Танцы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Танцы Empty Танцы

Сообщение автор Luiza Вс Мар 11, 2018 3:03 pm

У меня дочке почти 3 года, и я очень хочу отдать ее куда-нибудь заниматься, скажем, гимнастикой или танцами. Она вроде бы проявляет интерес, говорит, что будет заниматься. Как думаете, не рановато ли будет? И у нас в окружении никто особо никуда не ходит. Поэтому я даже не знаю, где есть такие занятия для малышей в Москве. Если кто-то знает, поделитесь контактами, пожалуйста.
Luiza
Luiza

Сообщения : 120
Очки : 166
Дата регистрации : 2018-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцы Empty Re: Танцы

Сообщение автор Tarantino Вс Мар 11, 2018 3:09 pm

Если ребенок не против, можно попробовать. Из таких ранних любителей вырастают потом профессиональные спортсмены, и многого добиваются в своей карьере. Есть несколько примеров. У нас сыну 3,5 года, ходит на таэквондо!
Tarantino
Tarantino

Сообщения : 93
Очки : 112
Дата регистрации : 2018-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцы Empty Re: Танцы

Сообщение автор Karine Вс Мар 11, 2018 3:17 pm

Я тоже считаю, что не рано. Главное, найти группу, где будут детки одного возраста, чтобы она не была самой маленькой там. Насколько я знаю, вот здесь преподают танцы для детей от 3 лет и старше http://maximum-dance.ru/tantsy-dlya-detej-do-5-let/ Поинтересуйтесь. Кстати, на некоторые виды спорта только в таком возрасте и нужно отдавать детей, когда они становятся старше, им уже гораздо сложнее освоить то, что с легкостью осваивают малыши.
Karine
Karine

Сообщения : 110
Очки : 153
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцы Empty Re: Танцы

Сообщение автор Klarissa Вс Мар 11, 2018 3:21 pm

А в садик ребенок у вас ходит? Моему ребенку вполне хватает того, что есть в садике. А там и танцы, и хореография, и пение, и рисование и много чего еще. У меня даже мысли нет записывать его куда-то еще.
Klarissa
Klarissa

Сообщения : 109
Очки : 134
Дата регистрации : 2018-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Танцы Empty Re: Танцы

Сообщение автор Sylvaner Чт Июл 19, 2018 9:11 pm

Ребенка можно отдать в танцевальную школу, которая находится по адресу г. Санкт-Петербург, Московский проспект, д.183-185, литер Б помещение 257-н, Жилой Комплекс «Граф Орлов». Я хожу туда на танцы для взрослых и мне очень нравится. Поэтому я даже не сомневаюсь, что ваш ребенок тоже будет в восторге.
Sylvaner
Sylvaner

Сообщения : 237
Очки : 387
Дата регистрации : 2018-06-24
Возраст : 36
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Танцы 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerТанцы Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»