Сломалась детская коляска

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сломалась детская коляска Empty Сломалась детская коляска

Сообщение автор Karine Вт Мар 13, 2018 10:42 am

Мы ездили к бабушке на неделю, и во время транспортировки коляски в багажнике с ней что-то случилось. То ли ее придавило, то ли перекосило, я не пойму. Но во-первых, у нее не все колеса стали касаться земли, а во-вторых, после того, как мы ее разложили, она больше не складывается. Что-то с механизмом. Посоветуйте в Москве ремонт, куда бы ее можно было показать.
Karine
Karine

Сообщения : 110
Очки : 153
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломалась детская коляска Empty Re: Сломалась детская коляска

Сообщение автор Luiza Вт Мар 13, 2018 11:03 am

Так скорее всего перекосило раму, пусть Ваш муж посмотрит. Возможно, там минута дела. У Вас какая коляска? Тросточка? Тогда это частое явление, ничего серьезного. У них такое бывает.
Luiza
Luiza

Сообщения : 120
Очки : 166
Дата регистрации : 2018-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломалась детская коляска Empty Re: Сломалась детская коляска

Сообщение автор Klarissa Вт Мар 13, 2018 11:32 am

Я, правда, сейчас переехала, но когда жила в Москве, то недалеко от моего дома был вот этот ремонт колясок. Поинтересуйтесь, там кажется, и запчасти для колясок тоже продавали, и на месте ремонтировали. Возможно, этот сервис еще функционирует. Сейчас вообще мало, где ремонтируют коляски, да и сами пользователи, как правило, при возникновении каких-либо поломок обычно ищут вариант замены.


Последний раз редактировалось: Klarissa (Вт Мар 13, 2018 7:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Klarissa
Klarissa

Сообщения : 109
Очки : 134
Дата регистрации : 2018-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломалась детская коляска Empty Re: Сломалась детская коляска

Сообщение автор Tarantino Вт Мар 13, 2018 11:38 am

Я вообще ни разу не видел именно ремонта колясок, всегда приходилось справляться самому. Даже не знал, что есть такие сервисы. Но нам уже это неактуально, малыш подрос, ходит сам ножками.
Tarantino
Tarantino

Сообщения : 93
Очки : 112
Дата регистрации : 2018-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломалась детская коляска Empty Re: Сломалась детская коляска

Сообщение автор Reserveeed Чт Мар 22, 2018 5:14 pm

Могу сказать что ремонт тут сыграет мало пользы,думаю проще будет приобрести новую коляску,тем более сейчас очень много выбора по адекватным ценам.Просто дело все в том,что за ремонт вы отдадите практически столько же средств,сколько и за новую коляску.Думаю разница очевидна.Я своей дочке покупала коляску в этом магазине http://www.my-rastem.ru/ там большое множество товаров для детей,цены там очень привлекательные а еще бонусом идет замечательное качество и хороший срок гарантии!Мне коляска служит уже более 5 лет и нигде ничего не сломалось.Советую Вам!
Reserveeed
Reserveeed

Сообщения : 492
Очки : 556
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломалась детская коляска Empty Re: Сломалась детская коляска

Сообщение автор Holli Пн Апр 02, 2018 2:03 pm

Купите коляску трость - это отличная замена.
Holli
Holli

Сообщения : 177
Очки : 179
Дата регистрации : 2017-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломалась детская коляска Empty Re: Сломалась детская коляска

Сообщение автор Namassi Чт Апр 12, 2018 3:03 pm

Специально выбирала одну, но чтобы по максимуму универсальная и пользоваться ею вплоть до 3-х лет.
Namassi
Namassi

Сообщения : 412
Очки : 461
Дата регистрации : 2017-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломалась детская коляска Empty Re: Сломалась детская коляска

Сообщение автор ВалераДоминаторДракон Пт Апр 13, 2018 1:52 am

Вопрос коляски в последние 2 недели стал для меня максимально актуальным)У крестника день рождения и мне сказали,что нужна коляска.Пошел я такой в магазин,ходил ходил ,ничего толком не присмотрел,все какое-то несуразное и не практичное(
В итоге заказал в интернете в интернет магазине детских товаров "Платошка"  https://platoshka.com.ua/ ,у них большой выбор не только колясок ,но и вообще милости детские)
Коляска очень удобная и практичная,все в восторге)
Сломалась детская коляска Thumb_pl-00003434_00
ВалераДоминаторДракон
ВалераДоминаторДракон

Сообщения : 223
Очки : 269
Дата регистрации : 2017-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломалась детская коляска Empty Re: Сломалась детская коляска

Сообщение автор OlegFadeev Вт Апр 24, 2018 3:27 am

серьезная проблема, не в каждом городе их ремонтируют, но постарайтесь найти одна точка, но должна быть
OlegFadeev
OlegFadeev

Сообщения : 10
Очки : 10
Дата регистрации : 2018-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломалась детская коляска Empty Re: Сломалась детская коляска

Сообщение автор Hell_Ann Пн Сен 10, 2018 4:27 pm

Мы ремонтировали шасси в том же магазине, где покупали, там можно и просто ремонт заказать, даже если гарантия истекла. Мы поэтому так внимательно выбирали сайт, где покупать коляску, чтобы и в дальнейшем, если что пользоваться.
Hell_Ann
Hell_Ann

Сообщения : 82
Очки : 82
Дата регистрации : 2018-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломалась детская коляска Empty Re: Сломалась детская коляска

Сообщение автор VidanKa44 Вт Сен 11, 2018 10:49 am

Нам первую коляску отдали кумовья после своего ребенка и через какое то время она сломалась. Чинить уже не стали, тем более в тот период уже больше нуждались в обычной прогулочной. Они более легкие и компактные, а с универсальной все-таки тяжелее возиться.
Нам очень понравились детские коляски Cybex , которые складываются книжкой и практически не занимают места в багажнике автомобиля. Balios S, несмотря на свою бюджетную цену, оказалась очень классной и удобной, с вместительной корзиной и добротными колесами-вездеходами.
Я бесконечно ею довольна и после пользования ее еще можно будет продать, поскольку в идеальном состоянии.
Сломалась детская коляска 440x530-q100-c0-w0
VidanKa44
VidanKa44

Сообщения : 325
Очки : 325
Дата регистрации : 2017-10-03
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Сломалась детская коляска 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerСломалась детская коляска Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»