Хочу купить не большой домик за городом.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хочу купить не  большой домик за городом.  Empty Хочу купить не большой домик за городом.

Сообщение автор LERA KALINA Сб Мар 17, 2018 8:18 pm

Здравствуйте. Давно хочу купить не большой домик за городом. Посоветуйте. если кто знает хорошее агенство, куда можно обратится по данному вопросу?
LERA KALINA
LERA KALINA

Сообщения : 275
Очки : 369
Дата регистрации : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить не  большой домик за городом.  Empty Re: Хочу купить не большой домик за городом.

Сообщение автор Ира Семенова Вс Мар 18, 2018 7:07 am

В агенство можете обратится которое занимается поиском домов.
Ира Семенова
Ира Семенова

Сообщения : 258
Очки : 299
Дата регистрации : 2017-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить не  большой домик за городом.  Empty Re: Хочу купить не большой домик за городом.

Сообщение автор Алексей Заварский Вс Мар 18, 2018 9:51 am

Здравствуйте. Можете обратится в это агенство http://dobrodij.com/ Они нам очень помогли с выбором дома, когда мы с мужем себе покупали. Агенство хорошее, и сотрудники у них приятные. На сайте, можете пока глянуть, какие есть варианты домов.
Алексей Заварский
Алексей Заварский

Сообщения : 117
Очки : 254
Дата регистрации : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить не  большой домик за городом.  Empty Re: Хочу купить не большой домик за городом.

Сообщение автор olena84 Пн Мар 19, 2018 11:56 am

А может построить ? Будет дешевле наверное.
olena84
olena84

Сообщения : 50
Очки : 54
Дата регистрации : 2017-03-20
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить не  большой домик за городом.  Empty Re: Хочу купить не большой домик за городом.

Сообщение автор Roma81 Ср Мар 21, 2018 1:27 pm

Я тоже так думаю.
Roma81
Roma81

Сообщения : 494
Очки : 576
Дата регистрации : 2017-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить не  большой домик за городом.  Empty Re: Хочу купить не большой домик за городом.

Сообщение автор Reserveeed Ср Мар 21, 2018 7:06 pm

Я давно мечтала о своем собственном доме за городом.И вот недавно мы с мужем собрали необходимую сумму для реализации этой мечты.Я была счастлива от одной только мысли что у нас будет свой собственный участок и дом за городом,куда мы вместе сможем уехать и спокойно встретить свою старость в лоне природы.Только вот встал выбор где лучше приобрести дом,нам не хотелось далеко уезжать от Москвы,но при этом хотелось выбрать такое место чтобы и природа была насыщенная и в город чтобы можно было попасть без особых проблем.Но к сожалению цены в ближайшем Подмосковье очень кусаются.Мы стали подыскивать оптимальные варианты и обратились за помощью в это агенство http://озерецкое-ижс.рф и очень благодарны за их содействие и помощь.Они нам помогли подобрать участок в 20 км. от МКАД в прекрасном живописном месте в сосновом бору.Нашей радости не предела!Скоро начнем строиться!
Reserveeed
Reserveeed

Сообщения : 492
Очки : 556
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Хочу купить не  большой домик за городом.  55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerХочу купить не  большой домик за городом.  Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»