать авто можно и в домашних условиях, это выйдет вам дешевле.
Владлен Киприот
Владлен Киприот

Сообщения : 72
Очки : 88
Дата регистрации : 2018-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонирование стекол Empty Re: Тонирование стекол

Сообщение автор Рита Данилова Пт Мар 30, 2018 10:46 am

Насколько мне известно, качественной считают многослойную пленку в рулонах. Пленка защищает авто от солнечных лучей и выгорания салона, защищает от механических повреждений стекол. Есть прозрачная атермальная пленка, которая защищает стекла и задерживает солнечные лучи. Говорить о том какая лучше не имеет смысла, так как у каждого вида есть свои преимущества, и выбирать вам уже чего именно вы хотите, какого эффекта хотите добиться.
Рита Данилова
Рита Данилова

Сообщения : 58
Очки : 80
Дата регистрации : 2018-02-23
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонирование стекол Empty Re: Тонирование стекол

Сообщение автор Евгений Кашин Пт Мар 30, 2018 11:14 am

Я тонировал стекла дешевой китайской пленкой в домашних условиях, продержалось все где-то полтора года. Вообще самостоятельная тонировка — достаточно трудоемкий процесс. А теперь хочу воспользоваться услугами одной компании, которая занимается тонировкой стекол. Буду заказывать тонировку бюджетной крашенной пленкой, надеюсь мне ее надолго хватит. Вы тоже можете воспользоваться услугами этой компании.
Евгений Кашин
Евгений Кашин

Сообщения : 77
Очки : 107
Дата регистрации : 2018-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонирование стекол Empty Re: Тонирование стекол

Сообщение автор яхтсменка Чт Апр 12, 2018 1:24 pm

мы тонировали стекла в http://tonirovka.net/. Парни молодцы.Работали быстро и выполнили все отлично. Теперь вот муж загорелся еще и тонированием фар.
яхтсменка
яхтсменка

Сообщения : 144
Очки : 143
Дата регистрации : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Тонирование стекол 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerТонирование стекол Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»