Где купить светодиодную балку?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Где купить светодиодную балку? Empty Где купить светодиодную балку?

Сообщение автор Labyrinth Сб Мар 24, 2018 6:08 am

Люблю гонять по бездорожью. Для этого купил себе квадроцикл и теперь наслаждаюсь ездой. Но для того, чтобы кататься ночью, хочу установить на нём светодиодную балку в качестве дополнительного света. Подскажите, где и какую лучше купить балку на квадроцикл? И можно ли самому установить её?
Labyrinth
Labyrinth

Сообщения : 23
Очки : 29
Дата регистрации : 2018-03-09
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить светодиодную балку? Empty Re: Где купить светодиодную балку?

Сообщение автор Feeler Сб Мар 24, 2018 6:14 am

Я заядлый рыбак и часто мотаюсь, по просёлочным дорогам, добираясь до нужных мне водоёмов. Езжу на обычном легковом автомобиле. И недавно задумался тоже над установкой балки, чтобы удобнее и безопаснее было ездить по бездорожью. Сейчас вот думаю купить светодиодную балку здесь http://dornabor-shop.ru/svetodiodnye-balki .
Feeler
Feeler

Сообщения : 18
Очки : 26
Дата регистрации : 2018-03-05
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить светодиодную балку? Empty Re: Где купить светодиодную балку?

Сообщение автор Sarochka Сб Мар 24, 2018 6:18 am

Светодиодные балки бывают разными. Например, в автомагазине, где я работаю, есть одно-, двух- и четырёхрядные балки. С выбором вам поможет, конечно же, продавец-консультант.
Sarochka
Sarochka

Сообщения : 15
Очки : 21
Дата регистрации : 2018-03-07
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить светодиодную балку? Empty Re: Где купить светодиодную балку?

Сообщение автор butterfly Сб Мар 24, 2018 6:22 am

Мой муж устанавливал светодиодную балку, на наш внедорожник, сам, без чьей-либо помощи и для вас это не составит большого труда. В крайнем случае, пригласите того, кто лучше в этом разбирается.
butterfly
butterfly

Сообщения : 18
Очки : 20
Дата регистрации : 2018-03-06
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить светодиодную балку? Empty Re: Где купить светодиодную балку?

Сообщение автор Виталий Гор Ср Май 30, 2018 2:21 am

На мой взгляд светодиодная балка будет не очень смотреться, намного лучше сделать тюнинг оптики, сделать специальный качественный свет задних, можно и передних фар, можно даже их бронирование сделать. Вот это, взамен балки, обеспечит Вам безопасную езду.
Зайдите на сайт профессионального тюнинга оптики https://lightslab.ru/ и посмотрите, что можно сделать конкретно для Вашего транспорта. В этом же сервисе Вам могут предложить и другие варианты светодиодного оформления квадроцикла и будете наслаждаться ездой и красотой)))

Виталий Гор

Сообщения : 86
Очки : 95
Дата регистрации : 2017-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Где купить светодиодную балку? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerГде купить светодиодную балку? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»