Растаможка товаров из Китая?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Растаможка товаров из Китая? Empty Растаможка товаров из Китая?

Сообщение автор Geroy Пт Мар 16, 2018 3:45 pm

Подскажите, куда стоит обращаться, чтобы правильно сделать растаможку товаров из Китая? Юристов нужно подключать или кто этим занимается?
Geroy
Geroy

Сообщения : 232
Очки : 338
Дата регистрации : 2017-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Растаможка товаров из Китая? Empty Re: Растаможка товаров из Китая?

Сообщение автор Дмитрий Радужный Пт Мар 16, 2018 4:11 pm

Есть такой сайт, контур ру, там достаточно подробно разбирается процесс растаможки товаров из Китая. И на самом деле все сложно только когда первый раз это делаете.
Дмитрий Радужный
Дмитрий Радужный

Сообщения : 213
Очки : 323
Дата регистрации : 2017-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Растаможка товаров из Китая? Empty Re: Растаможка товаров из Китая?

Сообщение автор freeancer Пт Мар 16, 2018 4:28 pm

Конечно, нужно найти юриста, который хорошо разбирается в вопросах таможни. Попробуйте на сайтах поиска работы объявление оставить или поискать по резюме.
freeancer
freeancer

Сообщения : 213
Очки : 309
Дата регистрации : 2017-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Растаможка товаров из Китая? Empty Re: Растаможка товаров из Китая?

Сообщение автор mishaYa Пт Мар 16, 2018 4:42 pm

Знаю, что таможенным оформлением товаров из Китая занимается компания Gedabox, вот тут можно более подробно обо всем почитать А с предыдущим оратором Дмитрием не соглашусь. Потому что легко и просто все оформить, когда 10 единиц товара пришло, а если 100? И не единиц товара, а только наименований? Будете во всем этом разбираться, во всех документах?
mishaYa
mishaYa

Сообщения : 219
Очки : 329
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Растаможка товаров из Китая? Empty Re: Растаможка товаров из Китая?

Сообщение автор goodspirit Сб Июл 28, 2018 3:16 pm

Geroy, а что вы возите, если не секрет? Решили вопрос с таможней? Я просто тоже подумываю над тем, чтобы открыть свой магазин с телефонами и различными аксессуарами. Сначала думал на ебей заказывать, а потом посчитал, что возить технику все-таки выгоднее всего в Китае. Вот только вопрос с доставкой и таможней нужно будет как-то решать
goodspirit
goodspirit

Сообщения : 32
Очки : 32
Дата регистрации : 2018-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Растаможка товаров из Китая? Empty Re: Растаможка товаров из Китая?

Сообщение автор AlexFrolov Сб Июл 28, 2018 3:36 pm

Вам удобней будет обратиться в транспортно-экспедиторскую компанию, они как раз занимаются и доставкой груза, и предоставляют услуги таможенного брокера. Если вы из Москвы, то можете задать все интересующие вопросы менеджерам этой компании, к примеру . Читал у них на сайте, что они кроме всего прочего помогают легально оптимизировать таможенные платежи, консультируют по всем вопросам, связанными с ВЭД и пр.
AlexFrolov
AlexFrolov

Сообщения : 109
Очки : 109
Дата регистрации : 2018-03-17
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Растаможка товаров из Китая? Empty Re: Растаможка товаров из Китая?

Сообщение автор Nathan Вт Июл 31, 2018 2:10 pm

Я для своего магазина спорттоваров хочу заказать небольшую партию гироскутеров. Тоже посмотрел. что дешевле всего их закупать в Китае, как ни крути, но меня смущает доставка и растаможка, никогда не имел с этим дело тоже
Nathan
Nathan

Сообщения : 40
Очки : 48
Дата регистрации : 2018-06-02
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Растаможка товаров из Китая? Empty Re: Растаможка товаров из Китая?

Сообщение автор Barry Вт Июл 31, 2018 2:25 pm

Я тоже недавно интересовался этой темой, у меня знакомый возит товары из Китая, смотрю что у него уже довольно успешный бизнес. Подумываю и сам об открытии интернет-магазина. Но самое главное в этом деле - найти надежного поставщика с качественным товаром. Хочу проконсультироваться по этому поводу в компании Деловая Азия . У них на сайте написано, что они помогают наладить бизнес с Китаем, доставку могут организовать разными видами транспорта и как я понимаю, растаможку тоже берут на себя. Кстати, у них на сайте я видел в каталоге товаров гироскутеры под заказ
Barry
Barry

Сообщения : 40
Очки : 42
Дата регистрации : 2017-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Растаможка товаров из Китая? Empty Re: Растаможка товаров из Китая?

Сообщение автор Darriann Чт Ноя 08, 2018 1:21 am

Я в похожем направлении работаю,и проблем с открытием и работой не вижу вообще. С многими компаниями я уже  проработал, а сейчас открываю свой бизнес. Давно  нужно  было . Да и знакомые помогли, подсказали где найти хорошее оборудование для работы, а именно весы автомобильные 60 тонн . А вот помещение давно  на примете было.

Darriann

Сообщения : 55
Очки : 55
Дата регистрации : 2018-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Растаможка товаров из Китая? Empty Re: Растаможка товаров из Китая?

Сообщение автор Калинин Чт Окт 05, 2023 7:06 pm

Сейчас такие времена, что без таможенного брокера действительно не обойтись. Знаете, вот здесь есть порядочный таможенный брокер https://www.unitrade.su/, который в том числе поможет и с транспортировкой, так что присмотритесь к нему - сомневаюсь, что Вы сможете найти предложение интереснее.

Калинин

Сообщения : 69
Очки : 69
Дата регистрации : 2023-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Растаможка товаров из Китая? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerРастаможка товаров из Китая? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»