Отоларинголог

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отоларинголог  Empty Отоларинголог

Сообщение автор Maryland Вт Мар 13, 2018 2:21 pm

Добрый день,кто сталкивался с проблемой тугоухости ?нужна консультация лора грамотного,наш участковый только время и деньги тянет,а слух становится у меня все хуже. Кто знает толкового врача в Киеве?
Maryland
Maryland

Сообщения : 46
Очки : 70
Дата регистрации : 2018-01-26
Возраст : 36
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Отоларинголог  Empty Re: Отоларинголог

Сообщение автор Vetochka Ср Мар 14, 2018 10:26 am

Наверно обратится лучше в частные клиники. Там и оборудование намного лучше,и врачи компетентнее. Хоть будете знать,за что платите
Vetochka
Vetochka

Сообщения : 289
Очки : 328
Дата регистрации : 2017-05-27
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Отоларинголог  Empty Re: Отоларинголог

Сообщение автор Varia Чт Мар 15, 2018 10:41 am

Я в Киеве обращалась в клинику " Беттертон ",и там мне подобрали вот такой глубококанальный слуховой аппарат SoundLens https://bettertone.com.ua/catalog/invisible-hearing-aids/ И там же мне проводили диагностику на современном оборудовании,все совершенно безболезненно. Мой аппарат премиум класса и сделан на заказ по слепку моего уха,мне с ним очень комфортно,и он незаметен окружающим. Я вообще ценю качество своей жизни,поэтому никогда не экономлю на здоровье. Сейчас покажу как выглядит мой слуховой аппарат Отоларинголог  44eb01a1b7f6
Varia
Varia

Сообщения : 258
Очки : 267
Дата регистрации : 2017-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Отоларинголог  55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerОтоларинголог  Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»