Стоит-ли покупать туалетную воду на подарок?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Стоит-ли покупать туалетную воду на подарок? Empty Стоит-ли покупать туалетную воду на подарок?

Сообщение автор Анфиса Вт Мар 06, 2018 1:31 am

Всем привет! Как вы думаете, стоит-ли покупать на подарок своему парню туалетную воду? Ведь я могу не угадать запах, который нравится ему. Или выбрать вместе с ним через интернет? основываяь только лишь на описание запаха)
Анфиса
Анфиса

Сообщения : 127
Очки : 173
Дата регистрации : 2018-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит-ли покупать туалетную воду на подарок? Empty Re: Стоит-ли покупать туалетную воду на подарок?

Сообщение автор Эдуардо Вт Мар 06, 2018 1:34 am

Мне жена постоянно заказывает духи через интернет. Говорит там дешевле. Какие-то запахи новы для меня, но чаще это знакомые мне ароматы. По магазинам нет желания расхаживать, к тому же
Эдуардо
Эдуардо

Сообщения : 52
Очки : 70
Дата регистрации : 2018-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит-ли покупать туалетную воду на подарок? Empty Re: Стоит-ли покупать туалетную воду на подарок?

Сообщение автор Сергей Сенин Вт Мар 06, 2018 1:39 am

Мы наоборот не рискуем покупать туалетную воду через интернет. Часто именно там и продают подделку. Выбрали один раз запах, теперь жена сама покупает мне парфюм
Сергей Сенин
Сергей Сенин

Сообщения : 106
Очки : 130
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит-ли покупать туалетную воду на подарок? Empty Re: Стоит-ли покупать туалетную воду на подарок?

Сообщение автор Валентинка Малинка Вт Мар 06, 2018 2:01 am

Я думаю через интернет стоит попробовать заказать как мужской, так и женский парфюм. Недавно искала мужу кожаный ремень для брюк, нашла такой интернет-магазин: https://www.koshelek77.ru/muzhskoy-parfyum . Так там на весь парфюм скидка 50%! Хочу выбрать туалетную воду для себя и для мужа. Правда за доставку придется заплатить 350 р, но вроде это не много.
Валентинка Малинка
Валентинка Малинка

Сообщения : 114
Очки : 174
Дата регистрации : 2017-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит-ли покупать туалетную воду на подарок? Empty Re: Стоит-ли покупать туалетную воду на подарок?

Сообщение автор Viktorr Пт Мар 30, 2018 10:51 am

можете не угадать, конечно. я, например, очень серьезно подхожу к выбору парфюма, беру проверенный, который нравится в спец. магазине. как альтернативу, можно подарить какой-то запоминающийся подарок, мне жена на 23е дарила сертификат на полет на аэротрубе) вот, по-моему нашел http://www.aeropotok.site/zakaz очень запомнилось))
Viktorr
Viktorr

Сообщения : 14
Очки : 14
Дата регистрации : 2018-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит-ли покупать туалетную воду на подарок? Empty Re: Стоит-ли покупать туалетную воду на подарок?

Сообщение автор Yurgen1980 Вт Апр 03, 2018 12:17 pm

Думаю не плохой подарок

Yurgen1980

Сообщения : 12
Очки : 12
Дата регистрации : 2017-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит-ли покупать туалетную воду на подарок? Empty Re: Стоит-ли покупать туалетную воду на подарок?

Сообщение автор AlexFrolov Чт Апр 05, 2018 4:12 pm

Мне жена всегда сама выбирает парфюмы, тут я на нее полностью полагаюсь, всегда угадывала. Но если у вас есть какие-то сомнения, то пойдите вместе в магазин и выберете, сюрприза, конечно, не будет, но зато не прогадаете.
AlexFrolov
AlexFrolov

Сообщения : 109
Очки : 109
Дата регистрации : 2018-03-17
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит-ли покупать туалетную воду на подарок? Empty Re: Стоит-ли покупать туалетную воду на подарок?

Сообщение автор Симонна Чт Апр 05, 2018 4:17 pm

Если вы довольно долго уже встречаетесь, то наверняка знаете вкусы своего молодого человека и сможете выбрать тот аромат, который ему будет по душе. У меня вот муж предпочитает винтажные духи, ему нелегко угодить в этом плане. Я тоже на день рождения хочу сделать ему такой подарок, тут выбираю сейчас http://gold-parfum.com/c898-vintazhnaya_parfyumeriya. Можете тоже посмотреть мужские парфюмы на этом сайте, там вроде неплохой выбор
Симонна
Симонна

Сообщения : 130
Очки : 129
Дата регистрации : 2017-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит-ли покупать туалетную воду на подарок? Empty Re: Стоит-ли покупать туалетную воду на подарок?

Сообщение автор аргентиновна Вт Авг 21, 2018 9:49 pm

Даже и не знаю что вам сказать, я бы точно не выбирала такой подарок, сложно угадать, если что можно лучше посмотреть бокалы для белого вина https://pro-farfor.ru/bokalyi-dlya-belogo-vina.html такой подарок точно лучше чем духи.
аргентиновна
аргентиновна

Сообщения : 139
Очки : 138
Дата регистрации : 2017-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит-ли покупать туалетную воду на подарок? Empty Re: Стоит-ли покупать туалетную воду на подарок?

Сообщение автор Тина Задорожец Ср Авг 22, 2018 10:18 am

Главное чтобы парфюм был качественным и с хорошим ароматом.
Тина Задорожец
Тина Задорожец

Сообщения : 157
Очки : 175
Дата регистрации : 2018-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Стоит-ли покупать туалетную воду на подарок? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerСтоит-ли покупать туалетную воду на подарок? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»