Суставы

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Суставы Empty Суставы

Сообщение автор Irakli Вс Мар 18, 2018 11:44 pm

У моей мамы проблемы с тазобедренным суставом - появились боли и стало сложно передвигаться. Она теперь всё больше времени проводит дома. Когда были на последнем обследовании, то доктор сказал, что нужно оперироваться. Я не очень доверяю врачам, всегда стараюсь находить альтернативные способы лечения. Вот и сейчас нашёл в интернете прибор для безоперационного лечение суставов   Суставы Lechenieas_1207420_29682836 .  Кто-нибудь пробовал его в действии - есть результат?
Irakli
Irakli

Сообщения : 58
Очки : 84
Дата регистрации : 2018-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Суставы Empty Re: Суставы

Сообщение автор Дженифер Пн Мар 19, 2018 12:07 am

Даже не знаю, что Вам ответить по поводу докторов. Я придерживаюсь позиции, что если мне не нравится один врач, я записываюсь на приём к другому. И слушаю заключения обоих. У меня три грыжи в позвоночнике, отказывала нога, доктор сказал, что нужна операция. Но я не согласилась и начала искать другие методы и других врачей. И обошлась без хирургического вмешательства - один вертебролог меня за пару сеансов поставил на ноги, а до этого были профессора, которые ничего не смогли... Вот так. Я бы советовала ещё где-то обследоваться.
Дженифер
Дженифер

Сообщения : 32
Очки : 42
Дата регистрации : 2018-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Суставы Empty Re: Суставы

Сообщение автор Pasld Пн Мар 19, 2018 11:28 am

Соглашусь с Дженифер. Всегда нужно пробовать различные методы лечения. А потом уже соглашаться на последний шаг и идти к хирургу. Порой одним помогает одно лечение, а другим - другое. Возможно в вашем случае такой метод будет успешным и этот прибор сможет помочь матери обойтись без применения скальпеля.
Pasld
Pasld

Сообщения : 32
Очки : 40
Дата регистрации : 2018-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Суставы Empty Re: Суставы

Сообщение автор Муся Пн Мар 19, 2018 11:42 am

Автор, я Вам советую попробовать альтернативный метод лечения. А если он не поможет - тогда будет операция. Знаю, что можно порой и другими методами привести здоровье в порядок. У меня знакомая практически с лежачего положения на ноги встала благодаря иглоукалыванию. И ещё прибор похожий использовала. Врать не буду, что именно этот, я не видела вблизи, но на вид похож. Теперь нормально ходит и периодически ездит к доктору на иглы.
Муся
Муся

Сообщения : 58
Очки : 104
Дата регистрации : 2018-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Суставы Empty Re: Суставы

Сообщение автор Вика Бойц Вт Мар 27, 2018 11:07 pm

[quote="Irakli"]У моей мамы проблемы с тазобедренным суставом - появились боли и стало сложно передвигаться.

Как по мне с таким не нужно шутить!Нужна помощь профессионала,а точнее артролога https://all-doc.ru/doctors/artrolog/ нужно пройти полное обследование и выявить истинную причину которая вызвала боль в суставе,так как это может быть не связанно с возрастом ,а допустим может быть вызвано той же ангиной или гайморитом.Что выливается в конечном итоге в болезнь суставов.У моего знакомого начали болеть колени,он долго мучился с этим,но к врачу не решался сходить.Лечился самостоятельно,продолжал терпеть,мазал какими-то не понятными мазями и тем самым это привело к осложнению и пришлось делать операцию.
Дело Ваше,но я советую все таки помощь врачей,а не экспериментальные методы.

Вика Бойц

Сообщения : 7
Очки : 7
Дата регистрации : 2018-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Суставы Empty Re: Суставы

Сообщение автор Halkover Пн Апр 23, 2018 7:39 am

Лучше вам незамедлительно отправиться на обследование в больницу
Halkover
Halkover

Сообщения : 325
Очки : 395
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Суставы Empty Re: Суставы

Сообщение автор Reserveeed Пн Апр 23, 2018 7:47 am

Лечение артроза тазобедренного сустава не может быть простым: в отдельных случаях спасти больного и вернуть ему полноценную жизнь может только операция. Однако если случай не запущенный, то, вероятнее всего, в лечении данного недуга вполне помогут специальные лекарства и методы лечебной физкультуры, а также некоторые физиотерапевтические процедуры. Я вам настоятельно советую обратиться за помощью к этим специалистам http://medical-connections.ru/kolennyj-sustav/lechenie-lateralnogo-meniska-v-germanii они помогут подобрать грамотное лечение и устранить этот недуг. Также для дальнейшего обследования они отправят вас за границу, для того чтобы подобрать необходимое лекарство и разработать систему восстановления организма.Возможно понадобиться операция, но вас не должно это пугать, так как чтобы избавиться от таких неприятных симптомов, нужно обязательно принимать действия, которые будут содействовать скорейшему оздоровлению организма.
Reserveeed
Reserveeed

Сообщения : 492
Очки : 556
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Суставы Empty Re: Суставы

Сообщение автор VipVic27 Пн Окт 22, 2018 5:07 pm

Вовремя пройденное детальное обследование и поставленный точный диагноз может уберечь от операции. У моего брата выявили синовит коленного сустава http://sustavlive.ru/drugie-bolezni/sinovit-kolennogo-sustava.html . Благодаря своевременному лечению, высокой квалификации врачей удалось избежать неприятных последствий и осложнений.

VipVic27

Сообщения : 121
Очки : 123
Дата регистрации : 2018-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Суставы Empty Re: Суставы

Сообщение автор Наташа Мельтишова Вт Окт 23, 2018 12:36 pm

Эти постоянные проблемы с суставами, как же мне надоели. Поэтому начала себе подыскивать какие-то витамины и таблетки для того, чтобы они перестали болеть. Но при том, что бы состав был нормальный. И нашла капсулы куркумин от эвалар, после курса которых как будто заново родилась. Ничего не болит чувствую себя младенцем без проблем. Теперь советую его всем своим знакомым. Это чудо. А главное соотношение цена качество.

Наташа Мельтишова

Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2018-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Суставы Empty Re: Суставы

Сообщение автор Lora33 Сб Дек 15, 2018 4:48 pm

Мазала мужу плечо кремом АРТРОПАНТ https://otzyvov.net/otzyv-tovary/artropant-krem-dlya-sustavov.html  оно у него вечно болит, не могу сказать,что эта мазб обладает какими-то волшебными свойствами, но после курсового приема боль прошла.

Lora33

Сообщения : 43
Очки : 43
Дата регистрации : 2018-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Суставы Empty Re: Суставы

Сообщение автор Mashenca Вт Янв 29, 2019 8:19 pm

Наташа Мельтишова пишет:Эти постоянные проблемы с суставами, как же мне надоели. Поэтому начала себе подыскивать какие-то витамины и таблетки для того, чтобы они перестали болеть.
Суставы могут болеть от нехватки минералов и витаминов в организме. Лично мне помогает натуральный минеральный комплекс Ресторейт FitLine http://www.fitlineshop.ru/fitline-vitaminy-i-biodobavki/restoreyt.html . Принимаю курсом два раза в год.

Mashenca

Сообщения : 166
Очки : 170
Дата регистрации : 2017-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Суставы Empty Re: Суставы

Сообщение автор Vikusia Вс Фев 03, 2019 9:49 pm

Знакомая проблема))

Vikusia

Сообщения : 385
Очки : 433
Дата регистрации : 2017-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Суставы Empty Re: Суставы

Сообщение автор GRKLana Пн Фев 11, 2019 1:17 am

Знакомая беда. Почти 5 месяцев еле передвигалась на костылях. Помог хороший массажист, мазь Салвисар и, через «не могу», ходьба, ходьба, ходьба… Конечно, плюс вера в себя и тепло родных сердец.

GRKLana

Сообщения : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2019-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Суставы Empty Re: Суставы

Сообщение автор milla-cha Чт Фев 14, 2019 12:52 pm

тут важно найти хорошего специалиста
milla-cha
milla-cha

Сообщения : 4
Очки : 6
Дата регистрации : 2019-02-14
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Суставы Empty Re: Суставы

Сообщение автор Валюшка Вс Апр 21, 2019 10:16 am

Как-то и нам втюхали подобный прибор и обещали исцеление. Прибор не такой, но похожий. Только деньги на ветер. Дошло до операции. Сейчас тьфу-тьфу всё нормально. Но я слышала, что если болит,То можно использовать мазь местнораздражающую и обезболивающую. Это мазь Салвисар. Её и по телевизору как-то рекламировали. Купила себе для коленного сустава, правда ,обезболивает.

Валюшка

Сообщения : 115
Очки : 143
Дата регистрации : 2018-03-12
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Суставы Empty Re: Суставы

Сообщение автор Francisko6t42 Ср Май 01, 2019 3:57 pm

не ставьте сами себе диагноз

Francisko6t42

Сообщения : 6
Очки : 6
Дата регистрации : 2019-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Суставы Empty Re: Суставы

Сообщение автор VAnesssa Пт Июл 26, 2019 2:50 pm

У меня сейчас тоже проблема с суставами, все хрустит постоянно, что делать?
VAnesssa
VAnesssa

Сообщения : 396
Очки : 424
Дата регистрации : 2017-05-04
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Суставы Empty Re: Суставы

Сообщение автор VAnesssa Пт Июл 26, 2019 2:51 pm

Может вы посоветуете хорошего доктора в Одессе, который прям спец своего дела. А то уже не могу терпеть этот крутеж в коленях.
VAnesssa
VAnesssa

Сообщения : 396
Очки : 424
Дата регистрации : 2017-05-04
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Суставы Empty Re: Суставы

Сообщение автор VAnesssa Пт Июл 26, 2019 2:52 pm

Главное, это качество работы! Цена не важна.
VAnesssa
VAnesssa

Сообщения : 396
Очки : 424
Дата регистрации : 2017-05-04
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Суставы Empty Re: Суставы

Сообщение автор SergeiN Пт Июл 26, 2019 2:53 pm

VAnesssa пишет:Может вы посоветуете хорошего доктора в Одессе, который прям спец своего дела. А то уже не могу терпеть этот крутеж в коленях.
в интернете поищите. Smile
SergeiN
SergeiN

Сообщения : 86
Очки : 98
Дата регистрации : 2017-09-17
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Суставы Empty Re: Суставы

Сообщение автор Hitch Вс Июл 28, 2019 11:28 pm

Найти в первую очередь хорошего доктора - это всегда сложная задача. Очень важно перед лечением суставов  нужно понять, как лечить суставы, выяснить с каким конкретно заболеванием придется бороться будущему лечащему врачу. Скорее всего совпадение, но я как раз таки в Одессе и обращался к Ортопеду https://sustavy.od.ua , который не только имеет особый подход к клиентам, но и при выборе метода лечения, руководствуется исключительно современным оборудованием. Если говорить о самих болезнях в этой сфере, то самые распространенные – артрит и артроз. Главное не затягивать с лечением и вовремя обратиться.
Hitch
Hitch

Сообщения : 15
Очки : 15
Дата регистрации : 2019-04-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Суставы Empty Re: Суставы

Сообщение автор Alissa Пн Авг 12, 2019 8:58 pm

Знакомая проблема)))

Alissa

Сообщения : 323
Очки : 355
Дата регистрации : 2017-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Суставы Empty Re: Суставы

Сообщение автор milsckaya.irina Пт Янв 26, 2024 3:46 pm

Болеть суставы могут по разным причинам.

milsckaya.irina

Сообщения : 528
Очки : 595
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Суставы Empty Re: Суставы

Сообщение автор milsckaya.irina Пт Янв 26, 2024 3:46 pm

milsckaya.irina пишет:Болеть суставы могут по разным причинам.
Надо сначала это выяснить, а потом уже приступать к лечение.

milsckaya.irina

Сообщения : 528
Очки : 595
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Суставы Empty Re: Суставы

Сообщение автор Albina Пт Янв 26, 2024 3:47 pm

milsckaya.irina пишет:
milsckaya.irina пишет:Болеть суставы могут по разным причинам.
Надо сначала это выяснить, а потом уже приступать к лечение.
Тут только к врачу обратиться надо.
Albina
Albina

Сообщения : 589
Очки : 653
Дата регистрации : 2017-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Суставы 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerСуставы Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»