Как вы думаете, это нормальный подарок?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как вы думаете, это нормальный подарок? Empty Как вы думаете, это нормальный подарок?

Сообщение автор Катерина Красилина Вс Мар 11, 2018 7:52 pm

У моей сестры скоро день рождение, и я уже две недели ломаю голову, чтобы такое интересное ей подарить. Она у меня любит очень любит сыр, разбирается в сортах и ни один ее праздник не проходит без этого продукта. И я придумала такой подарок, куплю большую подарочную корзину с разными видами сыра, в том числе и элитных, и хочу купить вот такой нож для сыра с двумя ручками https://happyshef.by/shop/posuda/inventar-kukhonnyy/nozhi-kukhonnye/nozhi-dlya-syra/нож-для-сыра-36см-с-двумя-ручками-practica/ . Девочки как вы думаете, это будет хороший подарок?
Катерина Красилина
Катерина Красилина

Сообщения : 59
Очки : 105
Дата регистрации : 2017-12-19
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы думаете, это нормальный подарок? Empty Re: Как вы думаете, это нормальный подарок?

Сообщение автор Irinka Slich Вс Мар 11, 2018 8:02 pm

Ерунда, а не подарок. Сколько сестре лет исполняется? Придумайте нормальный подарок, подарите ей хорошую кожаную сумку или флакон дорого парфюма. А сыра она и сама себе купит.
Irinka Slich
Irinka Slich

Сообщения : 69
Очки : 87
Дата регистрации : 2017-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы думаете, это нормальный подарок? Empty Re: Как вы думаете, это нормальный подарок?

Сообщение автор Alisa Rogova Вс Мар 11, 2018 8:21 pm

Ну почему, такие корзина сейчас очень популярны. Так она получит то, что любит, и съест этот сыр с большим удовольствием. А вот вопрос нужны ли ей эти духи или сумка? Автор, дарите, хорошая идея.
Alisa Rogova
Alisa Rogova

Сообщения : 54
Очки : 76
Дата регистрации : 2017-12-20
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы думаете, это нормальный подарок? Empty Re: Как вы думаете, это нормальный подарок?

Сообщение автор Kiroshka Вс Мар 11, 2018 8:38 pm

Я дарила маме и свекрови такие корзинки, правда не с сыром, а с разными чаями и сладостями. Мне кажется, что это замечательный подарок, это всегда нужно и ты точно знаешь, что одаряемый буде рад подарку.
Kiroshka
Kiroshka

Сообщения : 59
Очки : 75
Дата регистрации : 2017-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы думаете, это нормальный подарок? Empty Re: Как вы думаете, это нормальный подарок?

Сообщение автор dobryak Пн Мар 12, 2018 6:22 pm

На 17-18 лет младшей родной сестре рекомендуется подарить что-нибудь из ювелирных украшений, чтобы не ошибиться с размером, лучше всего выбрать сережки или подвеску. Не меньше девушка обрадуется новому мобильному телефону, MP3-плееру или цифровому фотоаппарату. Двоюродной сестре можно купить на день рождения духи или набор декоративной косметики, необычный светильник для ее комнаты или маленькую вечернюю сумочку. Девушке 20-25 лет будет в радость получить мультистайлер для волос, мощный фен, электробигуди, утюжок для выпрямления непослушных локонов или аппарат для маникюра и педикюра. Хорошим подарком для двоюродной сестры 20-30 лет станет полный набор профессиональных средств для волос, состоящий из шампуня, бальзама, маски и спрея. Еще дополнить свой подарок можно каким-то сценарием или оригинальным поздравлением. Удивите свою сестру... http://gostika.ru

dobryak

Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2018-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы думаете, это нормальный подарок? Empty Re: Как вы думаете, это нормальный подарок?

Сообщение автор Yurik1980 Ср Мар 14, 2018 3:26 pm

Да подарок если честно то не очень ( по поводу ножа)

Yurik1980

Сообщения : 10
Очки : 10
Дата регистрации : 2018-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы думаете, это нормальный подарок? Empty Re: Как вы думаете, это нормальный подарок?

Сообщение автор Ahiles Ср Мар 14, 2018 6:04 pm

Сомневаюсь
Ahiles
Ahiles

Сообщения : 35
Очки : 51
Дата регистрации : 2018-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы думаете, это нормальный подарок? Empty Re: Как вы думаете, это нормальный подарок?

Сообщение автор аргентиновна Чт Мар 15, 2018 4:39 pm

Интересный вариант, думаю можно еще будет присмотреть что-то с посуды http://farfor-world.ru это только на первый взгляд подарок кажется слабеньким а на самом деле, все очень круто.
аргентиновна
аргентиновна

Сообщения : 139
Очки : 138
Дата регистрации : 2017-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы думаете, это нормальный подарок? Empty Re: Как вы думаете, это нормальный подарок?

Сообщение автор Igor243 Чт Мар 15, 2018 8:11 pm

Я не думаю, что еда-это хороший подарок! Может лучше подарить деньги, а сестра купит то,что ей действительно нужно.
Igor243
Igor243

Сообщения : 149
Очки : 173
Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы думаете, это нормальный подарок? Empty Re: Как вы думаете, это нормальный подарок?

Сообщение автор NazarKokorev Вс Мар 18, 2018 11:43 am

Думаю, что подарок прикольный. Мне бы понравился.
NazarKokorev
NazarKokorev

Сообщения : 59
Очки : 59
Дата регистрации : 2018-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы думаете, это нормальный подарок? Empty Re: Как вы думаете, это нормальный подарок?

Сообщение автор Viktorr Пт Мар 30, 2018 10:56 am

нож - не самый лучший подарок, на мой взгляд. лучше что-то необычное подарить, что-то, что запомнится надолго. сколько сестре исполняется? как вариант, полет на аэротрубе хорошая идея и впечатлений масса будет, можно подарить сертификат http://www.aeropotok.site/zakaz я думаю, не забудется такой подарок точно)
Viktorr
Viktorr

Сообщения : 14
Очки : 14
Дата регистрации : 2018-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы думаете, это нормальный подарок? Empty Re: Как вы думаете, это нормальный подарок?

Сообщение автор Malia Пт Мар 30, 2018 12:44 pm

А я бы не отказалась от сыра. Я его обожаю. А вообще, кому что нравится.
Malia
Malia

Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2018-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Как вы думаете, это нормальный подарок? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКак вы думаете, это нормальный подарок? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»